ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Объявления » В добрые руки » Ротвейлер кобель
Ротвейлер кобель
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #21
Среда, 10.12.2014, 20:26
Цитата hels08 ()
ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Кошмар какой-то! Что там за нелюди? Кто им вообще собаку отдал?


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Пользователи
Сообщений:
3
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #22
Четверг, 14.05.2015, 14:27
Собака живёт у хозяев, а кто несёт такую чушь, пожалуйста сначала убедись в достоверности, что говорите! Собака никогда не сидела на цепи, не мерзла и не голодала!
А фото, выложенные в этой теме, были сделаны на момент, когда его забрали из приюта! И к слову, ни к чему искать и выдумывать зверские причины, если животное отдается в добрые руки.
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Пользователи
Сообщений:
3
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #23
Четверг, 14.05.2015, 14:30
P.s. просьба удалить данную тему, в силу ее не актуальности и ложной информации.
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #24
Четверг, 14.05.2015, 19:04
Цитата diafox911 ()
просьба удалить данную тему, в силу ее не актуальности и ложной информации.

Диана
, а какая информация ложная? Кому мне верить? Если хозяин Вы, выложите достоверные фото. И здесь сообщество ротвейлеристов, которые помогают другим. Если можете показать собаку и доказать, что всё в порядке, они могут приехать, посмотреть на собаку и подтвердить Вашу информацию. Соответственно и тема уже будет неактуальна. А пока...


Цитата
вчера моя дочь 23 лет ездила в Волжский . встретилась с хозяевами собаки и собаку видела. кобель очень истощен.


Цитата
у них есть дворняжка и этот мужик дал пинка с ноги что тот выскочил погавкать

По-моему это весомые аргументы для обсуждения.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #25
Четверг, 14.05.2015, 19:53
Цитата diafox911 ()
ни к чему искать и выдумывать зверские причины, если животное отдается в добрые руки
Дианочка, Вы не правы. Валера верно сказал, что мы здесь именно для того, чтобы помогать друг другу, "левых" людей на этом форуме нет. Тем более, что кобель из нашего питомника. Если у мальчика сейчас всё в порядке, мы все за него очень рады. Но ведь Вы сами не отрицаете, что собака была в приюте. Такая же информация была размещена и на других сайтах в соц.сетях, причем не "шерликами". Конечно, у всех были основания полагать, что размещенная информация верная. 
Цитата Admin ()
Если можете показать собаку и доказать, что всё в порядке, они могут приехать, посмотреть на собаку и подтвердить Вашу информацию.
plus plus plus


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Пользователи
Сообщений:
3
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #26
Четверг, 14.05.2015, 21:04
То, что собака была в приюте - факт, и никто это не скрывает, но то, что пишут, что он не нужен хозяевам или они про него забыли - полнейшая чушь и клевета! Да, собака охраняла лошадь(но на цепи никогда не сидел, бегал по территории и в конюшне), а после продажи лошади возникли проблемы, в следствии чего, было желание отдать кобеля в добрые руки. Пришло пару людей (не побоюсь этого слова - клоунов), которые приняли ротвейлера за пинчера, не смотря на то, что это вполне серьёзная собака. Конечно же, в такие руки отдавать смысла нет, чтобы потом из-за укуса, например, собаку повели на усыпление, как было с его прошлым хозяином. В итоге, оставили собаку в себе. Живёт в квартире, ни в чем не нуждается, приучили к выгулу (т.к. в прошлом, пес в квартирах не жил), регулярно получает физическую нагрузку. И нам на самом деле очень интересно откуда взялась столь абсурдная информация...
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #27
Пятница, 15.05.2015, 00:33
Доброго времени суток мои дорогие диванные герои!)

Раз уж мне скинули эту ссылку, позвольте я вставлю сюда свою лепту!)

Прочитав весь этот сумасбродный и в то же время фиеричный лозунг расписанный на трех страницах сея форума в стиле "Казнить хозяев! Забрать собаку!", я невольно задаюсь одним вопросом! А где же вы все, повторюсь, диванные герои, были когда собака больше полу года находилась в приюте для бездомных животных?

И то, спасибо этому приюту, ибо они забрали эту собаку с ветеринарки, так как прошлый хозяин хотел попросту усыпить эту собаку, за то, что просто напросто не мог совладать с этой "бедной и несчастной" собакой! (Не мне его осуждать! Это сугубо его решение, я не в курсе что именно сподвигло его сделать это)

А то КАК ЖЕ ТАК??? это же РОТВЕЙЛЕР!!!! это же ШЕРЛА!!!! ДАЕШЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПРАВОСУДИЯ!!!!

Как бы это не было смешно и печально одновременно, ничегошеньки не изменилось, этот четверолапый как был у того, кто его взял с приюта, так у него и остался, живет здоровски, каждый день покрышки теребит в прилегающей аллее, голубей гоняет! Отучили его от агрессии и от прочих неприятных конфузов, которые не улучшают характеристики данной собаки!

Если честно, мне как и человеку высказавшемуся выше, крайне интересно, это какой идиот додумался выложить столь клеветящую хозяев информацию! Что забавно, на человека грязи налили, можно с иронией сказать, что пожелали ему скоропостижной смерти, и с него же требуют оправдания и каких либо доказательств! А основанием со стороны обвинения является фотография сделанная в день переселения из питомника и постом некой мамы девушки, которая хотела забрать его!

По правде сказать я видел эту встречу, данной девушки и нами обсуждаемого страдальца, по факту, это было очень забавно, так как девушка 'тупо' грузила ребят бесполезной информацией, какие ротвейлеры добрые пушистые и ласковые, прям котята а не собаки с пол сотни кило дури и их нужно брать только лаской и больше ничем другим, что у нее самой сука, породы, представьте себе - РОТВЕЙЛЕР! Которая ласковая до изнеможения, в общем в душе Долматинец! И отталкиваясь от опыта обращения с этой собакой она усердно всем доказывала, что грубо говоря, стоит ей облепить его лаской и он пойдет за ней хоть на конец света! А когда вывели ей этого кренделя все было ровным счетом наоборот, он на нее внимание вообще не обратил, на ее попытки привлечь его внимание к себе, он не реагировал! Предложили ей его выгулять, там было ооочень четко видно, что не она его выгуливала, а он ее, таскал он ее куда захочет и где захочет, а она только чудом вообще смогла устоять на ногах, а рядом с хозяином он гуляет без поводка рядом и без каких либо проблем!

Потом был еще один крендель, аля собаковод! Грузил всех, что чуть ли не ученик Цезаря Милано и к абсолютно любой собаке знает подход и бла бла бла, в итоге через 15 минут общения с ротвейлером, тот откусил ему безымянный палец левой руки и пришлось срочно везти его в скорую (палец болтался на одной коже).

Ах да... Касаемо того зверского, жестокого нападения на дворняжку в лице пенделя....!
Позвольте мне, простому смертному человеку, который косвенно общается с данным хозяином и собакой, поведать вам, диванные герои, одну новость, эта дворняжка, которая кинулась на девушку-миротворца, собиралась ее далеко не облаять! Она кинулась напрямую укусить эту девушку, это не единичный случай, эта собака на территории уже кидалась и кусала и были очень неприятные моменты с этим, и этот коварный пинок смахивает более на спасательный жест, чем на жестокое обращение с животным! Да и касаемо жестокого обращения с животными, я вас большинства собаководов и кинологов не понимаю! Душить собаку в целях дрессировки - это нормально, а дать пинка чтоб не кидалась - это жестоко, аморально, и бесчеловечно! ЧТО ЗА ТУПОСТЬ???

Ладно, я и так потратил слишком много времени на все это! Какие бы агрументы я бы не приводил, все все равно вы уже поставили на хозяина клеймо деспота и тирана)

В общем подведем итоги! ТЕМА ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ! Хозяин - молодца, занимается, воспитывает, обучает, не смотря ни на что!)

На словах вы все тут супергерои! Прям за чужую собаку гору свернете, кадык отгрызете и бла бла бла, а на деле то что? Тема создана в январе 2014 года, уже май 2015, прошло пол года со дня создания, тема не актуальна, а вы продолжаете порочить честь и достоинство нормального парня, который в силу вынужденных обстоятельствах попытался найти достойные добрые руки, отталкиваясь не от своих личных интересов, а во благо этой же собаке, которую он же вытащил из приюта! Эхх диванные герои...
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #28
Пятница, 15.05.2015, 11:34
Уважаемый nabludatel!

То, что Вы зашли к нам на форум, зарегистрировались и начали общаться это конечно замечательно - мы всегда рады новым знакомствам, но тут есть маленькая неувязочка - Вы не представились, не объяснили кто Вы и пришли сюда только с одной целью - начать нас корить и называть странным словосочетанием "диванные герои". Мне непонятна Ваша агрессия в сторону ротвейлеристов, обитающих на данном форуме. Начнем по порядку.
Цитата nabludatel ()
А где же вы все, повторюсь, диванные герои, были когда собака больше полу года находилась в приюте для бездомных животных?

Цитата nabludatel ()
А то КАК ЖЕ ТАК??? это же РОТВЕЙЛЕР!!!! это же ШЕРЛА!!!! ДАЕШЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПРАВОСУДИЯ!!!!
А Вы не задумывались, что у каждого здесь присутствующего есть по собаке дома, а у кого-то даже и две? Что взять в семью взрослого, четырехгодовалого кобеля, неизвестно как воспитанного, да еще и к другой взрослой собаке, которая не особо рада, что на её территорию приходит взрослый кобель со своими устоявшимися привычками и правами, это, мягко говоря, бредовая идея? Этой собаке нужен (надеюсь, что БЫЛ нужен) хозяин, который будет всецело посвящать свое свободное время только ему одному.
Цитата nabludatel ()
Если честно, мне как и человеку высказавшемуся выше, крайне интересно, это какой идиот додумался выложить столь клеветящую хозяев информацию!
Вы уж конечно меня извините, но на личности переходить не надо! Вы здесь и дня не пробыли, а уже такие заявления делаете! Прежде чем обвинять кого-либо, нужно было хотя бы представиться (заметьте, никто из постоянно здесь присутствующих форумчан не скрывает своего имени и все друг друга знают).
Цитата nabludatel ()
Что забавно, на человека грязи налили,
А Вы разве не также поступили с нами-форумчанами?
Цитата nabludatel ()
А основанием со стороны обвинения является фотография сделанная в день переселения из питомника и постом некой мамы девушки, которая хотела забрать его!
Не все, что происходило "за кадром" освещалось на этом форуме. Вам же сказали, что была также размещена информация в соц. сетях (причем пост не содержал никаких обвинительных высказываний, а написали просто - пристраивается собака), и заметьте, что это тоже определенная помощь, так как люди делали все, что в их силах, а в данном случае - размещение информации о пристройстве.
Цитата nabludatel ()
Душить собаку в целях дрессировки - это нормально, а дать пинка чтоб не кидалась - это жестоко, аморально, и бесчеловечно! ЧТО ЗА ТУПОСТЬ???
Заметьте, не ДУШИТЬ, а ПРИДУШИВАТЬ. Это очень разные понятия. А "дать пинка", как Вы выразились, можно так, что есть вероятность разрыва внутренних органов, либо переломов различной тяжести.
Цитата nabludatel ()
все все равно вы уже поставили на хозяина клеймо деспота и тирана)
Никто ни на кого ничего не ставил. Если бы хозяин пришел на этот форум не с претензиями "уберите тему", а показал бы что собака действительно в хорошей форме,да даже просто выставил бы "бытовые фото" с прогулок, я думаю все бы только порадовались и забрали бы свои слова обратно. Но пока этого не происходит, то к сожалению, все думают обратное.
Цитата nabludatel ()
Тема создана в январе 2014 года, уже май 2015, прошло пол года со дня создания, тема не актуальна, а вы продолжаете порочить честь и достоинство нормального парня, который в силу вынужденных обстоятельствах попытался найти достойные добрые руки, отталкиваясь не от своих личных интересов, а во благо этой же собаке, которую он же вытащил из приюта! Эхх диванные герои...
Заметьте, не мы тут развели "грязь". Последний пост в этой теме был создан аж 10.12.14!!! И никто уже давным-давно не мусолит эту тему кроме Вас, nabludatel,  и diafox911. Так что прежде чем что-либо требовать от других людей, потрудитесь соблюдать свои же правила и принципы.

Уважаемая, diafox911!
Мой Вам совет, создайте тему своей собаки в разделе "Фотографии Ваших любимцев" и выкладывайте фото и рассказы. Давайте жить дружно и общаться! Не за чем начинать общение с ругани. А если все действительно так, как Вы говорите
Цитата diafox911 ()
Живёт в квартире, ни в чем не нуждается, приучили к выгулу (т.к. в прошлом, пес в квартирах не жил), регулярно получает физическую нагрузку.
то это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, что все так благополучно закончилось!


Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #29
Пятница, 15.05.2015, 14:19
Машенька, мы тебя поддерживаем  kiss

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #30
Пятница, 15.05.2015, 22:22
Если всё действительно так, как выше описано, в плане замечательной жизни кобеля - мы рады! Хозяину - респект и уважуха! А вот грязи подлили на форум зря... С Машей согласна на все 100 %!!!

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
Форум » Объявления » В добрые руки » Ротвейлер кобель
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: