ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы по темам » Выставки » 13.04.2014 Всероссийская Монопородная выставка ротвейлеровПК (Монопородная выставка 13.04.2014)
13.04.2014 Всероссийская Монопородная выставка ротвейлеровПК
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #31
Четверг, 17.04.2014, 18:50
Вот это Беатриче здоровая стала!  fear Ого го прям!

Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #32
Пятница, 18.04.2014, 09:52
Цитата Ghost_1980 ()
Вот это Беатриче здоровая стала! fear Ого го прям!
когда Ирина сказала, что немного подправилась, мы не думали, что так сильно wink но деваха красавица, в беге не уступала худеньким.....
Бися на выставке получила приз зрительских симпатий wink
Все фотки классные спасибо нашему фотографу, все успел снять laugh
Кстати, знаете почему не хотят давать в аренду стадионы под выставки? Да потому, что все загадили, нет не собаки, а люди, как вытирали собак салфетками, поили, сами ели, так все было разбросано по полю!!!!!! Специально были ящики для мусора, так нет, все надо наср...везде!!!!

Знаете, наши собаки даже с оценкой очень хорошо, подходили и благодарили организаторов за проведение выставки и за призы! А те, кто выиграл еще и не довольные остались, даааа человеческая натура sad


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #33
Суббота, 19.04.2014, 19:50
А еще, кстати, я бы хотела сказать спасибо ринговой бригаде и главным образом Ирине. Она всегда записывает огромные и точные описания наших ротвейлеров и всегда приятно их читать и прослеживать динамику. Жаль, что наша монка только раз в год sad Ведь на многих выставках записывают 3 фразы, потому что не успевают и думают, что этого достаточно владельцам. А здесь можно действительно найти описания всех достоинств и недостатков (даже иногда по несколько раз, а это свидетельствует о том, что она пытается записать каждое слово эксперта). В общем, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!

Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #34
Воскресенье, 20.04.2014, 08:51
Я так же присоединяюсь к поздравлениям нашей ринговой бригаде! СПАСИБО ВАМ всем огромное за ваш труд! Ирочка ты всегда приходишь нам на помощь smile организовать поле для выставки, писать (это еще надо успеть за экспертом) очень полные описания! Валентине Егоровне и Ирине спасибо за распределения призового фонда (если даже кто-то забывал свои подарки, так их все равно находили и отдавали в руки wink )
Спасибо Светлане Петровой за оформления всей документации! Ну конечно нашего распределителя ринга Людмиле за четкое умение организовать порядок и вызов всех участников по номерам и на сравнение-СПАСИБО!
Цитата плейбой ()
Знаете, наши собаки даже с оценкой очень хорошо, подходили и благодарили организаторов за проведение выставки и за призы! А те, кто выиграл еще и не довольные остались, даааа человеческая натура sad
вы не переживайте так, есть люди благодарные, а есть как будто это им все обязаны sad вы же писали, что это человеческая натура wink


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Пользователи
Сообщений:
8
Репутация:
-1
Награды:
0
Сообщение #35
Понедельник, 21.04.2014, 09:25
а может иногда стоит прислушиваться к критике со стороны???? и не воспринимать ее как личную обиду а просто  пытаться исправить те недостатки которые Вам отметили?
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #36
Понедельник, 21.04.2014, 10:46
Lubitel-s, лично Вы были на выставке? Или у Вас есть какие-либо претензии? Или, быть может, Вы пытаетесь дискредитировать организаторов по чьему-либо наитию? Просто хотелось бы понять Ваши действия

Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Пользователи
Сообщений:
8
Репутация:
-1
Награды:
0
Сообщение #37
Понедельник, 21.04.2014, 11:29
за чем Вам понимать чужие действия???  Обычно следят за собой.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #38
Понедельник, 21.04.2014, 16:26
Lubitel-s, уходить от темы и я могу, но в данном случае хотелось бы услышать вразумительные ответы на вышепоставленные мною вопросы.

Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #39
Воскресенье, 27.04.2014, 08:58
Цитата Lubitel-s ()
а может иногда стоит прислушиваться к критике со стороны???? и не воспринимать ее как личную обиду а просто пытаться исправить те недостатки которые Вам отметили?
критика со стороны бывает разная, кажется у вас была собака с этого питомника, мощный, красивый с экстремальной головой кобель. Как сказал один эксперт про вашу собаку, что мечта каждого заводчика иметь такую в своем питомнике. А сейчас у вас собака с другого питомника, но это не показатель, что надо обс....бывшего заводчика и его собак . На выставке присутствовали собаки с разных городов и питомников, у кого то есть недостатки, кто-то сырой, кто-то через чур мощный, но для этого и проводятся монопородные выставки, где каждый заводчик и разведенец делают свои выводы, с каким из производителей стоит повязаться, чтобы улучшить поголовье, воспринимают критику адекватно и нет обид, потому, что выставка это спорт language
P.S как к вам обращаться  как к мальчику или девочке cool
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Пользователи
Сообщений:
8
Репутация:
-1
Награды:
0
Сообщение #40
Воскресенье, 27.04.2014, 21:09
БРЭНДИ (Людмила) Простите а Вы кому это адресовали? Мне? Так у меня нет и не было ротвейлера. я пока только выбираю щенка.
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 13.04.2014 Всероссийская Монопородная выставка ротвейлеровПК (Монопородная выставка 13.04.2014)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: