ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Конкурсы » Конкурс "ЛЕТО 2015"
Конкурс "ЛЕТО 2015"
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #31
Вторник, 25.08.2015, 18:16
Долго собиралась, и наконец решила написать дневник летнего отдыха 2015. 

Итак, "Дуськины мемуары" (Дневник собаки).
Начался долгожданный отпуск и мама сказала, что мы поедем на Дон! УРРРРАААА!!!! Тем более, что я научилась плавать и о-о-очень люблю ловить рыбу. Мы быстренько собрались, взяли с собой моего нового друга - кота Атоса, запрыгнули в машину и понеслись! (К сожалению, мама нас с Атосом не фотографировала в машине, потому что вещей было много и мама сидела не в самом лучшем месте и не в самой удобной позе, зато мне достались целых два места, прямо рядом с папой)))) Он рулил, а я ему помогала.
Когда мы приехали на Дон, мама сказала, что сначала заедем к бабушке и заберем ее с собой. А у бабушки, оказывается тоже есть кошки... такие смешные)))) Я их даже сфотографировала, а потом напугала и они убежали! diablo



Потом мы приехали на наше место стоянки на берегу, там все ставили палатки, делали сходни к реке и еще всякую неинтересную ерунду, а мы с Атосом исследовали местность, а потом, когда мы, наконец успокоились, мама решила нас сфоткать, но я ловко спряталась за Атосом)))



А теперь, попробуйте найти меня на этой фотографии...



Погода в этом году подкачала, постоянно шли дожди, было холодно, и поэтому донских фотографий у меня мало, я старалась все время прятаться под столом или под машиной. Зато потом, спустя неделю после отдыха на Дону, мама сказала, что мы едем на рыбалку на Хопер!!!! Вот это да!!! Это же самая первая моя река, в которой я искупалась в 2 месяца и 10 дней!!! Ну... точнее не искупалась, а свалилась)))) но вы никому не говорите))))) У меня даже фотографии осталась на память, как я после того "купания" в травке сохну на берегу Хопра laugh !!!
Я там такая маленькая еще)))



И вот, 27 июля мы рванули на Хопер, в станицу Кумылженскую. Ехали о-о-очень долго, было жарко, а еще меня всю дорогу постоянно гладили и трепали за уши какие-то чужие дети, но я выдержала!!! На Хопре погода всю неделю была просто замечательная!
Мы купались,



загорали,





ловили рыбу,







играли в мяч... ой, мяч-то я прокусила еще на Дону... поэтому играла в сдутый мяч))) Но, все равно, было весело!!!





А Атоса на Хопер мы не взяли, поэтому он загорал дома  laugh







А потом встречал нас с уловом







А еще, когда мы приехали домой, то во дворе мама поймала ушастого ежика,





но мне она его не дала, потому что у меня две слабости - чужие коты, которые нагло расхаживают по нашему огороду, а мне туда нельзя, и поэтому я их своим грозным рыком и громким лаем гоняю, и ЕЖИКИ!!!
Я их просто не переношу категорически!!! angry А мама, почему-то их любит и даже молоком подкармливает... странная женщина... странная...

Я в начале лета одного поймала, мы с ним подрались, он мне набил глаз, а я его прокусила в нескольких местах, мама сначала испугалась за мой глаз, потому что он у меня стал красный и опухший, как будто меня оса укусила, начала мне что-то капать, чем-то мазать, потом она стала оказывать медицинскую помощь ежу, а у меня глаз за это время стал приходить в норму. Она сначала расстроилась из-за нас, потом ругалась на меня, когда увидела, что я с ежиком сделала, а потом пожалела, что не сфотографировала меня с моим глазом. Говорит, что я смешная была, но жалкая))) А мне не видно было...  smuchenie

А еще мы с мамой
ходим гулять  в очень красивые места, там столько всего интересного, но мама иногда фотоаппарат забывает взять и телефон не всегда берет... Жалко...











А закрывали мы отпуск рыбалкой на Ахтубе





Вот так и пролетел этот отпуск... быстро, но продуктивно, как говорит мама, а я все время думаю, то что быстро - это понятно, а где же продукты?! :woohoo:


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #32
Вторник, 25.08.2015, 19:19
Фильм с Боюшкой очень-очень добрый и замечательный!!!
Ну, а Дуськины мемуары просто шедевр!!! Загорает Дусёна классно - извозюкалась как свинтус  laugh
У Леськи, кстати слабости те же: чужие кошки, которые бегают по нашему огороду, и ёжики. Самое интересное, на улице кошки её не особо интересуют, но если зашли на её территорию, всё!!! держитесь!!! обязательно за ними побежит (тьфу,тьфу,тьфу, еще не одну не поймала - догонит, и смотрит)


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #33
Среда, 26.08.2015, 09:06
Да ........отдых у ФиджиПолина Клочко, состоялся на все 100000000 молодцы!!!зря время не теряли, а дожди, что дожди, ведь есть палатка, машины и конечно же стол, набитый вкусняшками, а под столом сама королева Дона laugh

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #34
Среда, 26.08.2015, 11:26
Цитата hels08 ()
Фильм с Боюшкой очень-очень добрый и замечательный!!!
согласны!!!!! так принять котенка и позволять ему вытворять с собой это может только ротвейлер с большой буквы...правда и в свое время большая буква может сказать свое веское слово ГАВ!!!!
ну летние каникулы у Дусеныша получились классные, насыщенные 2like конечно от нее не отставали и мама с папой, веселились в свое удовольствие, короче у вас лето получилось СУПЕРовское!!!!!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #35
Четверг, 27.08.2015, 11:04
У котенка вся жизнь перед глазами пролетела  laugh





Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #36
Четверг, 27.08.2015, 11:05
Бои без правил




Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #37
Воскресенье, 30.08.2015, 12:21
А у ВАС такой "шедевр" получиться? laugh





Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #38
Воскресенье, 30.08.2015, 12:27




Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #39
Понедельник, 31.08.2015, 09:25
мда....это кто такую соорудил кучку то woohoo стиль авангарда прослеживается laugh
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #40
Понедельник, 31.08.2015, 10:06
Цитата БРЭНДИ ()
мда....это кто такую соорудил кучку то
Моня постаралась  laugh




Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Конкурсы » Конкурс "ЛЕТО 2015"
Поиск: