ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы по темам » Выставки » 22.02.2014 Региональная выставка всех пород.
22.02.2014 Региональная выставка всех пород.
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Воскресенье, 16.02.2014, 11:34
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!ВГООК «АЛЬЯНС-ЦЕНТР» 22 февраля 2014г. ПРИГЛАШАЕТ ВАСна РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС/КЧФ (РФЛС)судьи РКФ-FCI ЛАКАТОШ Ю.А. г. Москва, Кармазина Е.В. г. Саратов.

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #2
Четверг, 20.02.2014, 09:30
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

10:00 2гр
11:40 1гр (КОЛЛИ, ШЕЛТИ, ВЕЛЬШ КОРГИ - КАРМАЗИНА Е.В.)
12:15 3гр
13:00 4,6гр
13:10 5гр ( ШПИЦЫ ЦВЕРГИ,МАЛЫЕ- КАРМАЗИНА Е.В.)
14:20 8гр
15:10 9гр, ОПИСАНИЕ
16:00 Конкурсы


Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #3
Четверг, 20.02.2014, 09:31
А кто идет на выставку? Не скрываем wink

Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #4
Четверг, 20.02.2014, 09:39
Цитата Xblka ()
А кто идет на выставку?

А вы?




Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #5
Пятница, 21.02.2014, 14:30
Цитата monpase ()
А вы?
Мы идем smile уж очень хочется получить описание Лакатош Ю.А.


Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #6
Воскресенье, 23.02.2014, 09:33
22.02.14 года состоялась Региональная выставка всех пород эксперт Лакатош Юлия г. Москва. Очень порадовали результатами выставки наши собаки, жаль конечно , что Аматерасу захромала в ринге, но все просто МОЛОДЦЫ!!!!! Особенно рада за владельцев Шерла Блэк Файер с Лучшим представителем породы и 1 бест группы!!!!!! Выставка это спорт , кому то повезло кому то нет, но надо стремиться к наилучшим результатам!!!!



класс беби суки
БП Эрика с Тверского Дома (Чен из Тверского Дома х Волга из Тверского Дома) вл.Тимашова г. Волгоград.

класс юниоров кобели
Лучший юниор ЮСАС Шерла  Сапсан (Джонсон с Берега Туры х Шерла Монпасье) вл.Яковенко Мария г. Волгоград


2отлично Шерла Турин (Ферес с Берега Туры х Шерла Опиум) вл.Сагайдак А.

кобели класс промежуточный

1 отлично Шерла Питсбург ( Шерла Плейбой х Шерла Мона Лиза) вл. Назарова Д. г. Волгоград.



кобели класс открытый

1отлично Лучший кобель, Лучший представитель породы, 1 место бест группы. Шерла Блэк Файер (Форест с Берега Туры х Шерла Опиум)
      

класс щенков суки

1большая перспектива Шерла Фиджи (Шерла Успех х Шерла Алекса Стар) вл. Клочко П. г. Волгоград.



2 большая перспектива Шерла Фортуната (Шерла Успех х Шерла Алекса Стар) вл.Шведова А. г. Волгоград.



класс юниоров

отлично Аматерасу Омиками (Ротхарбург Бронко Анцхут х Шерла Беретта) вл. Балацкая Н. г. Волжский



отлично Шерла Теккила (Ферес с Берега Туры х Шерла Опиум) вл. Цыбуля Н. г. Волгоград



класс открытый

Лучшая сука САС, отлично Шерла Беретта (Mirazh Dom Floyda х Шерла Рива Бэлла) вл. Балацкая Н. г. Волжский.



НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
283
Репутация:
105
Награды:
43
Сообщение #7
Воскресенье, 23.02.2014, 12:17
всех всех ПОЗДРАВЛЯЮ с замечательными результатами smile
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #8
Воскресенье, 23.02.2014, 13:43
Даааа... Блэк просто гигант  wink

Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
582
Репутация:
218
Награды:
34
Сообщение #9
Воскресенье, 23.02.2014, 13:50
Поздравляю всех участников!!! smile  За Аматерасу очень обидно. Т.к. по ней "прошлись" прям перед рингом... Но она умничка, она старалась sad .
Шерка снова вышла в свет laugh и получила свою заслуженную цацку. А вот за Дами ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!вывели ее в ринг. Судья дает описание, "подручная" записывает и потом выдаёт - "я была на французских рингах - и таких ушей не видела!"... после этого судья пошла взяла планшет и НАЧАЛА ГУГЛИТЬ... мы стояли в ринге минут 7-10. В итоге она сказала что не нашла такой формы в стандарте и отметила такой постав как недостаток!!! ОЧ.ХОР. Я стою и ей долблю - "у не купированных босеронов разрешается ЛЮБОЙ постав не купированных ушей кроме полностью стоячих - что явно прописано в дисквалах". На что она мне ответила "я не знаю, поэтому оценку отлично вам дать не могу". ЧТО ЗА angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry  У МЕНЯ СЛОВ НЕТ ПРОСТО...ХОТЯ НЕТ - ЕСТЬ, ТОЛЬКО ОТ НИХ МАЛО ТОЛКУ!!! я не смогла сдержаться, потому как не могла доказать свою правоту и разрыдалась. Вобщем хоть бери и с распечаткой стандарта в ринг выходи...

Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
217
Репутация:
5
Награды:
2
Сообщение #10
Воскресенье, 23.02.2014, 14:40
Всех поздравляю. Что касается Дами, не знаю что сказать - я эту породу видеть никогда не видела, но это не первый эксперт который сомневается, помнится кто-то сказал что это не породная собака, правда честно я не знаю, поэтому Наташ поговори с породниками.

У моей Эрики был дебют, бэст бэби - 5
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 22.02.2014 Региональная выставка всех пород.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: