Волгоградский племенной питомник ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новый сайт - новые возможности
17:46
Официальный сайт Волгоградского питомника ротвейлеров Sherla сменил свой адрес с прежнего rotwik.ru на новый, одноименный - sherla.ru. Помимо смены адреса теперь сайт стал более привлекательным, более надежным и боле функциональным. О всех новшествах измененного сайта мы вам и хотим рассказать...

Начнем, пожалуй, с самого названия.
Смену адреса сайта все таки пришлось изменить из-за многих проблем с прежним сайтом. Долго думать не пришлось: sherla.ru - единственное и самое подходящее название для адреса питомника, имеющего одноименное название. Конечно, есть при этом некоторые нюансы, связанные с раскруткой сайта с самого начала, но, поверьте, это того стоит. Причем раскрутка не займет много времени и сил, если делать это правильно и сообща.

Безопасность.
Изменение адреса привело к вопросу о выборе хостинга для сайта. На сегодняшний момент многие хостинги хороши, но также многие требуют и дополнительных вложений, немногие могут похвастаться управляемостью и собственным движком CMS. Я - Администратор сайта, и я, находясь уже почти десятилетие на Юкозе, выбираю именно его - за его простоту, за его безвозмездность, и его развитие и безопасность. Многие разработчики могут со мной поспорить, приведя десятки аргументов в пользу своих мнений, но я готов предоставить сотни аргументов, почему Юкоз лучше и надежнее остальных хостингов.

Дизайн.
Как честный разработчик, я не мог сделать сайт с ужасным видом, неудобным управлением и теряющимися данными. Поэтому встречайте новый дизайн сайта, который, как минимум, лучше прежнего. Ну а тех, кто хочет участвовать в развитии и доработке сайта, тех, кто хочет высказать свое мнение, приглашаю на форум в Административный раздел. Готов выслушать мнение каждого.

Новые возможности.
Юкоз предоставляет огромное количество функционала для сайта и это еще один плюс к выбору данного хостинга. Конечно не все сразу я включил в сайт, но в будущем готов буду добавлять новые фишки. А пока...

Что осталось прежнего: Информация о сайте, Визитки ротвейлеров, Немного о ротвейлерах, О нашем питомнике, Услуги питомника, Полезные статьи, Партнеры питомника, Форум. Однако замечу, что некоторые из перечисленных разделов сайта также претерпели некоторые изменения (конечно же в лучшую сторону). Более подробную информацию о разделах сайта читайте на странице Информация о сайте.

Что добавилось: Мой профиль на сайте (совместим с форумом), Новостная лента RSS, Связь с Администратором сайта (служба поддержки), Рубрика "Вопрос - Ответ", Контактные данные, Смена фона сайта (индивидуально для каждого).

Это конечно не все изменения. Но это уже можно увидеть самостоятельно.

Форум.
Всех волнует вопрос - "А как же все мои сообщения на бывшем форуме?". Не беспокойтесь, все сообщения сохранены (только помимо тех, которые оказались уже не актуальны на данный момент). Сейчас идет последний этап "переезда" форума на новый адрес, поэтому вам придется немного еще подождать, пока вам откроют к нему полный доступ. А пока вы можете вспомнить свои записи, еще раз полистав страницы форума, посмотреть как выглядит теперь все по-новому, а где-то посмеяться или взгрустнуть.

Пользователи сайта.
Ну и самый главный вопрос, которым вы сейчас задаетесь: "Как мне зарегистрироваться на новом сайте?". Не беспокойтесь! Если вы были зарегистрированы на старом форуме и имели при этом сообщения на форуме, то на новом сайте вы уже есть и все актуальные сообщения на форуме уже добавлены от вашего имени. К сожалению мы сейчас не можем предоставить доступ к вашему аккаунту, пока переброс форума не закончится. Но осталось недолго - потерпите! Как только форум будет готов для полной функциональности, на сайте заработает страница регистрации и вы будете проинструктированы, как вернуть себе аккаунт.

Пока на этом все. Будут вопросы - пишите. Ну а если будут новости от меня - следите.

Всегда на связи, Администратор сайта!

Просмотров: 1723 | Теги: шерла, sherla, питомник ротвейлеров

Всего комментариев: 1
+1   Спам
плейбой   (17.02.2014 11:54) [Материал]
Урааааа мы так рады новому сайту, он по дизайну очень красивый!!! Спасибо админу!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Логин:
Пароль:

Новое видео

Опрос

Предложи свой опрос...
Предложить

Поиск

Что нового на форуме

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru

Кто же сейчас на сайте:

Сегодня заходили:
sherla, БРЭНДИ,