ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы по темам » Выставки » 13.04.2014 Всероссийская Монопородная выставка ротвейлеровПК (Монопородная выставка 13.04.2014)
13.04.2014 Всероссийская Монопородная выставка ротвейлеровПК
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #51
Понедельник, 09.06.2014, 15:45
Цитата Lubitel-s ()
Простите а Вы кому это адресовали? Мне? Так у меня нет и не было ротвейлера. я пока только выбираю щенка.

Выбор щенка это малое зернышко. Можно взять крутого щенка из крутого клуба от таких титулованных родителей, за очень кругленькую сумму, а в итоге вырастит собака ну на выставки в 3 попадать не будет, это фортуна и счастливый билетик. Если вы на этом форуме, значит вам интересна жизнь питомника Шерла? Думаю можно выбрать собаку вообще не с Волгограда и даже не в России, привезти и выступать от питомника (допустим) я думаю вам будут рады помочь с выбором собаки. Всё таки многолетний стаж работы с ротвейлерами и связи с другими питомниками и клубами. Хотя и в других питомниках есть собаки из разведения Шерла, которые выигрывают на крутых выставках.
А сколько много достойных собак сидят, в вальерах, на цепи и дома. Есть такие ротвейлеры в ринге бы не было равных, но владелец такой собаки долек от выставок и разведения.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #52
Вторник, 10.06.2014, 10:02
спасибо-полностью согласна на все 1000 smile
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 13.04.2014 Всероссийская Монопородная выставка ротвейлеровПК (Монопородная выставка 13.04.2014)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: