ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » МОЙ ЕНЬКА - GOLDEN STAMME ЕЛИСЕЙ!
МОЙ ЕНЬКА - GOLDEN STAMME ЕЛИСЕЙ!
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #51
Вторник, 04.02.2014, 20:24
Ездили к заводчице и вот такими фотками можем похвастаться
!





А вот здесь смотрим на Боню, а на меня не смотрим (фотку только порчу), очень масяня Бонина на этой фотке нравится
. Такая сурьезная и совсем уже взрослая
...

Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #52
Вторник, 04.02.2014, 20:25
Не надо так, мама тоже должна быть на фотках :) :)
А на Боню не подумаешь, что она хулиганка, действительно очень серьезная и такая порядочная :)


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #53
Вторник, 04.02.2014, 20:26
Цитата плейбой ()
А на Боню не подумаешь, что она хулиганка, действительно очень серьезная и такая порядочная
Спасибо! Это Боня как-то враз повзрослела и перестала хулиганить, я сама на нее не нарадуюсь, такая серьезная становится, а какая послушная, просто слов нет.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #54
Вторник, 04.02.2014, 20:26
Очень красивая девочка и действительно такая серьезная :)

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #55
Вторник, 04.02.2014, 20:29
Лариса, спасибо за отзывы о Боне! А как Енька ? Не такой красивый? Ведь он, извините за нескромность, само очарование! Самый любимый и самый красивый мальчик! А какой ревнивый! Начнешь с Боней сюсюкаться, он сядет в угол и наблюдает, увидел, что мама на него внимание обратила, встанет и уйдет за дверь. Правда не обидчивый он мальчик. Подойдешь к нему, поцелуешь и он растаял. Сразу улыбка до ушей, игрушки все начинает собирать и нести. У меня такого мальчишки еще не было. Мы всей семьей в нем души не чаем! Он у нас как второй ребенок.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #56
Вторник, 04.02.2014, 20:30
Неттттт, Енька очень красивый , но моя любовь и боль это мопсы и французы (у меня были 2девочки, но они погибли) поэтому я к ним отношусь как бы с нежностью и любовью.

А ротвейлеры это действительно настоящие собаки :) даже когда просто накричишь на них, но тут же можно подойти сделать поцелушечку и те сразу таят  w00t :p :) а мелкие собаки это не то...надо ооочень попросить, тогда они растают :)


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #57
Вторник, 04.02.2014, 20:30
Боня просто красавица-ей зелененький цвет к мордашке,он её только краше делает.Енька прям мужичек-возмужал так.
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #58
Вторник, 04.02.2014, 20:30
Спасибо, очень приятны Ваши отзывы. Умка тоже вырос и возмужал.

Лариса, большущее спасибо
!!!

Теперь я могу продолжить альбомчик Ени и Бони.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #59
Вторник, 04.02.2014, 20:31
Пожалуйста, как аватара твоя, мне очень фото понравилось, где Боня и Еня вместе, такие красивые :)
А фото Ена в футболке, давайте на конкурс ставьте, можно не просто роти, но и всех собак, любой породы, да еще фото смешные родителей с собаками, там же пишется (конкурс зима2010-2011) фото глазами наших питомцев O_o :)


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #60
Вторник, 04.02.2014, 20:31
Ларис, аватар 
 , сама я бы не смогла поставить. А на конкурс и в альбомчик фотки на днях выложу, сейчас времени нет.
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » МОЙ ЕНЬКА - GOLDEN STAMME ЕЛИСЕЙ!
Поиск: