ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » "Благотворительность" (Предложения по усовершенствованию)
"Благотворительность"
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #1
Суббота, 14.03.2015, 17:53
Данная тема создана специально для того, чтобы улучшить страничку "Благотворительность". Хотелось бы, чтобы пользователи и гости сайта не думали, что мы просим помощи от них в виде денег. Страничка должна оставлять положительные эмоции.

Давайте все вместе попробуем привести эту страничку в нормальный вид. Выслушаю мнение каждого.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #2
Четверг, 19.03.2015, 12:15
Кто-то высказал идею про подарки и что у нашего заводчика бюджет не резиновый. Понятно, что расходоваться этот фонд будет по усмотрению Ларисы Дмитриевны, но про подарки мне понравилось. Ну так вот, в связи с этим у меня и появилась идея. А что, если действительно взять за основу именно эту идею? К примеру, всем нравится участвовать в конкурсах и, побеждая, получать подарки. А по планам (Валера, прости, забегу немного вперед) у нас делать всякие разные конкурсы, а не только ЛЕТО и ЗИМА и, соответственно, поощрение победителя тоже должно быть. Что если каждый (кто захочет) будет делать свой вклад в подарок для победителя? Ведь, надеюсь, никому не накладно пожертвовать, к примеру, 50 или 100 рублей. Кстати, как вариант, можно сделать типа членского взноса за конкурс как с выставками. Захотели поучаствовать - перечислили денежку на подарок. Ну а во "внеконкурсное" время можно было бы перечислять на нужды питомника.

Кстати, еще одна идея - организовать некий фонд для помощи Шерловским собакам, оказавшимся в беде. Например, брошенным собакам, которых нашли волонтеры - перечислять на временную передержку, пока не найдется новый хозяин. Или, не дай Бог конечно, у одного из Шерликов случилась беда - тяжелое заболевание или операция, на которые у хозяев не хватает денег. Этот фонд, к примеру, будет для крайне нуждающихся и попавших в безвыходное положение. Ведь мы же одна большая Шерловская семья и своих не бросаем:wink: Кстати, отступлю немного от темы, многие, кто видел всех нас на выставке первого марта, говорили и завидовали, что нас так много и какие же мы дружные.

Ну это все только идеи...


Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #3
Четверг, 19.03.2015, 21:02
Цитата Xblka ()
фонд для помощи Шерловским собакам, оказавшимся в беде
этакая касса взаимопомощи! хорошая, кстати штука! я - всеми лапами ЗА!!! давайте номер счета питомника, куда мы будем перечислять денежку. А слово "благотворительность", ежели оно ухо режет, можно заменить словом "развитие" - оно более полно будет отражать идею))) Фонд "Развитие")))))))))) А уже внутри сделать подразделы: благотворительность, взаимопомощь, взнос и т.д. и т.п. пр. и мн.др.)))   Ну, это как вариант... в порядке бреда)))


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #4
Четверг, 19.03.2015, 22:57
Не могу не сказать, что в кошелек уже пришли первые денежки. Благодарим все вместе Ляхову Ирину за поддержку!

Спасибо!!!



Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » "Благотворительность" (Предложения по усовершенствованию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: