ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Объявления о продаже щенков » Куплю щенка
Куплю щенка
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #1
Воскресенье, 10.02.2019, 23:25
Всем=привет,Запись-есть-в-клубе-на-щенков?нужна-сука-с-купированным-хвостом
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
936
Репутация:
872
Награды:
71
Сообщение #2
Понедельник, 11.02.2019, 09:37
Сейчас нет щенков..ну не знаю захотят ли купировать хвост. Я своих не дала купировать sad хотя был покупатель за нормальную сумму, но без хвоста, мои детки очень их жалко..
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #3
Понедельник, 11.02.2019, 10:31
простите-меня-но-не-могу-я-с-собой-ни-чего-сделать-и-привыкнуть-к-хвостатому-ротвейлеру
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #4
Понедельник, 11.02.2019, 10:32
не-хочу-брать-собаку-на-стороне,-готов-подождать
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1063
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #5
Вторник, 12.02.2019, 08:49
Будете разводить собак без доков sad Чем же хвост мешает...удобно ловить laugh 
Я тоже не сторонник был хвостов (все собаки были с купированными) но мне кажется, если щен понравится, то хвост это не помеха...конечно у каждого свое мнение! Хотя у вас парень с хвостиком и классным!
Цитата БРЭНДИ ()
Я своих не дала купировать  хотя был покупатель за нормальную сумму, но без хвоста, мои детки очень их жалко..

2like  2like  2like
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #6
Понедельник, 18.02.2019, 16:22
Вы знаете - самый ценный ресурс у человека это ВРЕМЯ , который как известно не восполняется и последнее чем я займусь в этой жизни это разведением собак. Потому что придется  свою жизнь разделить с животными , целиком и полностью посвящая себя любимому делу - при всей своей любви к ротвейлерам , я к этому простите не готов .

Собака нужна так как переезжаю в частный дом и требуется охрана задней части двора , Арчун домашний пес и он будет жить в доме , так как выгонять собаку в 3 года в будку это кощунство  . Тем более он привык  спать с девчатами и не переживет такого наказания , как ночевки на улице .
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #7
Понедельник, 18.02.2019, 16:26
И как мне кажется - разведение собак дело весьма не прибыльное , а по большей части даже убыточное , если  конечно  не тупо  разводить как моя полоумная соседка  разводит алабаев - из лекарств зеленка прижечь хвосты , а из жратвы - мешок полтавки , из тренировок  -  вялая пробежка по двору , в таком варианте согласен-может какой выхлоп и есть , а если посчитать корма / лекарства / прививки / форс мажоры / расходы на поездки то получится что прибыль будет минимальная
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
136
Награды:
9
Сообщение #8
Воскресенье, 31.03.2019, 09:28
ни кто не собрался вязать своих девчат ?
Профиль ЛС ^
Форум » Объявления » Объявления о продаже щенков » Куплю щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: