Волгоградский племенной питомник ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Находить нас стало проще
19:51

Многие пользователи сети Интернет и мобильных телефонов часто ищут организации на картах. Самыми крупными проектами в сети являются три сервиса: Яндекс.Карты, Google maps и 2ГИС. Каждый из них имеет свои приоритеты.

Практически на всех современных смартфонах есть своя карта Google. Многие пользователи предпочитают именно ее в качестве основного инструмента поиска организаций. Питомник ротвейлеров "Шерла" недавно был добавлен в список организаций Google и теперь отображается на этих картах. Если перейти на данный сервис и ввести запрос "Питомник Шерла", то Гугл выдаст информацию о нем.

 

Если же пользователь предпочитает нашего разработчика в лице Яндекс, то результат также не заставит себя ждать и на запрос "Питомник Шерла" выдаст необходимую информацию. Кстати, здесь в информационном окне уже добавлены некоторые фотографии.

 

Третий сервис отличается от первых двух тем, что для него не нужен телефон с доступом в Интернет (хотя есть и Интернет версия данного сервиса). Поэтому даже без доступа к сети, но при наличии в телефоне программы 2ГИС, пользователю будет выдан нужный ему и нам результат.

 

На компьютере, в телефоне и планшете. На сайте, на картах и в справочниках. На форумах, в партнерах и соцсетях - теперь мы есть везде!!!

Ищите и находите!



Всегда на связи, Администратор сайта!

Просмотров: 1496 | Теги: Ротвейлер, питомник, шерла

Всего комментариев: 1
+2  
Admin   (15.03.2017 20:06) [Материал]
Кстати, можете оставить отзывы о питомнике на этих сервисах. Выше оценка - выше рейтинги. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Логин:
Пароль:

Новое видео

Опрос

Предложи свой опрос...
Предложить

Поиск

Что нового на форуме

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru

Кто же сейчас на сайте:

Сегодня заходили: