ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы по темам » Дуэлянты » Ложь-средство поднятия значимости или что???
Ложь-средство поднятия значимости или что???
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
20
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #11
Воскресенье, 19.01.2014, 17:13
Ира, просто начав врать не учла, что я могу оказаться активным пользователем интернета и что чуть ли не каждый день запечатлен у меня здесь на форумах. И вы не представляете, как меня зацепила эта ложь!!! Наглая ложь, если читали соседнюю тему.

И про дрессировку, смешно аж читать)) да по интернету много чему можно научиться, но не для сдачи норматива!

Ваши так могут? И это только начало обучения))
Мои собаки живут полноценной жизнью и даже когда нет ни каких перспектив в выставках и разведении!



И еще можете другое видео посмотреть из нашей жизни там же ;)

А вообще, если бы вы не написали я бы и забыла думать про это, кому нужно, я думаю, выводы уже сделал.

Ну и моя вполне приличная Брава,( а то Ире уже и экстерьер ее не нравится!!!) одни из последних фотографий у меня 6 мес. (цена вопроса 8 тыс, а о дальнейшем выращивании я промолчу)











Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Дуэлянты » Ложь-средство поднятия значимости или что???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: