ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы по темам » Выставки » 15.04.17 Всероссийская монопородная в-ка"Волгоград2017"
15.04.17 Всероссийская монопородная в-ка"Волгоград2017"
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #11
Среда, 19.04.2017, 14:35
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ !!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Да погода у вас была знатная.....ветер такой, град дождь, но вы выстояли МОЛОДЦЫ!!!!!
фото очень профессиональные красивые, особенно беби на руках с экспертом, а торт то какой классный красивучий!!!!!!
Организация как всегда на высшем уровне!!!!!
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
58
Репутация:
99
Награды:
14
Сообщение #12
Среда, 19.04.2017, 15:45
Поздравляем всех участников и победителей.
Огромное спасибо  организаторам и всем кто помогал. так же огромное спасибо эксперту Поповой Татьяне mouth  Все было отлично. Получили море позитива не смотря на погоду. С нетерпением ждем наши фото kiss


Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
149
Репутация:
301
Награды:
23
Сообщение #13
Четверг, 20.04.2017, 09:13
Ребята выставка очень понравилась,за одним только минусом - это погода, хотя дождик лишь немного напакостил, а в целом всё прошло на УРА, такая теплая дружеская атмосфера, наконец-то все увидились, перецеловались, даже собаки не проявляли абсолютно никакой агрессии. Особенно понравилась судья и организация выставки, МОЛОДЦЫ!!! Призы красивые а главное нужные, с высставки в обиде никто не ушёл, в конце мини-банкет с фирменным тортиком, вообщем одна, большая дружная семья. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВЫСТАВОК!!! Мы с Юграшей выложились полностью и морально и физически, усталые но довольные приехали домой, моя плюшечка вырубилась сразу.

РОТВЕЙЛЕР ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И СОСТОЯНИЕ ДУШИ....
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #14
Суббота, 22.04.2017, 19:22
Поздравляю всех участников с долгожданным праздником, а моих звездных детишек: Ингарда, Инфанту, Итана, Иларину и Ирвиту с прекрасными результатами. Мы с девочками держали за всех кулачки и лапки  kiss

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
263
Репутация:
199
Награды:
16
Сообщение #15
Воскресенье, 23.04.2017, 09:11
Вот и состоялась наша выставка!!!!! Поздравляем всех участников, победителей и призеров!!!! !Выставка прошла на УРААААА!!!!! Правда погода как всегда в нашем городе нас подкачала, но это Волгоград сейчас солнце и плюс, а потом снег и дождь, но мы выстояли!!! Выставка это святое и так ее не было 2 года, соскучились, хоть встретились со всеми друзьями!!!!
Спасибо организаторам за прекрасный призовой фонд, никто не ушел без подарков и конечно море позитива!!!!!
Спасибо эксперту Поповой Татьяне за четкое и грамотное описание и самое главное полное наших собак!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #16
Вторник, 25.04.2017, 15:44
Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному, нам все очень-очень понравилось  kiss ,
Венециана (с раненой лапой) героически справилась с поставленной задачей,
Все что мы хотели, мы получили   :2like:

Очень рада за наших деток Джонатана Хорса и Шакиру, так же за внучку Валенсию, МОЛОДЦЫ!!!




Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #17
Вторник, 25.04.2017, 15:50
Фотографии шикарные получились, вот что значит профессиональный фотограф!!!
Конечно нанятый фотограф дороговато выходит, но оно того стоит!!!




Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #18
Среда, 26.04.2017, 10:39
Ну вот и я наконец то (выличившись от "прекрасной погоды" и ветра, который выдул все уши diablo ) делюсь впечатлением , от проведенной выставки! Два года не было, конечно все соскучились, но нас ротвейлеристов даже погода не добила...кроме старости laugh
Во первых хочу поздравить всех, всех победителей, призеров и участников с ПОБЕДАМИ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Наши малыши все получили большую перспективу, радостно за Лидию Владмировну, ее Ника была первая, особенно запомнилось, ее ОКД на выставке в 3мес.10 дней, рядом, сидеть, стоять, ко мне...вот, что делает старая закалка, с пипеток и послушка какая!
Старшие классы молодцы, не подкачали...я имею ввиду собак, а владельцы, естественно немного выдохлись....девочки, бросаем пить, курить и СПОРТ, только СПОРТ спасет вас wink на следующий год эксперт будет (дай Бог всем здоровья) иностранный, так, что подготовка нужна на высшем уровне, гон, показ!!!!!!
Спасибо организаторам выставки за праздник, естественно есть недовольные.....но наши Шерлики, все подходили ко мне(спутали с пред.клуба, что приятно laugh ) и к Лоре Дмитриевне и благодарили за праздник, отличный призовой фонд, особенно радовались пледам...взмерзли люди!Даже расстановка была более 4 собак (по положению 4 места получают кубки) но и 5,6 так же получили призовой кубок! Особенно порадовали классы сук открытый 8 собак и все получили высшие оценки и класс чемпионов 7 собак и все отличные оценки!!!
Спасибо вам за праздник!!!!!!
Конечно и еще за биотуалет, который был очень к месту cool

МОЛОДЦЫ!!!!!!!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #19
Воскресенье, 30.04.2017, 08:09
Присоединяемся к поздравлениям!!!!!
МОЛОДЦЫ ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! 2like
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #20
Среда, 03.05.2017, 09:30
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ШЕРЛИКОВ, УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖАЛИ И ПРИШЛИ НА ВЫСТАВКУ!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!


Первая моя выставка без меня... sad ничего наверстаем!!!!!!
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 15.04.17 Всероссийская монопородная в-ка"Волгоград2017"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: