ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы по темам » Общий форум » Купание в ванне, и косметика для ротвейлера. (делюсь своим уходом)
Купание в ванне, и косметика для ротвейлера.
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #11
Среда, 30.07.2014, 09:31
Цитата sherla ()
вообще тот лучше ватными дисками, смоченными перекисью водорода, т.к перекись подсушивает хорошо нежную кожу ушка, если он воспалено или начесано
это точно после наших валялок, мы почти каждый день чистим ушки и только перекисью водорода - лучшее средство wink
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #12
Пятница, 08.08.2014, 15:29
У меня вопрос такой. Клифф часто прыгает в ванну, с улицы вообще с лету прямиком туда.  Он там весь расплостается на животе,  вытянет свои окорочка, я включаю воду он пьёт и лежит, стал лапой закрывать дырку и вода наполняется на 30 см и он так лежит минут 15, потом открывает дырку и ложится на бок ждёт когда она с течет. И выходит с ванной весь мокрый.  Он купается так утром и вечером.  Ведь часто нельзя купаться тем более 2 раза в день или всё таки можно? fear
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #13
Суббота, 09.08.2014, 08:34
Машуня, когда у меня Мишаня был маленький , он все время старался ложиться в ванну, первый раз мы его так потеряли, обыскали всю квартиру, потом все этажи оббегали, только по чистой случайности проходя мимо ванны увидела два блестящих зеленых огонька, так он прижался и лежит-затих...после этого случая конечно старались закрывать ванну, но они просился, естественно летом он ложился туда, я включала воду , давала мячик и он просто лежал балдел так 30 минут (правда всегда поглядывала, чтобы не выскочил и не потянул лапы на плитке), потом я протирала его, помогая выпрыгнуть с ванны и он ложился сушился на сухом полотенчике.

Цитата masik_manu ()
Ведь часто нельзя купаться тем более 2 раза в день или всё таки можно? fear
Сейчас жара ничего сташного в этом нет, пусть парень охлаждается, только не давай ему самому прыгать, не дай Бог потянет лапу.
А еще каждое утро мы ходили купаться на Волгу и после речке так же ополаскивали собак простой водой....вот и сегодня пришли, обмылись в ванной, протерлись, покушали и лежим вверх тормашками и хрючим wink


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #14
Суббота, 09.08.2014, 09:26
Цитата sherla ()
сегодня пришли, обмылись в ванной, протерлись, покушали и лежим вверх тормашками и хрючим :wink:
 Вы уже хрючите, Шерка тоже поела и спит mouth

Цитата masik_manu ()
я включаю воду он пьёт и лежит, стал лапой закрывать дырку и вода наполняется на 30 см и он так лежит минут 15, потом открывает дырку и ложится на бок ждёт когда она с течет.

моя тоже так делает, но не купаться нам нельзя мы приходим домой цвета земли...и поэтому ванну залазием и лежим пьем, играемся, потом вытаскиваю обтираю насухо и спать smile
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #15
Пятница, 19.09.2014, 09:27
А мы вообще купаться не любим, но....приходится стойко переносить это испытание. В речку вообще не затащишь  angry

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
263
Репутация:
199
Награды:
16
Сообщение #16
Пятница, 19.09.2014, 10:29
моя речку тоже не очень, первый раз когда пошли накрыла волна с головой и чуть не унесла в волгу, стала бояться, но потихонечку стала сама ножки мочить, а когда попробывали затащить ее на поводке , так такой протяжный вой устроила аж муражки пошли по коже...но в ванной дома спокойно моется, я так думаю, что за год- до следующего года забудет про волну и будет плавать как рыбка в воде wink ...надеюсь
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » Купание в ванне, и косметика для ротвейлера. (делюсь своим уходом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: