ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы по темам » Выставки » 12/10/2014 Всероссийская выставка собак всех пород.
12/10/2014 Всероссийская выставка собак всех пород.
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
263
Репутация:
199
Награды:
16
Сообщение #31
Вторник, 14.10.2014, 12:37
МОЛОДЦЫ!!!!!!ШЕРЛИКИ!!!!! kiss kiss kiss
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #32
Вторник, 14.10.2014, 13:58
Эксперту не понравился мой пёс, у меня в описании написано так: не пород. сыр-я голова, мягкий верх, дост. углы. на этом ВСЁ! fear Ладно сколько людей столько и мнений. Главное для меня он красивый!!!   wink
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #33
Вторник, 14.10.2014, 13:58
Цитата плейбой ()
Ирина спасибо за прекрасные фотки и суперовские розетки всем участникам выставки!!!!!!
Да, Ирина просто молодец! Все ушли с приятными подарками и впечатлениями!!!! mouth


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #34
Среда, 15.10.2014, 12:26
Цитата masik_manu ()
Эксперту не понравился мой пёс, у меня в описании написано так: не пород. сыр-я голова, мягкий верх, дост. углы. на этом ВСЁ! fear Ладно сколько людей столько и мнений. Главное для меня он красивый!!! wink

ну на простых выставках эксперту дается всего 1,6 минуты на описание одной собаки, поэтому описания краткие, но в принципе у всех у кого читали описания, эксперт написал достоинства и недостатки и кстати она очень лояльно отнеслась к экспонентам sad А наши собаки для нас самые КРАСИВЫЕ language у каждого эксперта есть любимый тип собак или кто то больше любит сук, кто-то кобелей - это эксперты, к ним в голову не влезешь cool в ринге за лпп Дуська должна быть первая mouth
А что вы так быстро уехали, мы фоткались и Ирина всем участникам сделала именные розетки woohoo
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #35
Суббота, 18.10.2014, 00:51
единственное достоинство это достаточные углы. ладно пусть будет и мнение этого эксперта. Люда, но неужели на других выставках в этом году было у всех больше времени. ладно уж
у меня же малыш болел сильно, мне надо срочно ехать домой.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #36
Понедельник, 20.10.2014, 10:40
Я так рада, так рада за наших друганов и подруженций!!! Дуська лапочка, Шоник и Винтаж пупсики, Карочка умница, замечательная фотка в стойке. Особенно рада за Даночку, её ЛПП и 3 место в группе, замечательная собака с прекрасной психикой. Полина в полёте с Дусей вообще улёт!!! А мы лоханулись и не поставились. Зато розеточку красненькую красивенькую хапнули в подарок, за что огромная благодарность Ирине. Ну ничего, будет и наше время в открытом классе. Всех поздравляю с победами!!!

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #37
Понедельник, 20.10.2014, 14:13
Цитата БРЭНДИ ()
в ринге за лпп Дуська должна быть первая
Так, на следующей выставке Люда - эксперт, Дуська - ЛПП!!! wink И все довольны! laugh laugh laugh


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #38
Понедельник, 20.10.2014, 14:17
Цитата masik_manu ()
единственное достоинство это достаточные углы. ладно пусть будет и мнение этого эксперта
Не берите в голову! Нам на монке тоже и локти и голову в недостатки написали, и шерсть не такая и глаза слишком близко посажены, Лора потом 2 месяца ей  глаза заглядывала и пальцами мерила расстояние laugh laugh laugh И ничего! На следующей выставке - весь набор наград wink Так что, не расстраивайтесь из-за мнения одного эксперта! Будут еще выставки и эксперты!


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 12/10/2014 Всероссийская выставка собак всех пород.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: