ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы по темам » Выставки » 25.10.2015 Всероссийская всепородная выставка и моно кокеров
25.10.2015 Всероссийская всепородная выставка и моно кокеров
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #21
Понедельник, 26.10.2015, 16:03
Поздравляем наших девочек и одного мальчика Вернисажика с хорошими результатами на выставке!!!!
Зарисовочки после выставки это самое прикольное. Научили Ютанку "зайку" делать, выпили несколько бутылок коньяка, замёрзли как цуцики, но зато потусили на славу!!!
А когда я приехала домой, мама рассказала, что Леся весь день сидела у окна и ждала меня. А еще она обиделась, что меня долго не было и до утра со мной не дружила, вечером уходила в другую комнату и всячески демонстрировала, что она жлобит. А сегодня как хвост за мной ходит, вдруг я опять уйду.


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #22
Понедельник, 26.10.2015, 17:14
Цитата Charodeyka ()
завтра буду сортировать фотки и все скину)
kiss   kiss   kiss


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #23
Вторник, 27.10.2015, 15:31
Поздравляем всех ДЕВЧОНОК и МАЛЬЧИШЕК с отличными результатами!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!
Девчата так соскучились по туссовкам, по вашим фоткам видно, что оторвались на славу!!!!!! Если бы не работа....... cool были бы с вами, люблю скучаю!!!!!!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
943
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #24
Вторник, 27.10.2015, 16:14
Все молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! особенно мы две матрешки kiss (это не скромность это факт) cool

Выставка прошла как всегда на ура...у Светланы Георгиевны иначе не может быть!!!!Хотя некоторые события немного омрачили наше радостное событие...
Оксана я знаю, что ты читаешь наши посты и это касается ТЕБЯ, просто ты повела себя так......говоря крайне хорошим языком не порядочно!!!! В свое время (кто видел эту ситуацию на выставке -тот поймет меня) ты всегда возмущалась поведением Кати, когда она в ринге догоняла спецом собак и те наскакивали на предыдущую собаку, так в этом случае ты поступала так же... для чего ты нагоняла собаку в ринге?????? На замечание ты ответила не самым лучшим образом.....ты не думаешь, что в другом случае твоя собака получит отпор и пусть мою снимут с ринга...но это будет правильно и в честном бою, а не из под тишка.....

А вообще мы просто МОЛОДЦЫ!!!!! Так все соскучились по нашим ДОБРЫМ тусовкам...пусть нам все завидуют diablo мы самые лучшие и я вас люблю......
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #25
Вторник, 27.10.2015, 16:19
Цитата БРЭНДИ ()
но это будет правильно и в честном бою, а не из под тишка.....
ротвейлеры впереди....а наши собаки в ж...не кидаются, а идут прямо в морду...может так и получится с владельцами(хамами) а собаки будут сами про себе разбираться!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!!! Девчата вы молодцы, отлично провели время(смотри фото) СУПЕР!!!!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #26
Вторник, 27.10.2015, 16:42
Цитата БРЭНДИ ()
кто видел эту ситуацию на выставке -тот поймет меня
Да, косячки были, причем два подряд! очень неприятно было слушать ответ на замечание. Хочется воззвать к разуму владельцев и хендлеров: понятно, что ОЧЕНЬ хочется, чтобы выиграла именно твоя собака, но нужно, в любом случае, оставаться порядочным и адекватным человеком! И мне не очень понятна позиция эксперта, который видит все это и никак не реагирует на хамство в ринге(((((


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #27
Вторник, 27.10.2015, 18:53
А я всё пропустила!!! Всё, что было в ринге, я видела, а вот про замечания можно подробнее?

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
256
Репутация:
40
Награды:
11
Сообщение #28
Вторник, 27.10.2015, 21:36
кто хочет нарваться то просим тыкнуться Люсе в зад laugh , мы все ровно все что нужно закрыли laugh

Каждой собаке — породистого хозяина!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #29
Среда, 28.10.2015, 13:48
Николай, laugh 2like

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #30
Воскресенье, 01.11.2015, 10:36
Николай22like diablo

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 25.10.2015 Всероссийская всепородная выставка и моно кокеров
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: