ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Знакомтесь Жанклифф с берега Туры
Знакомтесь Жанклифф с берега Туры
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #1
Пятница, 25.07.2014, 16:18
Ох, я даже не знаю с чего начать.
Дело было так, я влюблена в ротвейлеров и всегда мечтала о своей собаке и хотела ее. Но было много обстоятельств по которым не получалось приобрести щенка.
Как то муж предложил завести собаку, джек рассела (майло, фильм маска) сыночку было тогда 7 месяцев и он ползал везде и брал всё в рот (да и он и сейчас тянет всякую гадость в рот), я представила шерсть сразу по всей квартире, и сказала потом, можно завести но лысую и точка.
Спустя ещё полгода вопрос опять поднял муж, но уже на счет немецкой овчарки, я сказала что шерсть, только лысая овчарка войдёт в дом.
Когда настала весна и было тепло мы стали с ребенком ходить в гости, Ванечка кошечек, собачек, черепашек тискал, гладил и т.д.
Опять подняли тему на счет животных я предложила черепаху, потом лысую кошку, лысую собаку, кого то ещё уж не помню... Муж сказал давай овчарку, ну раз речь о крупной собаке, то это должен быть РОТВЕЙЛЕР  smile .
Ну и начались поиски, яя открыла все возможные форумы с выставками последними а 2 3 года, потом питомники с собаками которые выигрывали большинство выставок, но вот питомник Берега Туры не работал, точнее их сайт  woohoo .  Заводчицу в интернете я нашла быстро, объяснить какую я хочу собаку было труднее (я же хочу самую лучшую в мире!!! mouth laugh ) А мне хотелось собаку курносую с красивой головой и коротким носом, без недостатков экстерьере, что бы была подрощенна и с ней можно было гулять уже.  Кстати почитав форумы все хотят такую собаку. wink Представляю лицо Елены когда я попросила такую собаку. Так как ее сайт не работал, то мне в запросе яндаксе вышли собаки питомника на других сайтах, где мне приглянулся вот этот малыш http://www.youtube.com/watch?v=oaiQU1txsFc
И я сказала что хочу такую собаку cool , ну что ж, хочешь бери. и он выехал, а через 2 дня он был в Волгограде.  Как говориться сказано, сделано. Если честно я сама была в шоке была. На данный момент у меня такая собака которую я хотела, особенно в характере и психике.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #2
Пятница, 25.07.2014, 18:12
Классный щенок!!!



Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #3
Пятница, 25.07.2014, 20:26
Цитата monpase ()
Классный щенок!!!
 Ну он не совсем щенок уже, теперь он парень wink
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #4
Пятница, 25.07.2014, 20:35
Но именно  первый раз его увидила  на видео, очень понравился.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #5
Суббота, 26.07.2014, 10:42
кстати я первый раз его увидела у тебя на одноклассниках, мне парень понравился-он чем то напоминает мне Сапсана по голове, красивый. Поставь фото папы и мамы пжл. и родословную его, девочки подрастают уже wink
если хочешь продолжить свою страницу с фотками, то надо обязательно вставлять их через яндекс, там хранятся все фото(заведи почту если нет)


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #6
Суббота, 26.07.2014, 13:23
Цитата sherla ()
если хочешь продолжить свою страницу с фотками, то надо обязательно вставлять их через яндекс, там хранятся все фото(заведи почту если нет)
wink Ага вот пытаюсь загрузить, у меня не комп, а планшет. вот не могу разобраться до конца как всё сделать. Но сделаю обязательно. Думаю может сегодня вечером залью фотки
Цитата sherla ()
кстати я первый раз его увидела у тебя на одноклассниках, мне парень понравился-он чем то напоминает мне Сапсана по голове, красивый.Он
он очень красивый, я к нему привыкла уже и мне кажется он обычным, а потом как вижу его в сравнении, то сразу понятно что он особенный. Для каждого своя собака лучше. Но кто его видел, говорят что он на какого то похож, я даже кличек не помню на кого похож... но мне кажется что он похож на большого щенка, у него щенячья морда прям.  angel angel
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #7
Суббота, 26.07.2014, 13:35
Вот ещё страница с родословной и фото, надо правду тут сделать тоже
http://www.rottweiler-info.ru/dog.php?screen=1&id=79519&ifid=1
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #8
Среда, 30.07.2014, 10:07
Маша поздравляю с новым членом семьи!!!! кстати видео удалено woohoo
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #9
Среда, 30.07.2014, 10:12
Цитата БРЭНДИ ()
Маша поздравляю с новым членом семьи!!!! кстати видео удалено

 Да наверное удалили. Блин но ни чего страшного, я думаю скоро новое отснимем. У меня яндекс диск не работает ни одно фото не грузится(((, фото пока в одноклассниках!
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #10
Среда, 30.07.2014, 11:09
ESPERANS  s  berega  Turi
- born 27.04.08 /СHAYKOVSKIY s Tverskogo Doma - Konstans s berega Turi/
J.CH.RUS, CH.RUS, 12 x CACIB, 12 x J.CAC, 3 x BIS, 2 x BIG,
KLUBSIEGER SHOW ADRK - V11.  СН.сlass ADRK - 2012 - V8,   BEST FEMALE "TVER CUP-2013" JUDGE - UWE PETERMAN //GERMANY/, HD-A, ED-0






отец:GONSALO BUOSO DA DOVARA (Италия)





Жанклифф с Берега Туры 25.10.2012







Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Знакомтесь Жанклифф с берега Туры
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: