ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по темам » Выставки » 26АПРЕЛЯ ДВЕ ВЫСТАВКИ "ИМИДЖ" "ЛИГА КИНОЛОГОВ
26АПРЕЛЯ ДВЕ ВЫСТАВКИ "ИМИДЖ" "ЛИГА КИНОЛОГОВ
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Четверг, 16.01.2014, 16:18
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ИМИДЖ" ЭКСПЕРТ РОДИНА И. Г.МОСКВА.
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "ЛИГА КИНОЛОГОВ" ЭКСПЕРТ ОГАНОВА Г.МОСКВА.
РАССТАНОВКА С 2 ВЫСТАВОК
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ЮСАС,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ FOREST S BEREGA TURI вл.Шерстобитова Л.




2ОТЛИЧНО ДИКАЯ СТАЯ САДИ вл.Абрамов.


очень хорошо, ОТЛИЧНО ЮСАС НИКОЛЕТТА С БЕРЕГА ТУРЫ


КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1ОТЛИЧНО САС ЗАМБО С ТАНАИСА вл.Персианова Ю.


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
1ОТЛИЧНО САС ЧЕРНЫЙ КУМИР КЕН вл.Потемкина


РАБОЧИЙ КЛАСС
ОТЛИЧНО САС,ШЕРЛА ИНТЕРПОЛ вл.Шкаленко




промежуточный класс суки
ОТЛИЧНО САС,АБЕРОН ЖАРА ФЛЭШ ДИАМАНТ вл.Федорова


КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
2ОТЛИЧНО,1ОТЛИЧНО САС ЛУЧШАЯ СУКА ШЕРЛА ИЗАБЭЛЛЬ вл.Шерстобитова


1ОТЛИЧНО САС,2ОТЛИЧНО ЭЛЬЗА вл.Жуков
КЛАСС РАБОЧИЙ
ОТЛИЧНО САС ФАВОРИТКА ДЭНИЭЛ вл.Колесников


СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #2
Четверг, 16.01.2014, 16:20
Видели,видели вашего малыша :D МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ В 1 ГОД ВЗЯТЬ ДВА РАЗА ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ-ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО  w00t :) Хочется поздравить всех вашим питомцем из питомника-молодцы-так держать  :)
Наш питомник занимает первые места это так приятно, Я очень рада за Изабэлльку, что она получила ЧЕМПИОНА РОССИИ, я бы не сказала что так трудно ей достовались первые места т.т.т., гараздо трудней ей в жизни с человеком, почему то её выгоняют с ринга, не за что, придумывая лучшую жизнь для неё у другого человека!!! Я хочу чтоб в её жизни были всегда первые места и они доставались ей так же легко, как и на выставки!!!! Глядя на Брука я понимаю что не главное выставки и чемпионские звания!!!! Самое главное чтоб собака для хозяина была 1 среди всех остальных!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем с потрясающей победой и гордимся что мы ваша родня  :)
Интер как дурак получился. Др. его фото O_o


Жаль ушки не ставит а то бы был классный хотя у меня есть идея на что бы он поставил уши и был бы заинтересован!!! У меня есть супер пупер заинтересововалка МАСЯ!!! Мне кажется Интер будет не только ушки ставить а стоять так что сместа не згонишь, покрайне мере 3 ротвака стояли как в копаные!!!
Но смотри моя ЧУДО-МАСЯ ЖИВАЯ!!!!


Так что держать ты должна Интера ЧУДО-КРЕПКО w00t


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 26АПРЕЛЯ ДВЕ ВЫСТАВКИ "ИМИДЖ" "ЛИГА КИНОЛОГОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: