ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы по темам » Общий форум » ГОРОСКОП НА 2016 ГОД
ГОРОСКОП НА 2016 ГОД
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #1
Понедельник, 14.12.2015, 10:54
Гороскоп 2016

Знаете ли вы, что 2016 год согласно Восточному календарю будет годом Огненной Обезьяны? Обезьянка, веселое неугомонное существо, непременно не даст заскучать людям нашей планеты. Это случается потому что характер правящего животного обязательно сказывается на протяжении всего года, и человечеству становится интересно, чего же ожидать для себя в будущем.

В 2016 году старайтесь как можно больше времени уделять себе, семье, налаживанию тесных связей с коллегами на работе, а также заботьтесь о своем здоровье. Не стоит забывать о саморазвитии, читайте, смотрите интересные передачи, общайтесь с умными людьми.

Если вы поставите себе цель в будущем году, то обязательно ее достигнете, ведь упорство и энергичность Обезьяны сыграет всем на руку.

Повезет в начинаниях таким знакам зодиака, как Стрелец, Лев, Козерог и Овен. В начале года возможны небольшие психические срывы у
представительниц женского пола, которые относятся к Девам, Тельцам и Весам. Возможно, эти люди будут страдать от собственного бессилия и
отсутствия помощи со стороны.

Вообще, начало 2016 года для огненных знаков, а именно Овен, Лев и Стрелец, выдастся удачливым в финансовом плане. Звезды советуют этим знаком усердно трудиться, сосредоточиться на основных задачах, не тратя свою энергию на незначительные дела. Лишь такая стратегия принесет желаемые плоды. Огненные знаки всегда славились сильным характером, упорством и трудоспособностью, в 2016 году еще и планеты будут способствовать им в этом. Венера, Сатурн и Юпитер будут выстраиваться так, что у них получится дышать свободно, а как известно все, кто
чувствует свободу готовы свернуть горы.

Что касается земных знаков (Дева, Козерог, Телец) они почувствую беспокойство в середине года. Козерогов часто станут сопутствовать
неудачные дни, поэтому бежать против ветра не нужно. Если начала мучить усталость, все дела валятся из рук – остановитесь и отдохните. Выполнить задуманное можно в любой момент, а вот если на это не будет сил — все равно неудачи не избежать.

Близнецы, Водолей, Весы являются воздушными знаками, и для людей, рожденных под их звездой, 2016 год будет годом расцвета лучших качеств. Активность, буйство жизни, новые знакомства и путешествия принесут этим знакам столько положительных эмоций, что сама судьба позволит принимать только правильные решения, которые в будущем приведут вас к успеху.

Увеличение активности и значительный прогресс в бизнесе и карьере светит водным знакам – Рак, Рыбы, Скорпион.
Астрологи советуют им оставаться преданным своему делу, не лениться, а упорно работать. В частности это нужно делать в период, когда Нептун будет в Рыбах. 2016 – год активных, уверенных в себе людей, именно он позволит многим достичь самой заветной мечты и осуществить ее.

Источник: http://god-2016.com/goroskop



черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #2
Вторник, 15.12.2015, 16:12
А между прочим, год Обезьяны - мой год language А еще моей мамы, родного брата, крестного и двоюродной сестры. Так что у нас в семье (и среди родственников) каждые 12 лет рождается Обезьяна laugh cool

Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #3
Среда, 16.12.2015, 11:41
Вау, у вас столько бибизьянок в семье wink кстати, этот год тоже Людмилин, вот еще одна обезьянка огненная в вашем полку прибыла cool

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #4
Среда, 16.12.2015, 11:47
Хочу немного добавить, что надо приготовить на стол и в чем встречать год огненной обезьяны :smile:

Что приготовить на новогодний стол в год обезьяны

Самыми главными блюдами новогоднего вечера для встречи 2016 года Обезьяны станут ее любимые лакомства - фрукты, коренья и травы.
Вегетарианцы могут праздновать победу и готовить пир для всех своих друзей. Приготовьте побольше блюд из фруктов и овощей, а также, побольше свежих даров природы, в том числе и зелени. Все самое вкусное, натуральное и полезное станет символом новогоднего стола 2016. Многочисленные салаты помогут вам разнообразить стол. Если же вы не можете обойтись без мяса, то отдайте предпочтение всем блюдам,
приготовленным на огне или в духовом шкафу. Также необходимым продуктом новогоднего стола 2016 будет любой вид сыра. В качестве сладкого отдайте предпочтение сухим фруктам и ягодам, цукатам, медовым тортам - все должно быть легким и сладким.

Сам стол следует украсить яркой скатертью, с такими же пестрыми столовыми приборами, обязательно из металла.  В центре стола можно
поставить большую вазу с фруктами или же красиво украсить стол в виде фруктовой елки.
Обезьяна любит как кушать, так и много двигаться. Поэтому в новогоднюю ночь хорошо все делать сбалансированно - как угощаться, так и танцевать и веселиться.

В чем встречать новый год 2016?

Самым основным цветом 2016 года является красный цвет и все его оттенки. Для ночи встречи нового года приготовьте яркие, броские,
запоминающиеся  наряды. Можно делать акцент на детали, подбирать все самое блестящее и броское.
Весь новогодний образ может быть создан из самых ярких деталей - и платье, и сумочка, и серьги, колье, кольца, туфли - все это должно быть ярким и сверхэкстравагантным. Выбирайте любые оттенки красного цвета - от нежно-алого до оранжевого и огненно-красного. Позвольте себе блистать. Если вы не хотите менять свой образ и предпочитаете черный или светлые тона одежды, то разбавьте их яркими красными аксессуарами или металлическими деталями.
Самыми главными деталями новогоднего наряда станут именно украшения - драгоценности и бижутерия. Выбирайте натуральные камни  красного цвета: кровавый рубин, вишневый  гранат, огненный опал. Классический янтарь тоже может стать красивым дополнением вашего новогоднего образа.
В качестве прически для встречи нового года Обезьяны 2016 подойдет также все необычное - сделайте себе то, на что вы обычно не имеете
времени или средств. Самое главное требование к новогоднему наряду 2016 - удобство и практичность. Вы должны чувствовать себя в нем максимально свободно, чтобы порадовать хозяйку года своими веселыми танцами.

Что подарить на 2016 год красной обезьяны

Новогодние подарки для близких и друзей в этом году должны также отличаться необычностью и экстравагантностью. Поэтому к выбору подарков стоит подойти внимательно и ответственно.
Самое главное условие выбора подарка для года Обезьяны - практичность, то есть ваш подарок должен не только радовать, но и должен найти практичное применение в жизни того, кого вы будете поздравлять с годом Обезьяны.
В качестве подарка женщине подойдут украшения, различные сертификаты на косметические услуги или наборы, туристические путевки.
Для подарка мужчине ищите то, что более всего принесет ему радость души. Например, что-то для его хобби или увлечения.  Не забудьте также, что подарком может быть мужская косметика или одежда.
Родителям в новый год Обезьяны можно подарить бытовую технику.
А дети будут рады любым веселым и занимательным для ума игрушкам.
Для подарков в рабочем коллективе подойдут все необычные сувениры - проявите свою изобретательность и творческий талант. Коробка конфет, фейерверки и свечи, декоративные украшения, сертификаты в фитнес-центр, бизнес-аксессуары и т.п.

статья взята с сайта http://www.tarotaro.ru/


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #5
Четверг, 17.12.2015, 09:30
Цитата sherla10361кстати, этот год тоже Людмилин, вот еще одна обезьянка огненная в вашем полку прибыла
ВОТ Машуня. я к вам примкнула в семью :laugh:

Цитата sherla10362В качестве подарка женщине подойдут украшения, туристические путевки.
мужчины, думайте...хотим путешествия cool
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #6
Четверг, 17.12.2015, 22:40
А про меня забыли.... vskhlip  я тоже обезьянка  smirk

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #7
Суббота, 19.12.2015, 08:46
ой, просто написала про гороскоп, а сколько оказалось в этом году огненных обезьянок...значит в наступающем новом году нам не придется грустить, т .к Обезьянка, веселое неугомонное существо, непременно не даст заскучать людям нашей планеты. 2like

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #8
Воскресенье, 20.12.2015, 10:40
Елена ЦелестаМария, значит наш год, год огненных обезьянок! Девчата это наш самый лучший будет год!!!!! kiss
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #9
Воскресенье, 20.12.2015, 13:46
Сплошные бибизянки laugh

Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #10
Понедельник, 21.12.2015, 22:05
Цитата Ghost_1980 ()
Сплошные бибизянки
Точно!!! Еще и Женя в наших рядах!!!


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » ГОРОСКОП НА 2016 ГОД
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: