ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по темам » Воспитание » ВОТ ОН-ОН ОТО ВСЕГО!
ВОТ ОН-ОН ОТО ВСЕГО!
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Среда, 07.03.2018, 10:25
НЕМНОГО ЮМОРА В ЛЕНТУ!



Внимание Внимание!! Вот он! Он от всего!Когда мне говорят, что животное: воняет, линяет, кусает, грызет, метит, царапает, скулит, мяукает, не слушается, много ест, дорого в содержании, требует много оборудования и внимания...
Это предложение специально для Вас, мои милые капризули, аллергики, кочевники (те которые переезжают на луну и не могут взять с собой живность) и пр.КИРПИЧ!!!

Уникальный домашний питомец! Еда, вода ему не нужны. Цена обсуждаема (есть вариант найти на стройке) т.е Подобрать и спасти!
сплошные плюсы:1. Кирпич дешев.

2. Кирпич доступен.

3. Для содержания кирпича не нужно особых усилий.

4. Ему не нужны прививки и анализы. Кирпичу не нужны справки на вывоз! Он не болеет, стойкий знаете ли..

5. Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым! Окрасы разные-на любой вкус!

6. Кирпич всегда выглядит внушительно!. 

7. Кирпич . привязанный к веревке, становится оружием массового поражения и отлично ВАС может охранять! На это оружие, опять же, справка не нужна!

8. К кирпичу не будут приставать всякие прохожие и просить погладить. Даже если вы будете нести его в руке!
 
9. Кирпич никогда никого не покусает, даже если ВЫ забыли надеть на него намордник!

10. На питание двух десятков кирпичей необходима такая же сумма, как и для питания одного. На питание одного кирпича в месяц уходит не более ноля рублей! 

11. На кирпиче можно сидеть, что сложно сделать на основоной массе домашних любимцев!

12. Кирпич бесшумен.

13. Кирпич не линяет.

14. У кирпича не бывает гона, не не вынюхивает и не метит кусты.

15. Кирпич не ядовит.

16. Кирпич не придется усыплять или отдавать если у ВАС пополнение семейства, отпуск, командировка и т.д., он будет верно и преданно ждать ВАС дома!

17. Содержать кирпич можно и без знания о кирпичах и даже можно брать с собой на дачу!

18. Кирпичу не нужна клетка, террариум, лежанка, лоток, кормушка, шлейка, шампуни, игрушки и др.предметы.

19. Кирпич размножается делением , что полностью исключаетнеобходимость искать и подбирать партнера. Нет риска ОМЖ и не нужно думать о такой страшной процедуре-как кастрация!

20. В случае ненадобности кирпич всегда можно подбрость без проблем на стройку и никто не будет бежать за ВАМИ или просто осуждать и т д.
Заводите КИРПИЧИ!!!!  laugh  laugh  laugh Автор Катерина Герасимова



НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #2
Пятница, 09.03.2018, 12:06
Я их люблю kiss на такое я не способна  kiss



Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #3
Суббота, 10.03.2018, 09:47
Цитата monpase ()
на такое я не способна
 и мы тоже любим, но статья для тех, которые канючат, тяжело, сгрыз, наср.. и просто ИРИШКА- написано немного юмора в ленту laugh
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
149
Репутация:
301
Награды:
23
Сообщение #4
Суббота, 10.03.2018, 10:01
спасибо посмеялись на славу laugh  laugh  laugh

РОТВЕЙЛЕР ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И СОСТОЯНИЕ ДУШИ....
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Воспитание » ВОТ ОН-ОН ОТО ВСЕГО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: