ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » Шерла Интерпол
Шерла Интерпол
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
16
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #1
Четверг, 13.02.2014, 21:30
Вот и у меня пополнение.
Свершилось чудо  :)
Как в сказке....
Теперь у меня не две собаки, а три.
Третий - мальчик. Это первый для меня кобель. Он уже взрослый, ему больше двух лет.
Он живёт у меня всего пару дней, но у меня такое чувство, что он всегда был моим, просто мы почему то не виделись.... ))
Он очень ласковый и, кажется, любит меня уже. Он постоянно рядом со мной, не отпускает меня не на миг. Может даже положить голову на коленки и уснуть и упасть случайно )
Чуть позже мы начнём подготовку к завоеванию мира... и рингов. А пока мы балдеем, у нас а-дап-та-ци-я ))
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #2
Четверг, 13.02.2014, 21:44
Вопреки моим ожиданиям, он ни разу даже не попробовал нагадить в квартире. Хотя я, конечно, была к этому готова.
Довольно умный мальчик: сделает что-нибудь и смотрит на реакцию. Если реакция отрицательная, то он это уже врятли повторит.
Гуляю с ним два раза в день: утром и вечером.
Не гавкает в квартире, вполне адекватно ведёт себя к гостям, соседям.
Сейчас учимся не есть собачек, и это тоже получается! Понемножку конечно.
Мне кажется, с Эйприл проблем вобще не будет, если учесть что она такая же добрая и ласковая, но более спокойна и послушание у неё на более высшем уровне.
Вот если бы у меня был частный дом.... мечты, мечты....

А я попозже сделаю фотку своих всех троих, выложу
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #3
Четверг, 13.02.2014, 21:44
sherla:
Привет Exclamation Катюша, вот и сбылась твоя мечта
Я очень боялась, что вольерный пес начнет хулиганить в квартире, но значит все таки гены-это гены.
Хочется пристроить Эйприл, но люди бояться взрослых собак-она может быть и в вольере и значит дома.У нее вообще идеальная психика
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #4
Четверг, 13.02.2014, 21:45
Здорово что у вас все так хорошо и складно!Да мне всегда казалось что Интер и Эйприл не те собаки чтобы шкодить,общаясь с ними ясно было что более добрых, нежных и преданных существ нет, так как они не были с детства избалованы лаской и заботой, как наши собаки. И мне кажется что теперь приобретя себе новую семью они будут дарить всю свою преданность и ласку своим хозяевам,ведь для собаки так важно чтобы у нее был надежный заботливый друг рядом!


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #5
Четверг, 13.02.2014, 21:46
машуляОчень рада за вас!!!! Хорошо, что вы взяли такого умного и красивого кобеля, я вам завидую белой завистью, что у вас 3 собаки!!! Я желаю вам успехов, так что работайте и ещё раз работайте!!! И тогда всё будет хорошо!!!
lubitelВам надо поставить памятник(в хорошем смысле этого слова) ТРИ собаки это круто, но я понял, что жизнь на одном ротвейлере не заканчивается, а только начинается  :)
Я от всей души желаю ВАМ выставочных успехов
wolgaТеперь мы поняли, что за подарок на НОвый Год быка-он просто красивый бычок w00t :) ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС МОЛОДЦЫ


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #6
Четверг, 13.02.2014, 21:46
Молодцы удачи вам,с новым членом семьи .
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #7
Четверг, 13.02.2014, 21:46
Катя новое фотография май 2011, поставь....свои


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #8
Четверг, 13.02.2014, 22:20
отличный парень!
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » Шерла Интерпол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: