ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы по темам » Экстерьер » экстерьер собаки
экстерьер собаки
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Пятница, 10.01.2014, 14:29
Здравствуйте! Приглашаем вас принять участие в обсуждении экстерьера собаки.
Если вы приобрели выставочную собаку,но есть небольшие недостатки(слабые пясти,мягкая спина) Мы с радостью вам поможем своим советом, консультацией как это можно исправить.


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #2
Пятница, 10.01.2014, 14:29
я считаю, что мягкая спина, слабые связи, пясти это все или гинетически заложено или в щенках плохо кормил заводчик или хозяин собаки. Наш сосед человек с деньгами купил на птичке ротвейлера, съэкономил деньги, а в четыре месяца вылезла борода у щена-это по большому эрдель или ризен. Лучше заплатить и выбрать собаку. Я также подумываю о собаке...но родные как то не хотят. Исправить это побрить морду..
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #3
Пятница, 10.01.2014, 14:29
Ув. Лариса! Вот решила здесь написать. Вчера на эмоциях оставила сообщение по поводу удл. формата моего сыночки. Сегодня перечитала описание и стало стыдно, зря написала. Это лишний раз доказывает, что эмоции-враг хорошего. Все, что в описании написано и отнесено к недостаткам-сами виноваты и отчасти генетика. С этим не поспоришь, одним словом "диванный" ребенок у меня. Лариса, удалите пожалуйста мое сообщение вчерашнее в выставках, мне за него стыдно. Мнение эксперта, да еще породника должно уважаться и быть неоспоримым!!!!!! Просто эмоции взяли вверх над разумом!!!!! Спасибо.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #4
Пятница, 10.01.2014, 14:30
Полина не переживайте ведь для этого существует сайт,где мы высказываем свое мнение под инкогнито,правда кто захотел,тот поставил свою аватару со своей фоткой....
Это у вас первая такая выставка,все будет отлично,самое главное надо сделать только правильный вывод и готовить собак,я опять повторюсь,что многие проиграли плохим показом,умелый хендлер уберет все недостатки и покажет все супер....Так,что у вас все ВПЕРЕДИ


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #5
Пятница, 10.01.2014, 14:30
Лариса,
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #6
Пятница, 10.01.2014, 14:31
Мы готовились к выставке,убирали все недостатки,а когда зашли в ринг-затряслись ручки ножки и я показала все наоборот :roll: но спасибо все таки заводчику(наша оценка оч.хор.) она нас поддержала-особенно морально и даже гордимся нашей оценкой,будем готовиться к следующей выставке ,наднюсь,что ручки и ножки не будут уже трястись
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #7
Пятница, 10.01.2014, 14:31
Самое главное собак надо готовить не по одному-одни они супер-пупер, а как заходят в ринг так  :w00t:поэтому мы собираемся 5-6 собак и начинаем "демонстрацию" что-то вроде маленькой выставки,тогда они начинают понимать,что от них требуется уже на больших выставках :) Мой парень вообще бегал на занятиях с сыном просто супер,а в ринге как козел на веревке-мама ты где  w00t

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
40
Репутация:
4
Награды:
0
Сообщение #8
Пятница, 10.01.2014, 14:32
Я посмотрел фото вашей собаки,он мне понравился,такой кабанчик по сравнению с братом вашим,его бы я подкормил :p  не обижайтесь
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #9
Пятница, 10.01.2014, 14:32
tigr, Спасибо! Это мы его усердно еще худели. К выставке он весил уже 52 кг, а был 57 кг. Месяц подготовки нам дался нелегко. Енька голодными глазами всегда смотрел на меня, а я сквозь слезы кормила его один раз в день, а вечером - кефир и огурец. Ведь бегать и ходить он не мог из-за травмы лапы, поэтому пришлось посадить на диету. Но на выставке поняла, что зря посадили сына на диету, собаки все такие красивые, большие были там.
sherla Лариса, спасибо! Я рада, что он Вам понравился. Но мне показалось, что он когда похудел, стал выглядеть немного хуже. Я люблю больших ротов. МНЕ ОБЪЯСНИЛИ, что жир хорошо бы в мышцы перекачать. Попрубуем! Лапа потихонку заживает, как только так и начнем. Конечно очень переживаю, лапы разъехались за этот месяц так как подушечка пальца постоянно кровоточила, старались мало гулять, только по нужде.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #10
Пятница, 10.01.2014, 14:33
Полина сейчас лапуська заживет,начнете больше гулять(и весь свой жирок переделаете в мышечную массу) ,летом очень хорошо плавать,а особенного гонять по мелководью-становится шире грудь,мы так в свое время собирали нем.овчарку с рахитом,потом стал супер кобель :)  так,что все соберете в кучу-самое главное знать,что моя СОБАКА самая лучшая!!!!!!

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Экстерьер » экстерьер собаки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: