ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы по темам » Выставки » 15.10.2011 Всероссийская выставка всех пород.
15.10.2011 Всероссийская выставка всех пород.
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #11
Вторник, 04.02.2014, 15:15
Да, про плюшек это Вы в точку подметили. Всем поголовно сказать, что плюшки w00t Хоть Бруне такого не написали  :) Кстати, еще один запоминающийся (лично мне) момент на выставке был. Это когда мы на сравнение кобелей бежали втроем (Лариса Дмитриевна с Микеле, я с Боем и Екатерина с Викингом), Бой посередине. Сзади нас бежала Екатерина с Викингом и постоянно что-то кричала. Видно Бою это не понравилось, он разворачивается и как скажет "Рыыыы!". Сама от себя не ожидая, я разворачиваюсь и ору "БОЙ!". Он видно тоже не ожидал от меня такого поведения, в секунду пришел в правильное положение и побежал как ни в чем не бывало  w00t  Честно, анализируя данный случай после ринга, я не ожидала от себя такой реакции, а тем более от Боя, что он меня послушает и спокойно развернется blush

Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #12
Вторник, 04.02.2014, 15:16
Маша-ты просто умничка-соорентировалась! Бой не любит, когда ему в зад  ;) дышат коблы и приближаются близко...он мог просто дать по харе, но благодаря тебе, драки не было w00t :)

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #13
Вторник, 04.02.2014, 15:16
Ну я думаю до драки дело бы не дошло. А если бы и дошло, то Микеле бы выиграл :D

Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 15.10.2011 Всероссийская выставка всех пород.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: