ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Дизайн сайта (опрос) (Как вам новый дизайн?)
Дизайн сайта (опрос)
Оцените дизайн сайта
1.Отлично[ 7 ][70.00%]
2.Хорошо[ 2 ][20.00%]
3.Так себе[ 1 ][10.00%]
4.Плохо[ 0 ][0.00%]
5.Ужасно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #21
Суббота, 11.02.2017, 18:49
Критика принимается, поскольку у каждого свой взгляд. Единственное у меня есть вопросы:

Цитата hels08 ()
желтый фон напрягает сильно

Хочется видеть ваши скриншоты, поскольку от желтого цвета я решил уйти. На данный момент фон главной страницы должен быть таким:
Верхушка - "Коричневая кожа"
По краям - "Белая кожа"
Основная часть страницы - "Бежевая" (как сейчас на форуме)

Цитата hels08 ()
чтобы посмотреть что нового на форуме, нужно долго листать

Планируется убрать рубрику фотофорум из-за малой актуальности. Таким образом останется "Меню", "Видео", а дальше "Что нового на форуме"

А вообще можно быстро посмотреть, что нового, если перейти на форум и нажать кнопку "Новые сообщения".

Цитата hels08 ()
карта сайта находится где-то внизу страницы, тоже нужно листать (а не сразу, как откроешь сайт)

А зачем Вам нужна карта сайта. Я уже говорил выше, что она создается в основном для роботов, которые индексируют наш сайт в поисковых системах. Я лично карты сайтов смотрю в самых редких случаях - например, когда не могу в основном меню найти что-то нужное. Но наше меню вполне понятное. Так зачем карта сайта?

Ну а если она все же так необходима, то могу создать ссылку в меню на карту сайта, которая будет находиться на отдельной странице. Но уж точно она не должна быть впереди всей страницы.

Цитата hels08 ()
фотографии на главной странице, которые должны меняться, практически не меняются, 10 фотографий в разном порядке, а где остальные?

Фотографии будут со временем добавляться. За отображение фотографий отвечает специальный код, который берет фотки из специальной коллекции. Коллекция пока маленькая.

Цитата hels08 ()
Справа много пустого места.

Сайт должен быть по центру. Справа должно быть ровно столько же сколько и слева. Думаю, что все таки надо обновить Вам страницу с помощью сочетания кнопок CTRL+F5

Спасибо за отзыв. Жду Вашего ответа и скриншота (если можно).


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #22
Суббота, 11.02.2017, 23:07
Сегодня наконец-то получилось обновить страницу сайта, несколько дней не обновлялась, как бы я ни пыталась это сделать, было наложение фонов нового на старый, всё куда-то расплывалось.
Сейчас всё нормально, всё ровно так, как Вы, Валера, написали. 
Вот сейчас-то мне всё нравится, моя оценка  mouth Извините за несправедливую критику, дело не в админе, как оказалось, а в тупом интернете


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #23
Воскресенье, 12.02.2017, 11:21
Решение по поводу неправильного оформления сайта и наложения старого дизайна на новый найдено. Теперь никакого наложения не будет. Сайт сразу будет отображаться так как надо.

Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #24
Воскресенье, 12.02.2017, 11:32
Думаю, что стоило бы как то пожирнее разделять области "Меню", "Видео", "Что нового на форуме" и т.д., а то как то они с сайтом в одно целое сливаются и не очень читабельно получается. Слишком тонкие полоски их разделяют, как мне кажется.

Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #25
Понедельник, 13.02.2017, 20:14
Цитата Ghost_1980 ()
Думаю, что стоило бы как то пожирнее разделять области "Меню", "Видео", "Что нового на форуме" и т.д., а то как то они с сайтом в одно целое сливаются и не очень читабельно получается. Слишком тонкие полоски их разделяют, как мне кажется.

Чтобы не сливались, старался разделить с помощью градиента. Более толстые линии смотрятся "неуклюже". Более темный градиент режет глаза.

Но все же я немного "подкрасил" эти блоки, чтобы они были более выражены. Можете посмотреть на результат.

Спасибо за отзывы. Жду еще...  angel


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #26
Воскресенье, 19.02.2017, 20:09
Итак, основная часть сайта сделана. Осталось дело за форумом. Его дизайн менять сложнее всего.

Я буду потихоньку, шаг за шагом менять дизайн форума и буду при этом много экспериментировать.
Поэтому, если вдруг кого-то чего-то не устроит или что-то перестанет работать или исчезнет, то сразу пишите мне.

Дизайн форума (именно таблицы и вид сообщений) хочу изменить кардинально. А то выглядит уж он как-то старомодно. Хотелось бы что-то посвежее и посовременнее. Если будут возникать у вас идеи - буду рад их услышать.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #27
Понедельник, 20.02.2017, 21:09
Валера, есть просьба. Можно как-то сделать, чтобы оранжевая лента (Главная - Видео - Написать Администратору сайта - Написать Владельцу питомника) появлялась не только тогда, когда переходишь в шапку сайта, а и с любого места. А то написал сообщение на форуме, а чтобы перейти на главную страницу, надо перелистать всю страничку форума вверх. Не очень удобно. Или я что-то опять не так делаю

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #28
Среда, 22.02.2017, 21:13
В связи с новым дизайном эта лента (Админ-бар) имеет ярко выраженный цвет. Мне пришлось закрепить ее вверху, поскольку при прокрутке она сильно бросалась в глаза и мешала основному фону. Скажем так: на темном фоне она выглядит презентабельно, но не светлом. Если же менять цвет Админ-бара, то на темном он уже смотрится скучно.

В итоге получилось так, как в фразе "За всё нужно платить"  sad "Хочешь красоту - откажись от некоторых удобств".

Но на самом деле не так все печально. У каждого сообщения на форуме внизу есть кнопка , которая автоматически перемещает вас наверх. Попробуйте ее.

Но данную просьбу я все равно постараюсь рассмотреть, как только закончу украшать форум.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #29
Суббота, 25.02.2017, 11:25
Еще вопросик.....внизу форума было кто именинник и кто на сайте, а теперь нет....может только у меня? sad

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #30
Суббота, 25.02.2017, 15:22
Буквально вчера скрыл данную информацию. Слишком много лишнего (ненужного) она показывала.

К примеру если взять именинники, то она показывала всех пользователей сайта (в том числе СПАМеров и роботов). А таковых на сайте больше 20 тысяч!!!

Некоторую информацию все же планируется вернуть:
  • Кто онлайн
  • Именинники

и только из группы Шерлики, чтобы лишних пользователей не было. Но это нужно будет писать соответствующие коды.

Честно, думал, что даже не заметите  smuchenie Но видимо информация нужная.

Пока я прописываю строчки кода, напишите мне: какую бы еще информацию вы хотели видеть в нижней части форума (а может и в верхней). Я, вот думаю убрать список "Быстрых обращений" слева окна ответа. Поскольку пользователи добавляются и все туда не поместятся. А может и вовсе эта функция ненужная?

В общем, пока обновляю форум жду ваших пожеланий по реализации. Пишите...


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Дизайн сайта (опрос) (Как вам новый дизайн?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: