ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Персональная страница пользователя 2.0
Персональная страница пользователя 2.0
Как вам новая персональная страница пользователя?
1.Круто! По-современному![ 3 ][60.00%]
2.Довольно неплохо...[ 1 ][20.00%]
3.Требует доработки[ 1 ][20.00%]
4.А мне не нравится ((([ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #1
Суббота, 25.04.2015, 19:51
Май уже на подходе, а значит по моим планам пора запускать следующее обновление, над которым я работал 4 месяца!!!

Представляю вам "Персональную панель пользователя 2.0"


Персональная панель пользователя - это ваш профиль на сайте, который можно было открыть либо с главного сайта в правой колонке под аватаром,


либо со страниц форума.


Теперь Окошко личной информации будет удалено со страниц сайта (по правилам сайтостроения её вообще не должно было там быть).

Новую, обновленную страницу с личной информацией, перепиской, достижениями, наградами и другими результатами можно открыть через верхнюю панель управления.




Небольшой экскурс.

1. Панель движется. При нажатии на ссылку "Мой профиль" панель выплывает с правой стороны сайта на 600 пикселей. Соответственно она может перекрывать сайт. Чтобы обратно задвинуть панель нажмите на "Скрыть профиль -->". На медленных компьютерах пока не тестировал и не видел, как всё это происходит. Поэтому если вы наблюдаете задержку или выдвижение рывками или вообще долго думает, пишите сразу о проблеме в этой теме.

2. Если вы хотите отредактировать свои данные (например, поменять пароль или подпись), нажмите на кнопку  .

3. Для открытия профиля в полный размер экрана нажмите на кнопку  .

4. Еще одна новинка - Изменение аватара в 2 щелчка. Нажмите на ссылку "Изменить аватар" и откроется окошко, в котором можно либо ввести ссылку на аватар в интернете, либо загрузить новый аватар с компьютера.

5. Также там можно смотреть историю своей репутации и подарки.

6. Кнопка "Активность" показывает количество материалов с разных разделов сайта. А кнопка "Достижения" все ваши награды.

7. Ссылка "Выход с профиля" для выхода из профиля. angel
Внимание! Чтобы Просто закрыть панель и пользоваться сайтом дальше, нужно просто скрыть профиль соответствующей кнопкой. Кнопка выхода существует для полного выхода из профиля. Этого вам не надо, поскольку если выйдете, то в следующий раз придется заново заходить через логин и пароль. Ну я думаю вы меня понимаете. Раньше эта кнопка была в панели личной информации (рис.1).

8. Да и еще. Если вам придет личное сообщение, то вы увидите оранжевый конвертик в верхней панели сайта  .

Поскольку кнопка вызова панели находится сверху, то открыть ее можно с любой страницы сайта и даже с форума. Мне кажется - это очень удобно.

Конечно это всё еще на стадии тестирования и скорее всего будет много доработок, а могут возникать и ошибки. Но походу доработок и ваших комментариев панель будет развиваться и на нее у меня тоже большие планы... cool

Жду ваших комментариев!


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #2
Воскресенье, 26.04.2015, 22:36
У меня в профиле только маленький кусочек аватарки видно... sad

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #3
Понедельник, 27.04.2015, 11:11
Цитата Фиджи ()
У меня в профиле только маленький кусочек аватарки видно...
У меня тоже  sad




Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #4
Понедельник, 27.04.2015, 20:14
Цитата Фиджи ()
У меня в профиле только маленький кусочек аватарки видно...

Сделайте, пожалуйста скриншот. Посмотрю в чем проблема.

P.S.: Это только бета-версия профиля, поэтому ошибки могут быть.

Например, у некоторых пропала кнопка входа на сайт и не могли осуществить вход. Уже исправил. Прошу прощения за предоставленные неудобства smuchenie

Жду скриншот...


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #5
Понедельник, 27.04.2015, 20:20
Цитата Admin ()
Жду скриншот...


Больше не жду. Ошибку нашел - исправил  smuchenie Что-то у меня сегодня день не задался woohoo


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #6
Понедельник, 27.04.2015, 22:41
Цитата Admin ()
Ошибку нашел - исправил
ПРАВДА smile ЗДОРОВО liken




Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
283
Репутация:
105
Награды:
43
Сообщение #7
Вторник, 28.04.2015, 02:06
спасибо за новые разработки, очень круто!)))))))))
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #8
Вторник, 28.04.2015, 21:03
Вот теперь весь профиль виден!!! Спасибо админу за своевременный отклик))))

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #9
Среда, 29.04.2015, 09:21
админ вы супер!!!!! kiss
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Персональная страница пользователя 2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: