ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы по темам » Выставки » «КУБОК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА» 1 Мая
«КУБОК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА» 1 Мая
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
97
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #11
Вторник, 04.02.2014, 14:08
ну я тоже выхожу в ринг, это смеху подобно, такое ощущение что Шанька от страха что я начну на него рычать , наложет прям там кучу
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #12
Вторник, 04.02.2014, 14:10
1 мая состоялась выставка в г. Ростове " Кубок Северного Кавказа" экс.Бянка Микшич Казун. Наши результаты и наши достижения сброшу попозже.
Немного расскажу как мы доехали и как отдохнули. Когда уезжали с Волгограда стояла жара, но чем ближе к Ростову-небо темнее и темнее, а потом лил дождь, просто стеной. Организаторы выставки-огромное спасибо! забронировали нам домики , где проживание с собакой на базе конно-спортивной школы. Еще хочется сказать, что левый берег Дона специально оборудован для отдыха всех ростовчан, везде кемпинги, в которых играют юбилеи и свадьбы(просто все цивильно) спортивная рыбалка и еще многое другое для людей....
Нам повезло по приезду закончился сильный дождь и немного осталась морось, заселились, а природа все таки зовет....просто посмотрите наши фотки, какой у нас стол с мяском и еще все самое вкусное :p :)
Форест и Монпасье на зеленой травке-красота






НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
97
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #13
Вторник, 04.02.2014, 14:12
Дорогие друзья! Ростов город для людей, хотелось бы сказать нашим чиновникам, как там все красиво организованно, проезжая мимо такой красоты аж глаз радуется, вот бы у нас так в городе организовали вдоль реки Волги, вобщем все понравилось, кроме нашего выступления, вот наши результаты:
первый Шансан выставлялся 2 место получил, сначала эксперт долго немог расмотреть его зубы, такое впечатление сложилось, что Шаник зубы дома забыл на полке, он уже начал было психовать и порыкивать, я думала что нас выгонят, но нет, он успокоился и зубы мы показали, бегал он конечно отлично как всегда, а вот стойка подвела, ну никак он не хотел стоять, все вертелся, и в итоге мы проиграли Деловару из Краснодара и получили 2 место, у нас эксперт бала из Хорватии, ей дали переводчика, каторая мямлила что-то себе под нос, а я смотрела на хорватку и ни хрена не понимая кивала головой.
вторым выставлялся Форест, среди 6 чемпион он смотрелся хорошо, вот только для бега его взял мальчик, который начал его дергать, и тем самым все испортил, и Форест получил 5 место.
третья выставлялась наша красавица Монпасье, из 6 сук которые выставлялись с ней, она больше всех понравилась эксперту, но вот бегать отказывалась со мной, хотя в пустом ринге бежала хорошо, ну и в итоге 2 место.
Вывод: Шансану надо Монину стойку, а Моне бег Шансана, и тогда все 1 места наши, ну а Форесту , чтоб у Ларисы Дмитриевны побыстрей нога поправилась, и тогда он всегда и везде будет №1.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #14
Вторник, 04.02.2014, 14:15
Результаты выставки
1 мая 2011 состоялась монопородная выставка ротвейлер (ПК) г. Ростов-на-Дону
«КУБОК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА»
Судья FCI – IFR BIANKA MIKŠIĆ KASUN (Хорватия).
Выставка проходила в прекрасном помещении, с идеальным покрытием, огромный призовой фонд и конечно же дружеская атмосфера всех участников и зрителей. В выставке принимали участие самые знаменитые питомники и их собаки.
«Ротти Шварц Эдельштайн» вл. Кучеренко В. Г.Таганрог
«Ротфарт» вл. Васильева М. и Дергач А. г. Краснодар
«Ольбурд» вл. Бурдина Т. И Лавринович П. г. Москва
«Шерла» вл.Шерстобитова Л. Г. Волгоград
«Арт Гуард» вл. Чеботарева О. г. Курск
«Флай Флау» вл.Инжинова Е. г. Волгоград
«Unserbund» вл. Комаров В. Украина
«Top Black» вл. Миронова Украина
«Южнывй Блюз» Новороссийск

Да, эксперт огромное внимание уделял зубам, но разглядывать их через желудок собаки-это как то жестко. Честно я думала, что Шаня устанет и врежет ей...видно она это поняла и дала отдохнуть Тане и Шане, затнм наконец то сосчитала и расмотроела все зубы, как я говорила, что зрители и те смогли наблюдать всю полную стоматологическую картину  w00t Бег, бег, но самое главное кто выстоит в стойке, когда Таня отдала Шансана мужу, даже эксперт сказала, что это надо было сделать давно, он встал как вкопанный и красовался, Монечка наша привыкла , что ставлю я ее, но когда там разминались, она идеально пробежала с Татьяной, но в ринге как коза на веревке...зато в стойке, как отметила эксперт статуэтка!!! Но про нас что говорить-красавцы и только, я первый раз видела, что мой парень умеет скакать и прыгать  silly но за это и получили, любит бегать только с мамой, а там незнакомый парень, да еще стал его дергать, но тот и показал всю свою скакучую прыть  :)  Съездили прекрасно и отдохнули супер!!!!
Вот результаты выставки
TOP BLACK SPARK (JUDA FLASH ROUSE хTOP BLACK KINA)-ЛБ 
АРТ ГУАРД ЕШЛИ (AL VON POPEYE х ЧЕРНЫЙ КУМИР МУЛЕН РУЖ)- ЛЩ 
РОТТВАЙЛ ХАТ АЙС (AJAKS FROM LAND BLAKEMORE х ROTTWAIL HAT LOREAL)- ЮКЧК, ЮПК, ЛЮ, ЛМС 
2ОТЛ.ЮСС ФЛАЙ ФЛАУ ЖЕСТ (ЧЕРНЫЙ КУМИР КЕН х ФЛАЙ ФЛАУ ЖУЧКА ДОЧЬ ЖУЧКИ ) вл.Василишина О. г.Волгоград
РОТТВАЙЛ ХАТ АССОЛЬ (AJAKS FROM LAND BLAKEMORE х ROTTWAIL HAT LOREAL)- отл,,ЛЮС, ЮКЧК, ЮПК
3ОТЛ. ФЛАЙ ФЛАУ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА (ЧЕРНЫЙ КУМИР КЕН х ФЛАЙ ФЛАУ ЖУЧКА ДОЧЬ ЖУЧКИ ) вл. Инжинова Е.. г.Волгоград
РОТФАРТ ДЕЛОВАР (PRINCE HAUS OF LAZIC х SHIMBA FROM HAUSE ROTVIS)- КЧК 
2ОТЛ СС ШАНСАН СЕКЬЮРИТИ (ШЕРЛА ПАТРИК БЛЭК АЙС Х ТАГИРА) вл. Черкасова Т. Г. Волгоград
ROTTWAIL HAT NEKAR ( NICO VOM BAMBERGER-TAL х ROTTWAIL HAT GERMANIA)- КЧК
ROTTWAIL HAT ONTAR MAYBACH (FILOU VOM RAUBERWEG х ODESSA VOM BAMBERGER-TAL) - КЧК
HIMMEL VAHE F’CHAYKOVSKIY ( CHAYKOVSKIY IZ TVERSKOGO DOMA х ХИММЕЛЬ ВАХЕ ВЕНЕЦИЯ)- КЧК, ЛК 
ОТЛИЧНО 5 FOREST S BEREGA TURI (GITANO V. KUMELSEE X ZINULJA S BEREGA TURI)
2 ОТЛИЧНО СС ШЕРЛА МОНПАСЬЕ (FOREST S BEREGA TURI Х ШЕРЛА ТЕРРА ИНКОГНИТО) 
NIRVANA UNSERBUND (ORRO VOM HOUSE EDELSTEIN х БОЯРЫНЯ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА)-КЧК 
ZHALO UNSERBUND (CLIFF VON DER RASPEBURG х ARLRT UNSERBUND)- КЧК 
ERBIN UNSERBUND (CLIFF VON DER RASPEBURG х ORLA VON KALENBORN)- КЧК
SHIMBA FROM HOUSE ROTVIS (FLIGEL VOM TEGLER FLIESS х OLGA FROM HOUSE ROTVIS)-КЧК, ЛС, ПК, ЛПП 
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ ПЕПСИ ФЛАЙ ФЛАЙД (ВАРО Ф. БУРГТАНН Х ТУТСИ ) вл. Инжинова Е. г. Волгоград


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #15
Вторник, 04.02.2014, 14:16
Фотки с выставки Шансан Секьюрити на награждении






Форест



НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » «КУБОК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА» 1 Мая
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: