ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы по темам » Выставки » 1.03.2015 Региональная выставка всех пород!
1.03.2015 Региональная выставка всех пород!
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #11
Понедельник, 19.01.2015, 22:03
А мы планируем с Сапой к вам в гости приехать wink Поближе к середине февраля видно будет, так что не радуйтесь заранее laugh

Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #12
Понедельник, 19.01.2015, 22:17
Цитата Фиджи ()
вот и я не могу свою собаку чужому отдать))) поэтому сама учусь, вместе с собакой)))
Полиночка, у тебя замечательно всё получается, вы с Дусёной одно целое в ринге. Видишь, ты её с раннего возраста стала готовить к рингу, правильно стоять, правильно бежать. Если бы я знала, что это очень сложно (а со стороны кажется, что очень легко), и что вообще когда-нибудь буду выставлять Леську, то, естественно, тоже бы её учила. А то мы стали учиться стоять только перед монопородкой в прошлом году, то есть почти в 9 месяцев. Конечно, она стояла так, как ей удобно, а не так, как надо. Со стойкой у нас и сейчас проблемы, хотя занимаемся почти каждый день (исключая время болезни, что случается очень часто). Самое интересное, когда дома с Леськой занимается, у неё всё получается, но как только в ринг - всё!!! мы всё забыли. Вот такая она у меня жучка продуманная. Ну и плюс, я свою собаку не чужому человеку доверяла, а нашему тренеру, которую она знает, и которая знает её, вместе всё-таки несколько месяцев провели. Как говорится, не можешь ср**ь, не мучай жо*у. Вот я и доверилась профессионалу, потому что сама в этом деле полный чайник


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #13
Вторник, 20.01.2015, 09:56
Цитата Xblka ()
А мы планируем с Сапой к вам в гости приехать
УРААА наконец то увидимся kiss


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #14
Вторник, 20.01.2015, 10:00
Цитата Charodeyka ()
Тоже хотим на выставочку, но очень сомневаемся в своей подготовленности, все таки юниоры уже
обкатку перед монопородкой надо обязательно делать и самое главное вы должны знать, что твоя собака самая лучшая, т к все волнения переходят к ней smile

Цитата Charodeyka ()
ну не смогу я доверять незнакомому человеку как себе

на всепородных выставках можно и нужно самому учиться, смотреть и ставить свою собаку, я понимаю, что моно, там идет гон...и меняемся по несколько хэндлеров, чтобы ее отбегать fear


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #15
Вторник, 20.01.2015, 10:14
Цитата sherla ()
обкатку перед монопородкой надо обязательно делать и самое главное вы должны знать, что твоя собака самая лучшая, т к все волнения переходят к ней
на все 10000 согласны!!!!

Цитата sherla ()
на всепородных выставках можно и нужно самому учиться, смотреть и ставить свою собаку, я понимаю, что моно, там идет гон...и меняемся по несколько хэндлеров, чтобы ее отбегать
так, что обкатка очень нужна перед моно, эксперт очень хорошая и приятная женщина, вперед за удачей 2like мы будем за вас всех болеть!!!!!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #16
Вторник, 20.01.2015, 18:52
Цитата плейбой ()
обкатку перед монопородкой надо обязательно делать и самое главное вы должны знать, что твоя собака самая лучшая, т к все волнения переходят к ней
да-да! Никогда не забуду свою первую выставку))) я даже испугаться не успела, потому что мы открывали выставку и были самыми первыми))) конечно бэбики - это самое простое, но для меня - это было впервые!!! И мы соревновались с девахой, которая на 1,5 месяца старше нас, но ЛУЧШЕГО БЭБИКА получили мы! Это была самая ошеломительная для меня победа!!!  laugh


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #17
Вторник, 20.01.2015, 18:55
7868
Цитата sherla ()
моно, там идет гон...и меняемся по несколько хэндлеров, чтобы ее отбегать
Гон - это не то слово!!! Вспоминаю монку - сразу одышка появляется laugh language


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #18
Среда, 21.01.2015, 10:15
Цитата Фиджи ()
Вспоминаю монку - сразу одышка появляется
Полина тебе сейчас легче-у тебя здоровый образ жизни, не куришь, купаешься в проруби....куда нам до вас
cool


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #19
Среда, 21.01.2015, 14:25
Цитата sherla ()
у тебя здоровый образ жизни, не куришь, купаешься в проруби
Зато после того как бросила курить - на 10 кг поправилась(((( тоже не айс бегать((((


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #20
Среда, 21.01.2015, 15:42
Цитата Фиджи ()
Зато после того как бросила курить - на 10 кг поправилась
Полина, переезжай ко мне с Дуськой, будем худеть вместе!!! У меня огромный опыт в похудении. -17 кг  woohoo . А когда-то я была колобком  otvrashenie


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 1.03.2015 Региональная выставка всех пород!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: