ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Шерла Целеста и её дочки Розочка и Сливун
Шерла Целеста и её дочки Розочка и Сливун
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #321
Четверг, 03.08.2017, 19:28
Сегодня у нас появился еще один ротвейлер. Девочки приняли щенка за "своего", долго выпрашивали, а когда дала, то они его всего облизали с ног до головы.


А потом решила сфоткать своих девчонок. Лесич почему-то не хотела позировать, а вот Рози так и лезла в объектив



Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
943
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #322
Суббота, 05.08.2017, 10:26
хороший дружок laugh темноглазый, Лора своему глазки подкрашивала и ушки черным маркером, правда Винтаж его тоже сильно любил, что хвостик...короче хвост забинтован у него diablo 
Цитата hels08 ()
Лесич почему-то не хотела позировать
ну я бы не сказала, Леся смотрит в объектив целенаправленно...с улыбкой!
А у Розочки дырочки...?!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #323
Суббота, 05.08.2017, 10:32
Цитата БРЭНДИ ()
хороший дружок  темноглазый, Лора своему глазки подкрашивала и ушки черным маркером, правда Винтаж его тоже сильно любил, что хвостик...короче хвост забинтован у него
 не забинтован, а скотчем заклеен, так как мы с тобой хвост не смогли собрать, чтобы приклеить sad 
классный щен wink 
теперь вижу как Леся покоцала Розочку...как молью побитая шкура laugh ну нравится ей, когда мама таскает ее по двору за шкварник diablo


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #324
Суббота, 05.08.2017, 12:51
Цитата sherla ()
теперь вижу как Леся покоцала Розочку
Это лишь маленькая часть боевых ранений....


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #325
Суббота, 05.08.2017, 15:50
Сегодня утром поехала в магазин за покупками. А когда вернулась, "подарочек" не заставил себя ждать. Маленькая "преступница" (Розочка) diablo   встретила меня у двери вся в перьях, и представляете мой страх зайти в дом. Все страхи оправдались. Смотрите сами vskhlip  Девочка повеселилась. Уж очень классная была подушка. А ведь меня не было всего 30 минут..... а потом меня ждали 1,5 часа уборки


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #326
Воскресенье, 06.08.2017, 07:53
Цитата hels08 ()
Сегодня у нас появился еще один ротвейлер. Девочки приняли щенка за "своего", долго выпрашивали, а когда дала, то они его всего облизали с ног до головы.
теперь у каждого уважающего себя ротвейлериста laugh есть такая статуэтка......Бой тоже нализывал нашего парня, а может и девушку(опознавательных знаков не увидели у статуэтки wink )
Цитата hels08 ()
А когда вернулась, "подарочек" не заставил себя ждать. Маленькая "преступница" (Розочка)
кошмар...представляю (через это проходили по детству) себе...... эту уборочку:woohoo:


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #327
Понедельник, 07.08.2017, 10:23
Цитата hels08 ()
Маленькая "преступница" (Розочка)   встретила меня у двери вся в перьях, и представляете мой страх зайти в дом. Все страхи оправдались
fear  fear  fear да....умеют детишки повеселиться.... diablo
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #328
Понедельник, 06.11.2017, 11:59
Вот он наш любимый сынок Барик (Бусинка). В очередной раз ездили с ним за грибами. Машина угажена, но ребёнок доволен!!!


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
39
Репутация:
57
Награды:
14
Сообщение #329
Понедельник, 06.11.2017, 18:39
Мордочка плюшевая такая!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #330
Вторник, 07.11.2017, 10:48
Какой он красавчик ттт на него, а умничка - парень интеллектуал с большой буквы!!!!!!!! kiss

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Шерла Целеста и её дочки Розочка и Сливун
Поиск: