ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы по темам » Общий форум » Ротвейлер и дети
Ротвейлер и дети
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #11
Четверг, 24.07.2014, 13:34
а так всё хорошо, я довольна собакой, хотя так получилось всё интересно с его приобретением
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #12
Четверг, 24.07.2014, 17:32
Цитата masik_manu ()
мы в дзержинском районе на 7 ветрах, а вы?
На Красном! smile , а вы не на ул. Космонавтов?




Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #13
Четверг, 24.07.2014, 20:11
Цитата monpase ()
а вы не на ул. Космонавтов?

ну гуляем мы по всем семи ветрам, а вот живем по 8-ой воздушной. у нас тут в основном все с лабрадорами, хотя встречали двух ротвейлерш, но они не очень общительные и щенка кобелька видили, на этом пока всё, живёт ещё за 3 продольной кобель с Берега Туры, но с ним пока не знакомы.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #14
Пятница, 25.07.2014, 08:15
Машенька, если хочешь, чтобы была цитата, то тебе просто надо выделить текст, какой ты хочешь цитировать, и он автоматически появляется в твоем посте. wink
а тему ты можешь создать на странице фотографии ваших любимцев, ты наверное видела эти темы, если есть проблемы ты можешь просто написать админу, он все исправит smile


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #15
Пятница, 25.07.2014, 10:10
Цитата sherla ()
Машенька, если хочешь, чтобы была цитата, то тебе просто надо выделить текст, какой ты хочешь цитировать, и он автоматически появляется в твоем посте.

Я так и делаю, но что-то проблемы какие то, у меня получалось, а сейчас как есть.
Цитата sherla ()
если есть проблемы ты можешь просто написать админу, он все исправит

Написала теперь жду, когда Всё исправит
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #16
Пятница, 25.07.2014, 20:47
Расскажите а ситуации, про то что собик забирает у Ванюшки с руки мнямки всякие, а ещё ваня ему сам даёт еду. Это чем то чревато? У меня он так не пытался ни разу, а у кого другого начинает кляньчить.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #17
Суббота, 26.07.2014, 10:34
просто по возрасту и росту Клифф и Ванечка одинаковые и собака его считает своим другом, у которого можно взять вкусняшку из рук, а тебя он считает вожаком и не смеет этого сделать-уважает старшинство wink
А вообще детям всем нравится, когда из их ручек забирается еда так делал мой сынок, когда был маленький, ему было интересно и смешно, когда кто-то из собак высасывал печеньку или сырок из его рук, правда с возрастом это прошло, стало не нравится, что слюни или  просто жадность пришла sad .
Конечно, если ты этого не хочешь, просто запрети собаке забирать еду у ребенка или жди возраста жадины - он скоро наступит-поверь, все через это прошли laugh


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #18
Суббота, 26.07.2014, 13:06
Ну и хорошо, а то я переживала, мало ли чё. Сначало печенька, потом пальчик  laugh
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #19
Суббота, 26.07.2014, 13:12
но все равно следите за собакой, т.к он у вас не с маленького возраста и объясняйте ребенку, что собаку ни в коем случае нельзя пинать (дети это любят) просто так и не надо залазить далеко и глубоко в ушки и пасть, а в свое время объясняйте Клиффу, что сына маленький и его надо любить и уважать...скажете, что ребенок еще этого не понимает, но это не так, все надо закладывать в младенчестве... у вас будет дружная и классная семья-альянс!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #20
Суббота, 21.11.2020, 09:34
Давно не было новенького в этом разделе
ОГОНЬ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА (2 года)-ЭТО ЛЮБОВЬ!




НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » Ротвейлер и дети
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: