ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Объявления » Объявления о продаже щенков » 31.05.2016 ВИННТАЖ С БЕРЕГА ТУРЫ Х ШЕРЛА ЦЕЛЕСТА
31.05.2016 ВИННТАЖ С БЕРЕГА ТУРЫ Х ШЕРЛА ЦЕЛЕСТА
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #21
Воскресенье, 19.06.2016, 11:02
Цитата sherla ()
душили в две руки бедных детей...шутка...
laugh laugh laugh
n n n на вас малыши, растите крепкими, на радость мамам kiss
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #22
Воскресенье, 19.06.2016, 11:08
муси-пуси сладкие, как мне нравится в этом возрасте запах щенков-МОЛОЧКОМ!!!!! всех бы расцеловала и зацеловала, так хочу поняньчить kiss kiss kiss

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #23
Понедельник, 20.06.2016, 17:39
вот это ряха у маленького винтахрюля laugh
т т т на вас , растите крепкими и настоящими ротвейлерами 2like Лариса Дмитриевна уже себе (я так понял) красную ниточку присмотрела? cool
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
149
Репутация:
301
Награды:
23
Сообщение #24
Понедельник, 20.06.2016, 18:04
Всем деткам в хорошие любящие ручки растите крепкими и здоровыми. kiss

РОТВЕЙЛЕР ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И СОСТОЯНИЕ ДУШИ....
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #25
Понедельник, 20.06.2016, 21:17
Цитата lubitel ()
вот это ряха у маленького винтахрюля
laugh laugh laugh что есть, то есть. Этот парень голодным точно никогда не будет, он о себе может позаботиться
Цитата lubitel ()
Лариса Дмитриевна уже себе (я так понял) красную ниточку присмотрела?
Она её не то,что присмотрела, она её забирает. Девка красивая, но вредная. Сама еще сопля зелёная, а уже характер показывает.

А из девочек моя любимочка Розочка (с розовой ниткой) - четвертая фотография снизу, она крайняя справа. Чудо ребёнок, по сравнению с другими не доставляет мне хлопот.
И еще очень красивая девочка с зеленой ниткой, правда малоежка ещё та.
А еще у нас есть:
- профессор (мальчик сиреневая нитка) - самый неказистый, зато внимательный, вдумчивый, и самый игручий
- певунья (девочка без нитки, первая родилась и кричала, как только у неё показался носик),
- путешественник (мальчик голубая нитка) - всё время куда-нибудь ползёт в какой-нибудь угол,
- Итан Хант (мальчик салатовая нитка) - имя получил, когда еще мы не знали, выживет он или нет. Как супер шпион из фильма "Миссия невыполнима" - в огне не горит и в воде не тонет, и еще он всё время всем недоволен
- золотуля (девочка с желтой ниткой), спокойная и уравновешенная
- и, конечно же, мой самый любимый любимчик - мини Хрюль - толстый и наглый, съела бы его какой он классный. Я его полюбила, как только он родился - с огромной головой и сам огромный по сравнению с другими - родился самый большой 315 грамм, а самая маленькая Розочка - 208 грамм
А еще Хрюля и Золотуля двойняшки


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #26
Вторник, 21.06.2016, 08:25
Блииин!!! Класснючие такие!!!! тьфу-тьфу-тьфу на них!!!!! Я тоже таких хорошулек хочу))))))))))))))

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #27
Вторник, 21.06.2016, 18:10
Цитата hels08 ()
самый неказистый, зато внимательный, вдумчивый, и самый игручий
не соглашусь, он интересный по своему, у него такая шишка(ростовая) на голове, кто знает, получится самый лучший wink
Цитата hels08 ()
и, конечно же, мой самый любимый любимчик - мини Хрюль - толстый и наглый
этот парень не промах!!!!!пока делали первый подкорм (естественно по несколько грошинок и ему дали первому) так пока кормили других деток, он по запаху нашел стаканчик с кормом и влез туда всей своей моськой - нюхач!!!!
т т т на деток, классные, самое главное отличных ручек!!!!!! kiss
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #28
Вторник, 21.06.2016, 21:18
Цитата Фиджи ()
Блииин!!! Класснючие такие!!!! тьфу-тьфу-тьфу на них!!!!!
Полина, они уже такая банда, бегают как торпеды, падают, катаются на пузе, такие продуманные стали. Руки любят пипец как!!!
Я особо их и не тискаю, некогда, пока с работы придешь, туда-сюда, покормил их и спать, а утром опять на работу. Но руки они сразу полюбили. И это естественно, ведь я же их мама


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #29
Среда, 22.06.2016, 20:16
Цитата hels08 ()
Руки любят пипец как!!!
Это все детки быстро прочухивают)))) И людские и звериные)))


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #30
Вторник, 28.06.2016, 16:53
К Лене с Москвы приехала сестра (правда на 4дня свободные руки очень нужны) и вот попробывали этих супернеугомонных детей сфоткать!!!















а этот парень самый активный, ему бы спортивные руки и направить его активность в нужное русло!





НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Объявления » Объявления о продаже щенков » 31.05.2016 ВИННТАЖ С БЕРЕГА ТУРЫ Х ШЕРЛА ЦЕЛЕСТА
Поиск: