ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Шерла Жандарм - Арчи
Шерла Жандарм - Арчи
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #1
Пятница, 29.12.2017, 14:41
Категорически приветствую всех любителей данной породы. Зовут меня Роман , 1.5 года назад я приобрел щенка в вашем клубе и вот только сейчас у меня нашлось время рассказать об этом чудесном приобретении. Официально нас звать Шерла Жандарм , модель терминатора ОКТ2696 , в простой жизни – Арчи , от Арчибальда . Это не первый мой ротвейлер , без малого 20 лет назад мне довелось познакомиться впервые с собаками данной породы, и с тех пор лучше собак я не знаю. Первую собаку заводил под конкретные задачи – для работы в милиции , охрана, задержание и сопровождение жульманов ……..к сожалению первый мой ротвейлер прожил не долгие 7 лет и умер  от онкологии. Было такое чувство, что похоронил человека и я зарекся, что больше ни каких собак в моей жизни не будет. Но шло время, оно лечит горечь утрат–  плюс подросли дети и вот спустя долгих 11 лет я решил снова завести собаку. Выбор стоял сложный , заводчица Алина показала мне трех прелестных щенков и муки выбора были еще те , особенно когда знаешь, что выросло из двух других, но я счастлив, что взял именно Арчуна. Детство и вся юность моей собаки прошла и проходит в окружении детей, что не могло не отразиться на его характере – у нас все друзья, мы любим всех посторонних и чужих людей и даже кошек, особенно мне это не привычно после первой моей собаки – прямой противоположности, но роль собаки компаньона у ротвейлера получается отменно. Взаимоотношения в семье выстроены согласно иерархической лестницы и с каждым из членов семьи у него особые отношения – к примеру младшей дочери у нас разрешено все , включая все самые немыслимые вещи от которых мы ворчим со старшей. Кстати ворчуны мы еще те – день прожит зря если мы не поворчали – дай только повод. Дрессировку прошли по курсу ОКД и сейчас иногда ходим на кусачки для общего развития, старшая дочь обожает разучивать с ним всякие игровые команды, но собака взрослеет и все не охотнее их выполняет. Вкратце вроде бы все изложил – прошу любить и жаловать , на все вопросы с удовольствием отвечу.

пс. по  возможности  буду насыщать тему фото

[img]http://radikal.ru]https://c.radikal.ru/c20/1712/83/ff7fb94ff267.jpg[/img]
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #2
Пятница, 29.12.2017, 14:45
А так начиналась наша дружба - все что ни делать - все вместе 







Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #3
Пятница, 29.12.2017, 14:48






Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #4
Пятница, 29.12.2017, 14:52








Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #5
Пятница, 29.12.2017, 14:53
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #6
Пятница, 29.12.2017, 14:57




Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #7
Пятница, 29.12.2017, 14:58
Часто путешествуем и ночуем в полях / лесах , поэтому собаку приходится использовать по назначению - сторожить домик и хозяйство )))

Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #8
Пятница, 29.12.2017, 15:00
Исследуем бомбоубежище времен холодной войны )  не осталось ли там тушеночки )

Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #9
Пятница, 29.12.2017, 15:01


Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #10
Пятница, 29.12.2017, 15:02
Ловись рыбка большая и рыбка маленькая )  а в голове - пошли купаться хозява )

Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Шерла Жандарм - Арчи
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: