ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Обновления и новые функции сайта
Обновления и новые функции сайта
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
936
Репутация:
872
Награды:
71
Сообщение #111
Вторник, 27.09.2016, 17:20
Цитата Admin ()
Может кто-нибудь желает этим заняться? Просматриваете форум и если находите интересную фотку, то добавляете ее в галерею. Там конечно не каждый поймет принцип добавления, но привыкнуть можно.
я попробую, надо немного фоток обновить и поставить(только интересные!!!) подскажите.....? cool
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #112
Понедельник, 07.05.2018, 12:42
В связи с участившимся СПАМом пришлось усовершенствовать защиту. С этого момента на форуме действует АКТИВНАЯ ЗАЩИТА ПРОТИВ СПАМА 2.5 АНТИРОБОТ. На вашу работу она никак не должна повлиять и вы ее, скорее всего, не заметите. Но если вдруг у вас начнутся проблемы с добавлением сообщений на форум (например исчезнет поле для написания текста) то незамедлительно сообщайте мне любым средством связи (личное сообщение, почта или через владельца питомника).

Всем удачного дня.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Обновления и новые функции сайта
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: