ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Шерла Жандарм - Арчи
Шерла Жандарм - Арчи
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #71
Вторник, 24.07.2018, 16:47
нам 2 года стукнуло 10 дней назад )  

Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #72
Среда, 25.07.2018, 11:34
laugh  laugh  laugh а вам точно два года то исполнилось, как то парня друг или подруга завалили wink
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #73
Среда, 25.07.2018, 11:47
да просто играется, валяется, танки грязи не боятся laugh  зато весело супер!!!!!
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #74
Среда, 25.07.2018, 12:41
Арчуна завалила соседская сучка - Рада , породы двортерьер ) , у собаки очень не простая судьба , после которой иной человек озверел бы )  в полгода собака переболела чумкой , а в год ее по обьявлению забрали типо в добрые руки и сломав заднюю ногу выкинули после чего ее опять забрала старая хозяйка ............. так хорошо она играет только с Арчуном , и Арчун ей все позволяет - поддается , с другими собаками такой катет не прокатит )
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #75
Среда, 25.07.2018, 12:44
На следующий год Арчун переезжает на новое местожительство , и приступает к исполнению своих служебных обязанностей )  вывеску мы уже повесили ) территория помечена ) 

Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #76
Среда, 25.07.2018, 12:51
Мне очень нравится характер ротвейлера , эта порода  настолько самодостаточная и тяжело провоцируемая как хороший спортсмен , но ни кому не позволяющая вытирать о себя ноги. И подтверждение тому  - вчера гуляем около бывшей военной базы , которую охраняет стая бродячих псов , они периодически облаивают Арчуна , но держат дистанцию так как боятся , но вчера они перешли этот барьер и бросились на чужака )  Арчун подпустил их довольно близко , всего в пару метров , и пока вожак стаи на него не кинулся первым он сохранял олимпийское спокойствие ) закончилась драка очень быстро , Арчун свалил кобеля и потрепав буквально пару секунд выплюнул и тот скуля убежал , а стайные суки продолжили его облаивать и бегать во круг , их он не трогал , а лишь демонстративно ходил и перемечивал территорию в присутствии  дам ))))))) Вмешиваться в данный конфликт я не стал, хотя Арчун смотрел на меня и мою реакцию ожидая   одобрения или наказания , но я ему предоставил возможность самостоятельного принятия решения    , собаки наводят порядки быстрее и правильнее чем люди .
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #77
Среда, 25.07.2018, 20:26
Цитата Romanandreev_78 ()
закончилась драка очень быстро , Арчун свалил кобеля и потрепав буквально пару секунд выплюнул и
Ну Вы даёте, какой ужас!!! Вы дали кобелю подраться?! Ждите, теперь он будет трепать всех, Лариса Дмитриевна подтвердит моё мнение


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #78
Четверг, 26.07.2018, 08:43
Цитата hels08 ()
Ждите, теперь он будет трепать всех, Лариса Дмитриевна подтвердит моё мнение
fear зря...потом проблемы будут посерьезнее не на 2 секунды, а на кровь sad 
Цитата Romanandreev_78 ()
На следующий год Арчун переезжает на новое местожительство , и приступает к исполнению своих служебных обязанностей )  вывеску мы уже повесили ) территория помечена )
 классное местожительство, а вывеска супер, надо было написать, осторожно злая собака, цепь китайская (как в анекдоте) laugh


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #79
Четверг, 26.07.2018, 21:25
Какие  то ужасы вы девчат рассказываете )  Все будет нормально , собака не вампир , ради крови охотиться на других собак не будет , а за себя кобель должен уметь постоять .
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #80
Воскресенье, 29.07.2018, 08:44
Цитата Romanandreev_78 ()
Все будет нормально , собака не вампир , ради крови охотиться на других собак не будет
ну да, ну да...вам конечно виднее, вашу тетушку Шерку с детства обижали, ну пытались и даже были случаи две суки ягтерьера  мама и дочь, дедушка охотник радовался этому, но потом в одно очень раннее утро Шарик выловила этих собачек, а что я смогла сделать во мне весу меньше , чем в ней и мордой об землю (как говорит Лора) падать не хотелось......дедушка стал обходить нас и не стал охотится на нас, так Шерка по запаху уже охотится за ним diablo 
Я не сторонник драк, но, всегда есть но и спец. драться я не даю, стараюсь взять камень и просто разогнать собак. Конечно ваши собаки они более наглее и дикие, чем наши городские и домашние sad
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Шерла Жандарм - Арчи
Поиск: