ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы по темам » Выставки » 18.03.2012 две Всероссийские выставки всех пород!
18.03.2012 две Всероссийские выставки всех пород!
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #11
Вторник, 04.02.2014, 19:11
Спасибо всем за поздравления, но я хочу написать намного по самой выставке.
Организация была хорошая, отличное покрытие, не скользкое и стационарное, да еще в этом году клубу Сириус исполнилось 20 лет. Экспертиза была просто на высоте, где бы и когда вы получили и послушали описание своей собаки от двух именитых экспертов ? а мы послушали-спасибо!!!!! Все хорошо, если бы подход к самим рингам был свободен, стоят клетки, столы, стулья, да уже спиртное лилось рекой и очень душно, ринги опаздывали на 2-2,6 часа  w00t w00t w00t  Фоток мало, т.к нашему фотографу стало плохо в зале ....если есть фотки-кидайте!!!Но это не омрачило радость наших побед!!!! Всех поздравляю с успешными результатами!!!!
После выставки сфоткались на свежем воздухе, но конечно с обрезанными головами, но самое главное собаки  :p



Лучший беби (ребенок прихрамывал, но это не помешало ей получить отличное описание)ШЕРЛА ЛИЛИАНА (Шансан Секьюрити х Шерла Симфония) вл.Шерстобитова



правда глаза у Лолы были  blush но онга старалась, когда ждали она даже стремилась выйти в ринг с боксерами, все же бегут, так и ей надо было бежать



Лучший Щенок ШЕРЛА БЛЭК ФАЕР (Форест с Берега Туры х Шерла Опиум) вл.Евтушенко

ребенку кстати сегодня 8 месяцев :)



класс промежуточный отлично РИНГО СТАР (Авангард х Виола) как отметили эксперты-парень красив во всех отношениях, но из-за небольшого казуса-выбежал в ринг без папы  :D поздравляю с дебютом!!!!



Лучший Представитель Породы ШЕРЛА МИКЕЛАНДЖЕЛО (Форест с Берега Туры х Шерла Терра Инкогнито) вл.Тимашова



НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
30
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #12
Вторник, 04.02.2014, 19:11
От всей души поздравляем всех с победами очень приятно смотреть на подрастающее поколение ротвейлеров красавцы во всех отношениях мы хоть и далеко но с нетерпением ждали результатов и вообще после поездки в город Волгоград этот город нам стал родным мы очень рады за всех вас за тёплый приём надеюсь что мы встретимся ещё неоднократно всем привет
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
217
Репутация:
5
Награды:
2
Сообщение #13
Вторник, 04.02.2014, 19:12
Еще правда хочу написать по самой организации выставки, выставка началась с опозданием почти на 2,6 часа  w00t Душное помещение к рингам не подойти, мне там стало очень плохо, да и не мне одной, собаки вымотались.....Стоим перед входом, оказалось, что он вообще в другой стороне, пробывали пробиться туда, но там клетки, столы...представляете запахи в душном помещении помета, спиртных напитков и парфюма.....  :D :D :D
Я считаю, что надо запретить распитие спиртных напитков на выставках, хотите пейте, но так, чтобы вас не было видно и слышно  >(
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #14
Вторник, 04.02.2014, 19:13


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 18.03.2012 две Всероссийские выставки всех пород!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: