ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » МОЙ ЕНЬКА - GOLDEN STAMME ЕЛИСЕЙ!
МОЙ ЕНЬКА - GOLDEN STAMME ЕЛИСЕЙ!
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #21
Вторник, 04.02.2014, 19:50
Когда мы покупали Шерку, у нас была стаф.сука Лариса Дмитриевна сразу сказала, что стаф.может убить ротвейлеренка, но оказалось все наоборот, она ухаживала заней как за своей дочерью, та стала взрослеть и наглеть,сперва облизывались,потом Шерка кидалась на стаффа, я хватала за шкварник,трясла и говорила нельзя, потом ставила .Если все повторялось,повторяла и я.....потом в итоге нашли компромисс при мне, да даже когда одни оставались они не дрались
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #22
Вторник, 04.02.2014, 19:50
олина, вы все таки так не переживайте-ведь у вас такие прекрасные собаки и у вас так весело дома :)
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #23
Вторник, 04.02.2014, 19:51
Спасибо всем кто заглянул на нашу страничку! Спасибо за советы и пожелания, очень это для меня ценно!
А то, что у нас дома весело, это правда :D :) . У нас когда два моих бандита (Боня и Еня) начинают приставать к Басе (коту), тогда хоть из дома уходи. Такие догонялки начинаются w00t
Спасибо всем кто заглянул на нашу страничку! Спасибо за советы и пожелания, очень это для меня ценно!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #24
Вторник, 04.02.2014, 19:51
Значит, пора вам появиться на страничке"Юмор" со своими рассказами или фотками! :)
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #25
Вторник, 04.02.2014, 19:51
КНОПОЧКА, я так прикольно как Вы не смогу написать :( , поэтому не буду смешить народ :D , а вот фотки как нибудь поставлю если можно. Я то думала, что там можно только собакам вашего питомника
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #26
Вторник, 04.02.2014, 19:52
Полиночка, и фоткам и рассказам мы все будем рады. У нас у всех есть одно общее -- наши детки! НАШИ РОТВИКИ!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #27
Вторник, 04.02.2014, 19:52
Полина, вы даже не стесняйтесь-пишите рассказы, ставьте фото это очень интересно читать про наших питомцев! :)

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #28
Вторник, 04.02.2014, 19:53
Я тоже боялась писать, хотя есть многое что интересного, попробуете один раз и потом получиться и ставьте фото-пжл :)

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #29
Вторник, 04.02.2014, 19:55
Спасибо всем за поддержку! Обязательно на днях фотки скину! У нас каждый день юморина :) Вот сегодня, например, утром нарезала я мясо на кусочки, зная, что со стола никто не возьмет оставила его дооттаивать и пошла в инете повисеть. Через минут десять слышу Боня гавкает, да так сильно w00t Она так гавкает когда что-то сказать или кого-то отругать хочет. Я решила подглядеть за ними, жаль не было фотика! Тихонько подхожу и заглядываю на кухню, вижу картину маслом w00t :) Бася (кот) сидит на столе, это который не лазиет по столам O_o , мы так думали, так тихонечко скидывает Ену мясо. Ен съедает кусочек и ждет когда Бася ему скинет еще, а Боня в это время "ругается" на них. Мне так смешно стало, но я еле сдержалась от смеха и с серьезным видом зашла и говорю: "Тааак! Это кто лазиет по столам >( " Басю "корова языком слизала", Еня лег, а Боня так смешно бегала то к Ену гавкая, то ко мне просясь на ручки, весь ее вид говорил: "Мама, я им говорила, что все тебе расскажу! Я хорошая? Дай мне все мясо, а их накажи!" Зная Бонин темперамент, я только так могу расшифровать ее поведение
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #30
Вторник, 04.02.2014, 19:55
А Бася-то молодец! И сам наелся и подружку голодной не оставил! Я бы с таким другом незадумываясь пошла в разведку!
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » МОЙ ЕНЬКА - GOLDEN STAMME ЕЛИСЕЙ!
Поиск: