ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы по темам » Выставки » 13.04.2014 Всероссийская Монопородная выставка ротвейлеровПК (Монопородная выставка 13.04.2014)
13.04.2014 Всероссийская Монопородная выставка ротвейлеровПК
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #41
Понедельник, 28.04.2014, 21:11
Lubitel-s, почему же вы так уверены, что в нашем питомнике все собаки не очень хорошего качества? Вы их в живую видели? Общались с владельцами и самими собаками? Помнится, на прошлом форуме вы именно так отзывались о наших питомцах.

Знаете, возможно Вам не нравятся наши собаки, но одно могу сказать точно - они все любимы и получают все самое лучшее, чего вы не увидите в других питомниках. Владелец нашего питомника не думает как бы заработать побольше денег на своих собаках, чего не могу сказать о других заводчиках. Она не вяжет каких попало собак, а пытается улучшить поголовье и удержать результаты, которых достигла. Она действительно является ЭНТУЗИАСТОМ породы с большой буквы, коих осталось очень мало. И знаете, самое главное в ротвейлере это его психика, ведь в стандарте эта собака описывается как

Цитата
Собака спокойная и уравновешенная, любит детей, быстро привязывается к хозяину, послушная, легко дрессируется, работает с удовольствием.
а именно собаки питомника Шерла и соответствуют этому описанию. И, кстати, именно владельцы "шерловских" ротвейлеров всегда идут на монопородки, хотя порой знают, что не одержат победу, но все равно идут, ведь монопородка - это всегда праздник и никто не останется без призов. Так что не стоит делать поспешных выводов о питомнике, если вы только и знаете, что читать форумы и делать выводы по написанным там сообщениям.

Мой Вам совет - если выбираете щенка, пообщайтесь с Ларисой Дмитриевной лично (телефон есть на главной странице), посмотрите собак в живую. А если Вы просто хотите из-за монитора обливать питомник и его собак грязью, то Вам явно не на этот форум и идите своей дорогой.

P.S.: И именно Ларисе Дмитриевне я бы хотела сказать искреннее СПАСИБО за свою собаку, потому что для меня это идеальный и истинный ротвейлер. Даже мои родственники, которые боялись ротвейлеров - любят его до безумия и говорят, что они даже и не представляли себе, что ротвейлер может быть таким (ведь все они встречали в своей жизни не очень хорошие примеры собак этой породы, плюс влияние СМИ). Так что я просто хочу сказать ей СПАСИБО!!!


Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Пользователи
Сообщений:
8
Репутация:
-1
Награды:
0
Сообщение #42
Понедельник, 28.04.2014, 22:01
Xblka (Мария)  Вы вообще о чем??? у Вас проблемы? Перечитайте мои сообщения? и если не сложно  выделите цитаты, где я написала о собаках или о качестве собак или о выставке или о Вашем руководителе породы.

Создается впечатление что вы сильно обижены судьбою, если каждое сообщение в интернете натягиваете на себя. и ищите черную кошку в темно комнате.
Советую Вам читать, то что написано,  а не точно Вы себе там придумали. 
Приятного Вам общения с Вашими единомышленниками.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #43
Понедельник, 28.04.2014, 22:41
Lubitel-s, я же говорила, что Вы писали это на нашем старом форуме. Вот цитата Вашего сообщения. Разве здесь неясно написано, что Вы сомневаетесь в качестве собак?
Цитата
Здесь по всей видимости действительно уже все померло, и спасибо за совет присмотреться к собакам Федоровой да еще и Ворониной. Там действительно ПИТОМНИКИ, а не питомник, который представляет из себя одну собаку (причем далеко не самую лучшую). Извините, но это к сожалению факт.
Про судьбу и проблемы отчитываться Вам не собираюсь, так что не надо переходить на личности.
А лезть Вам со своими комментариями по поводу критики я думаю было как минимум неуместно, ведь тема посвящена выставке.
И Вы мне до сих пор не ответили на вопросы:
Цитата Xblka ()
Lubitel-s, лично Вы были на выставке? Или у Вас есть какие-либо претензии? Или, быть может, Вы пытаетесь дискредитировать организаторов по чьему-либо наитию?
 А общаться по принципу "сам дурак" любой может. И соответствуйте своим словам.
Цитата Lubitel-s ()
Обычно следят за собой.


Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Пользователи
Сообщений:
8
Репутация:
-1
Награды:
0
Сообщение #44
Вторник, 29.04.2014, 07:47
Xblka (Мария) я конечно понимаю, что можно таких сообщений насобирать кучу в интернете и притянуть их за  уши. Но на других форумах я  с Вами общения не вела. Думаю и на этом стоит прекратить общение.   Ваши яростные попытки призвать весь мир к ответу, на ваши личные обиды и какие то проблемы - это реально смешно смотрится.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #45
Вторник, 29.04.2014, 12:51
Lubitel-s, странный Вы человек. Вы просите процитировать Вас, я цитирую. А потом Вы говорите, что я все притягиваю за уши.  smile И кто Вам сказал, что я на кого-то в обиде или у меня проблемы? Да и тем более прошу кого-то искать на них ответы? Да Боже упаси! А за свои слова меня научили отвечать еще в детстве. И не открещиваюсь ни от одной написанной мною фразы. Дальнейшие прения и общение с анонимом считаю бессмысленными. Тем более, что и общения как такового нет.

Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Пользователи
Сообщений:
8
Репутация:
-1
Награды:
0
Сообщение #46
Вторник, 29.04.2014, 14:42
Xblka (Мария) я просила про цитировать мои посты. а не выискивать кто и что написал по интернету.
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #47
Вторник, 29.04.2014, 17:23
Прошу всех прекратить выяснять отношения (в данном случае уже не относящиеся к питомнику).

Скажу просто: если кого-то не устраивает что-то в ротвейлерах питомника "Шерла", то значит вы просто зашли не на тот сайт. Если же кто-то кого-то не так понял, то просто успокойтесь и прекратите устраивать стычки.

Я тоже много могу собрать информации про каждого из вас, но я же этого не делаю. К чему призываю и вас!

Если же негативное общение будет продолжаться, то я буду вынужден сделать Вам замечание, что не очень хорошо скажется на Вашей репутации на сайте.

В данном случае хочу обратиться к Lubitel-s. Вы всего лишь новичок на сайте, а уже имеете репутацию -1. Если Вы зашли на сайт чисто для ссор, то вы поступаете не очень хорошо и портите себе имя. Я бы на вашем месте прислушивался к мнению людей, которые имеют уже несколько сотен сообщений на форуме и имеют более высокие статусы.

Надеюсь на понимание со стороны всех!


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #48
Среда, 30.04.2014, 12:01
простите за опоздавшие поздравления...не было в стране wink
Я всех , всех поздравляю с прекрасными (даже оценка очень хорошо-является отличной оценкой) выступлениями. Выставки всегда проходят на высшем уровне, с прекрасным призовым фондом и отличными экспертами, опять же со встречами старых друзей из других городов....все молодцы!!!!! mouth
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #49
Четверг, 01.05.2014, 08:38
Цитата Lubitel-s ()
БРЭНДИ (Людмила) Простите а Вы кому это адресовали? Мне? Так у меня нет и не было ротвейлера. я пока только выбираю щенка.
кстати о щенках, у Оксаны Федоровой есть два классных щенка кобеля, от супер производителей, мать Юсси на монке стала лучшей сукой, объявление в разделе продажа щенков, пишите, звоните есть все координаты ее cool
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #50
Понедельник, 09.06.2014, 15:23
Приятно посмотреть на ротвейлеров!!! Поздравляю с победой!
laugh
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 13.04.2014 Всероссийская Монопородная выставка ротвейлеровПК (Монопородная выставка 13.04.2014)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: