ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы по темам » Дрессировка » Общий курс дрессировки Весна 2016
Общий курс дрессировки Весна 2016
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #21
Вторник, 10.05.2016, 21:22
Цитата lubitel ()
лабрики жрут владельцев?
К своему разочарованию, пришла к выводу, что лабры не такие уж и классные собаки. У знакомых моих родственников голден сука - тупорылая до невозможности, непослушная, своенравная, хотя от очень "чемпионских" родителей. Возле работы всегда гуляют с лабриком, так он нарыпается на мелких собак. Зато моя, когда идет на поводке, даже и не думает морду ни на кошек, ни на собачек поворачивать.... после козочек ей другие животные просто не интересны.
Недавно мои соседи делали забор. Старый частями убирали, и делали новый. Их мелкий беспородный пёс (примерно 20-30 см в холке) забежал к нам на огород. Так Леся его догнала, подгребла лапами под себя и начала давить грудью (т т т не покусала). Как я еще вовремя подоспела....испугалась, блин.... Пёс три дня к забору не подходил, хотя до этого вдоль забора каждый день бегал, с Леськой игрался. Теперь все мои соседи знают, что Лесёныш не такая уж и безобидная, и что на её территорию заходить нельзя.


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #22
Среда, 11.05.2016, 09:43
Цитата sherla ()
как только я хочу сфоткать собак, так все дружно начинают ко мне скакать с языками...наверное думают, что я добрая.....
очень ошибаются ....учеба есть учеба wink
Цитата hels08 ()
К своему разочарованию, пришла к выводу, что лабры не такие уж и классные собаки
зато в рейтинге по уму они стоят почти на первом или на первом месте, а ротвейлеры на 9!!!!!! меня это просто оооочень злит, а вообще все зависит от владельца -нет тупых собак, есть тупые владельцы...ну может кто-то и не согласится со мной...но это дело каждого angel
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #23
Пятница, 20.05.2016, 09:39
Цитата wolga ()
нет тупых собак, есть тупые владельцы...ну может кто-то и не согласится со мной...но это дело каждого
на все 10000000000000000 diablo но опять же ГЕНЕТИКА!!!!!!так же влияет большую роль! 2like


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #24
Пятница, 20.05.2016, 10:04
отработка команды " МЕСТО""
Гановер и Оксана парень не сильно понимает, зачем уходить от мамы и ложится на какой то поводок....








Деймонд парень хулиган, но со мной работает как часы......







Лина очень с характером девочка!!!!







Ричард и Даша парень идеально выполняет команду место, но.....с недавнего времени стал при команде "место" скакать и граться как горный козел...не хочешь по хорошему, значит на рывке сделаем команду место!









Оксана и Дафна 10 баллов!







Ден и Виктор наш профессор чистыми 10 баллов!







Грейсон и Алексей, знает все, но последнее "не хочу" остается за ним...но правда не так уже и часто!







Апполон и Эля, не успела сфоткать как парень (после нескольких раз место на рывке) побежал  с такой скоростью, что только попа осталась в объективе!







Марта и Саша знает все, но.....истинная с.....







Наш самый старшенький, очень всезнающий и умеющий парень Гарасим и Наташа, но...иногда просто козлит....







НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #25
Суббота, 21.05.2016, 09:30
Аста и мама Светлана (Дима не смог) помните рекламу папа может? так у нас наоборот мама может, бедная Асточка от маминого голоса не знала где и когда обозначить "место", вот. ЧТО ЗНАЧИТ СИЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ВОЛЯ ДЕРЖАТЬ ВСЕ В КУЛАКЕ!











Венециана и Ирина (Ирина у нас с травмой и поэтому стульчик как необходимый атрибут)







НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #26
Воскресенье, 22.05.2016, 10:49
отработка апортировки!

Герасим и Наташа










Дафна и Оксана!











Ричард и Даша!











Гановер и Оксана, все делает, но бросает рядом апорт...ну что же, мама сама подымет....















Апполон и Эля





Марта и Саша....любимый башмак!

















Грейсон и Алексей!









Венециана и Ирина











НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #27
Понедельник, 23.05.2016, 20:35
Немецкая овчарка клёвая. А глазки у Венецианы вообще отпад!!!

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #28
Пятница, 27.05.2016, 09:41
апортировка у всех разная, что не сделаешь ради собаки, чтобы научить ее, башмак,мячи,игрушки smile
Цитата hels08 ()
Немецкая овчарка клёвая.
очень красивая, особенно фото классное получилось, где в движении они вдвоем! 2like
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #29
Воскресенье, 29.05.2016, 09:24
Цитата sherla ()
Венециана и Ирина (Ирина у нас с травмой и поэтому стульчик как необходимый атрибут)
Что с ногой? Травмоопасная наша Иринка опять где-то умудрилась?)))))) Хотя.... я сейчас тоже такая же)))) 18 мая порвала связки левого голеностопного)))) теперь мы с Дусей братья... нет сестры, по разуму и крови)))) у нее левое колена у меня - левый голеностоп)))))


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #30
Понедельник, 30.05.2016, 09:45
Цитата Фиджи ()
Что с ногой? Травмоопасная наша Иринка опять где-то умудрилась?
наша ИРОЧКА на себя в начале мая вылила кипяток и ошпарила ногу!!!! sad квашня квашней стали вы девочки cool


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Дрессировка » Общий курс дрессировки Весна 2016
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: