ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Объявления » В добрые руки » Ротвейлер кобель
Ротвейлер кобель
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #31
Пятница, 15.05.2015, 23:12
Цитата nabludatel ()
у нее самой сука, породы, представьте себе - РОТВЕЙЛЕР! Которая ласковая до изнеможения, в общем в душе Долматинец!

Держал я как-то у себя далматина. Думал, что далматин - семейная собака, которая любит играть, любит детей, ну и т. д. А оказалось, что это совсем не так. Далматины настолько тяжелые собаки в воспитании... Они скажем так, разрушители, потому что у них неисчерпаемое количество энергии и они должны куда-то ее выплескивать.

Когда же в качестве следующей собаки я себе выбирал ротвейлера, я посмотрел на разных представителей этой породы и выбрал именно питомник Шерла, поскольку только в нём оказались самые уравновешенные, дружелюбные и реально ласковые ротвейлеры. На все 100% согласен с тем, что
Цитата nabludatel ()
ротвейлеры добрые пушистые и ласковые, прям котята а не собаки с пол сотни кило дури и их нужно брать только лаской и больше ничем другим

Это реально так. Я сам не верил в это пока не приобрел себе такого. Стоит лишь его погладить, и он весь твой. Но при этом он очень хороший и умный защитник - он насквозь видит человека, если тот пытается хотя бы нагрубить хозяину. Именно такая собака была мне нужна. И за это большое спасибо заводчику питомника.

А теперь
Цитата nabludatel ()
в итоге через 15 минут общения с ротвейлером, тот откусил ему безымянный палец левой руки
Это до чего же нужно довести собаку и как ее так можно воспитывать, чтобы из доброго на генетическом уровне щенка превратить его в злобного зверя, бросающегося на других. Когда мне предлагали одного из щенков ротвейлера (не буду называть имена заводчиков), мне сказали, что отец щенков титулованный, знаменитый и такой хороший. Но "вы пожалуйста не гладьте его за ухом, а то он набросится на вас", "вы не разговаривайте громко рядом с ним, а то это ему не нравится", "вы не прогоняйте его с дивана, он же занял его первым", ну и т. д. В общем я наотрез отказался от таких щенков и заводчиков.

И все таки... Предоставьте хотя бы немного фотографий. Нам бы хотелось посмотреть на собаку.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #32
Вторник, 19.05.2015, 00:55
Ну всё ясно, я всех знаю и даже знакома. 
Думаю собака в плохом состоянии, так как коня не продали, а он сдох от голода. Про этих людей весь Волгоград и Волжский говорит в конном мире. (если конечно спросишь про них) это покатухи, которые не знают любви к животным, издевались над бедной лошадью как могли. есть фото лошади в ужасном состоянии. А что говорить а собаке...
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #33
Вторник, 19.05.2015, 21:36
Цитата Admin ()
Но "вы пожалуйста не гладьте его за ухом, а то он набросится на вас", "вы не разговаривайте громко рядом с ним, а то это ему не нравится", "вы не прогоняйте его с дивана, он же занял его первым", ну и т. д.
Если честно, моя Леська тоже не любит, когда кто-то себя плохо ведёт, особенно собаки. Мы когда в очереди сидим в ветеринарке, она там всех строит, ругается. Особенно на собак, которые не затыкаясь воют, или скулят, или свистят, типа лаек, хаски. В общем, Леся начинает попой крутить, поглядывая на меня, типа: "мам, ну разреши я их поругаю, так приличные собаки себя не ведут". Кидаться, конечно, она не кинется и не зарычит, но невоспитанных собак терпеть не может (в общем-то, как и я сама). А когда школьники-мальчики девочек на улице обижают или играются с резкими движениями, она тоже просится защитить девочек. Но с поводка не рвёт. Может, я утрирую немного, но кто знает мою собаку, считают её самой доброй собакой на свете. 
Цитата masik_manu ()
я всех знаю и даже знакома
Ну вот, Машунь, хоть ты разрулила ситуацию, теперь уж точно всем понятно, что с собакой не всё так гладко....впрочем, понятия о любви к животным у всех разные. Для кого-то любовь - это когда ты спишь с собакой, когда себе в чем-то откажешь, а собаке купишь, а для кого-то - кинуть той же собаке кусок хлеба, чтобы она не сдохла от голода


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
Форум » Объявления » В добрые руки » Ротвейлер кобель
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: