ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы по темам » Выставки » IFR World Show 2011 - Start - 26.05.2011
IFR World Show 2011 - Start - 26.05.2011
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3208
Репутация:
1338
Награды:
148
Сообщение #11
Вторник, 04.02.2014, 13:11
РЕЗУЛЬТАТЫ

ЧЕМПИОНАТ МИРА IFR 2011
IFR WORLD SHOW 2011

Кобели / Males

Класс бэби / Baby class

1. CW VP 1 Best Baby(ПК, оч. Персп) - ВАРО ВОМ ХАУС АЛЕКС VXA 014 26.12.2010
HOTREIN ZHEST х CHERO N RUSLANA Зав. и вл. Кулешов А. РОССИЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ
2. Abs (не явка) - РОТФАРТ ЕРО ROD 26 17.09.2010
FLIGEL vom TEGLER FLIESS х РОТФАРТ ВАЛЕСКА Зав. И вл. Васильева М.Н. РОССИЯ, КРАСНОДАР
3. P (персп) - ASTOR BLACK JOY CRAZE BJC1 25.01.2011
JUDA FLASH ROUSE х DIVA FROM HOUSE ROTVIS Зав. и вл. TIKHOMIROVA T.E. РОССИЯ, МО
4. Vp2 (оч. Персп2) - BRUCE VOM IGLENBURG ROB 240 02.12.2010
JUDA FLASH ROUSE х CHERNY LEGION TIGRA Зав. PAVLOVA E вл. IVANOVA A. РОССИЯ, МО
5. Vp3 (оч. Персп3) - РУС АРАККС КАРДИНАЛ VIP82 18.01.2011
SULTAN IZ TVERSKOGO DOMA х ЖАСМИН Зав. и вл. КАВЕРИНА. А. РОССИЯ, МО

Класс щенков / Puppy class 

6. CW VP 1 Best Pappy (ПК, оч. Персп) - TARANTINO UNSERBUND 1573 10.10.2010
GIANT UNSERBUND х ZHALO UNSERBUND
Зав. и вл. KOMAROV V. UKRAINЕ
7. Vp3 (оч. Персп.3) - ХАРИС С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 1341 РКФ 01.09.2010
ЭМИНЕМ С БЕРЕГА ТУРЫ х БАВАРИЯ ДОМЕНИК ИЗ КУРГАН ГРАДА
Зав. и вл. ПОТЕМКИНА РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
8. P (персп.) - АКИФА ОНИКС ЕЛЕКС DCD 216 РКФ 2822663 09.09.2010
VON RUELMANN`S PETER JANKO х АКИФА ОНИКС МАКСИМА
Зав. АЛИХАНИДИ М.Н. вл. СИДЕНКО И.А. РОССИЯ, ХИМКИ
9. P (персп.) - РОТФАРТ ЕРО ROD 26 17.09.2010
FLIGEL VOM TEGLER FLIESS х РОТФАРТ ВАЛЕСКА
Зав. и вл. М.Н. ВАСИЛЬЕВА РОССИЯ, КРАСНОДАР
10. Vp2 (оч. Персп.2) - ROTTHARBURG ALEX GRINGER EAQ 157 RKF 2304820 31.10.2010
GRINGO S BEREGA TURI х ROTTHARBURG TAISS LANGER
Зав. ХАРИТОНОВЫ М.В. И А.Ю. вл. ЦВЕТКОВА Н.И. РОССИЯ, МОСКВА
11. Cannot be judged (б/о) - НАРСКАЯ СЛОБОДА НЕМО ОКЕ 1337 02.11.2010
FLEGEL V. TEGLERFLIESS х POLLY V. RANGAU
Зав. ГЕРАСИМОВ В. вл. КИРИЧЕНКО Д.В. РОССИЯ, МО

Класс юниоров / Junior class 

12. Vg (оч.хор.) - PRIDVINJE MEFISTOFEL 1202 BCU 147-006941 07.04.2010
INDIO of NIKOLAS х LION EFROSINJA
Зав. и вл. СОКОЛОВА Т.. BELARUS, VITEBSK
13. Vg (оч.хор.) - УРМАС ДОЛЬФ ПЛАНЕТА AFD 1757 26.04.2010
РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ВАН ХЕЛЬСИНГ х РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ЭРОНА
Зав. ЩЕРБАКОВА Г. вл. БОЯРЫШЕВА Н.Б. РОССИЯ, ОБНИНСК
14. Dis (дисквал.) - ЧИКАГО ИЗ ДОМА ТОРРА MAY 133 2839850 11.05.2010
BEN VOM LANGEN GRUND х РУС МАРГИРОТХАУС САМБА
Зав. СЛЕСАРЕВА А. вл. СЛЕСАРЕВА А., АЛИПОВ РОССИЯ, МОСКВА
15. G (хор.) - ЭВИВА РОТИС ЛЕОН 2524 БКО 147-006936 04.03.2010
GISMO vom HAINICHFELSEN х EVVIVA ROTTIS MONIKA
Зав. ПРОШЕНКОВА С. Вл. МАГАЛЯСОВ В. BELARUS, NOVOPOLOTHK
16. Abs( не явка) - VIVAT VIKTOR IZ TVERSKOGO DOMA AGU 939 RKF № 939 19.08.2010
ASTOR VON JUNIPERA х CHEGEVARA IZ TVERSKOGO DOMA
Зав. ПОПОВА Т. Вл.OЛЕЙНИКОВА Л. KAZAKHSTAN ALMATY
17. Vg2 (оч.хор.2) - CHAVEZ IZ TVERSKOGO DOMA AGU 868 RKF 2738674 21.10.2007
ASTOR VON JUNIPERA х VIKKI IZ TVERSKOGO DOMA
Зав. ПОПОВА Т. вл. ПОПОВА Т., ДАРЬЯ, ГУДКОВ Р. РОССИЯ, ТВЕРЬ
18. G (хор.) - РЕЙНБОУ С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 1305 РКФ 28.04.2010
ЭМИНЕМ С БЕРЕГА ТУРЫ х НЕЦКЕ С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. и вл. ПОТЕМКИНА Е. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
19. Vg3 (оч.хор.3) - НИКОЛЯ С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 1291 14.02.2010
РОТТИС АЛЬЯНС АМИГО х УТЕ С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. ПОТЕМКИНА Е. вл. МОДИНА Н.А. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
20. G (хор.) - БОЯРИН DAM 1527 15.05.2010
РУС РПХ НЕКАР МИРОН х АРАДИЯ РЕЯ НЮТА
Зав. ЛОДЫГИН А.В. вл. ЯКОВЛЕВА О.К. РОССИЯ, МОСКВА
21. G (хор.) - РУС РПХ НЕКАР НОРТОН RPH 058 30.06.2010
РУС РПХ НЕКАР ВАЛЬТЕР х РУС РПХ НЕКАР НОРМА
Зав. ХОЛЕВИНА Е., РАФАИЛОВ Р. вл. КОМИССАРОВ А.Л. РОССИЯ, МОСКВА
22. Vg4 (оч.хор.4) - ГАНГМАСТЕР РОММЕЛЬ 2199 12.06.2010
ALONSO VOM LAUBERG х ГАНГМАСТЕР МОККО
Зав. КОНДРАТЬЕВ А. вл. САВЕНКО Г. КОРЫТИН А. РОССИЯ, ТАМБОВ
23. CW EX 1 Jun. Winner (ПК, отл.1, Юн. Чемп. Мира) ISMEY IS ROJAUS SLENIO 
5072 LSVK R 5072/10 UKU.0080335 14.04.2010
ASTOR VON JUNIPERA х ZARA IS ROJAUS SLENIO
Зав. Э. СОКОЛОВАЙТЕ вл. ЗАКРУЖНЫЙ А.Д. УКРАИНА, ДОНЕЦК
24. Abs (не явка) - CASTOR VON DER ALTEN FESTUNG 191 060 000 012 736 HR 15456 RW
17.01.2010 ASTOR VON JUNIPERA х SAFIR VON DER ALTEN FESTUNG Зав. и вл. ZEC L.& V. CROATIA
25. Vg (оч.хор.) - RIK IZ AGLITSKOGO SADA HOH 400 BCU-147-007021 05.05.2010
FLEGEL VOM TEGLER FLIESS х FORTUNA IZ AGLITSKOGO SADA
Зав. AGLITSKIY V.A. вл. STEPANYAN L.A. BELARUS
26. G (хор.) - ASTON VOM IGLENBURG ROB 224 01.08.2010
PRIMO VOM HAUSE EDELSTEIN х CHERNY LEGION FRONTERA
Зав. PAVLOVA E. вл. IVANOVA A. РОССИЯ, МОСКВА
27. G (хор.) - СТАРФАЙЕР DPV 670 РКФ 2738467 21.01.2010
ЭЛАЙ ИЗ МИТЬКОВ ЕКАТЕРИНЫ х МАРТИНА С ОТРАДНОГО ДВОРА
Зав. СИЗАРЬ М. вл. МАТВЕЕВА А. РОССИЯ, МОСКВА
28. Abs (не явка) - РУС РПХ НЕКАР ЕРАН RPH 029 13.04.2010
ПАТРИССИУС ГУД МЕН х МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА ХЕЛЬГА
Зав. ХОЛЕВИНА Е., РАФАИЛОВ Р. вл. ГОНЧАРОВ Д. РОССИЯ, МО
29. Abs (не явка) - РУС РПХ НЕКАР БАЛИ RPH 007A РКФ 2691525 12.03.2010
DOKI V.D. JANVARI х ХАРТА ИЗ СТАРОЙ ШУУ
Зав. ХОЛЕВИНА Е., РАФАИЛОВ Р. вл. ГЕВОРГЯН В.Р. РОССИЯ, МОСКВА

Класс промежуточный / Intermediate class

30. G (хор.) - РУС РПХ НЕКАР ПУРШ ЧЕРНЫЙ БЛЕСК BEA 1213 RKF 2691536 09.08.2009
DOKI V.D. JANVARI х ЛИЛУ ЧЕРНЫЙ БЛЕСК
Зав. ХОЛЕВИНА Е.; РАФАИЛОВ Р. вл. КОЛЮЖЕВА А. РОССИЯ, ЙОШКАР-ОЛА
31. Vg3 (оч.хор.3) - АКИФА ОНИКС ГУДЗОН DCD 203 РКФ 2617757 27.09.2009
АКИФА ОНИКС ПАФОС х АКИФА ОНИКС МАКСИМА
Зав. АЛИХАНИДИ М, вл. КИСЕЛЕВА Г. РОССИЯ, МО
32. CW EX 1 (отл.1)- ROTFART DELAVAR ROD 15 RKF 2662445 13.10.2009
PRINCE' HOUSE OF LAZIC' х SHIMBA FROM HAUSE ROTVIS
Зав. ВАСИЛЬЕВА М. Вл. НАРИКОВА РОССИЯ, КРАСНОДАР
33. Cannot be judged -ALEX VOM CALIBRА 348098100195729 2496335 01.06.2009
EXEL VOM WEISEN SCHWAN х SOPHIE VOM CALIBRA
Зав. VOLYKA JANOS вл. СИЗАРЬ М.Е. РОССИЯ, МОСКВА
34. Vg (оч.хор.) - ЭДВАРД С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 1206 РКФ 2571612 20.07.2009
ФЛЕГЕЛЬ ФОМ ТЕГЛЕР х ФЛИЕС ЧОЙСИЯ С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. и вл. ПОТЕМКИНА Е. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
35. Vg2 (оч.хор.2) - ОРИОН ИЗ АГЛИЦКОГО САДА НОН 379 РКФ 2580639 03.10.2009
ФЮРТ ИЗ АГЛИЦКОГО САДА х НЕЗАБУДКА ИЗ АГЛИЦКОГО САДА
Зав. АГЛИЦКИЕ С. И В. вл. АМЕЛИНА А.А. РОССИЯ, КУРСК
36. Vg (оч.хор.) - ФАУ ЛЕКСУС-333 DFA333 РКФ2552453 11.09.2009
DOKI V.D. JANVARI х ФАУ ТАЙМ ОФ ГЛОРИ
Зав. ДЕРГОБУЗОВА Н.Г. вл. САВЕЛЬЕВА А.А. РОССИЯ, МО
37. Vg (оч.хор.) - ROTTWAIL HAT HUMMER WAE 131 RKF 2544071 07.07.2009
NICO VON BAMBERGER-TAL х ROTTWAIL HAT GERMANIA
Зав. и вл. ХАТУНОВА М. РОССИЯ, РОСТОВ-НА ДОНУ
38. Vg4 (оч.хор)4 - SHERIF 2 S BEREGA TURI DMU 1199 RKF 2571605 06.07.2009
KUDZHO NOR х DZHENIFER S BEREGA TURI
Зав. ПОТЕМКИНА Е. вл. НИКОЛАЕВ И. РОССИЯ, ПЕНЗА

Класс открытый / Open class 

39. Vg (оч.хор.) -EXCELL from HOUSE ROTVIS 15B081506 RKF 2290481 16.04.2008
MORRO von der SCHERAU х TINKA von der SCHERAU
Зав. ДУБОВЕНКО М. вл. TИХОМИРОВА Т. РОССИЯ, КРАСНОГОРСК
40. Vg (оч.хор.) - ХОТРЕЙН ТАЙФУН DNC759 2606194 02.05.2009
ДОМИНИК ИЗ БОЙКОГО ДОМА х ХОТРЕЙН ОСНОВА
Зав. и вл. КУЛЕШОВ А. РОССИЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ
41. Vg (оч.хор.) -CHERNIY KUMIR NIKITA OMC71 2509152 07.02.2009
GRINGO S BEREGA TUR х CHERNIY KUMIR EZHEVIKA
Зав. АВИЛОВА А. вл. АФАНАСЬЕВА И. РОССИЯ, МОСКВА
42. Vg 4(оч.хор.4) -HIMMEL VAHE f* CHAYKOVSKIY GYT 168 2459451 20.04.2009
CHAYKOVSKIY IZ TVERSKOGO DOMA х HIMMEL VAHE VENEZIA
Зав. VARCHENKO T. вл. KOZULIN D. РОССИЯ, РОСТОВ-на-ДОНУ
43. Vg (оч.хор.) - ИКС МЕН С ГРАДА НИЖНЕГО RRR 159 2471958 30.12.2008
IBBO VOM HAUSE EDELTEIN х ЛАЙТ ФРЕДА
Зав. ЛАЗАРЕВА А. вл. ФИЛЮКОВ М. РОССИЯ, Н.НОВГОРОД
44. Vg (оч.хор.) - ИВАН КРУТОЙ С ТАГАНКИ RRR 157 2471960 30.12.2008
IBBO VOM HAUSE EDELTEIN х ЛАЙТ ФРЕДА
Зав. ЛАЗАРЕВА А. вл. ФИЛЮКОВ М. РОССИЯ, Н.НОВГОРОД
45. Vg (оч.хор.) -CHERNY LEGION ROSTER JVE376 2333640 23.07.2008
FLEGEL VOM TEGLER FLIESS х CHERNY LEGION BOUNTY V
Зав. LITVINOV V. вл. I. MARKOVA РОССИЯ, МОСКВА
46. Abs (не явка) - UNKAS IZ ROTTERLEND RTL 067 UCK 032854 29.09.2008
LEWIS VOM KUMMELSEE х SHARON FROM HIUSE ROTVIS
Зав. O. TUSHINA вл. O. TUSHINA KAZAKHSTAN, ALMATY
47. Vg (оч.хор.) - BEN V.D. HOLZERNE MAUER 71588D1 РКФ2847761 ВЕК 063269 12.10.2008
OSCO VOM HAUS ENZZIAN х OLIMPIA V.D. BURG WEIBERTREU
Зав. K.GERASSIMOS вл. ПОТЕМКИНА РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
48. CW BOS BOB EX1 (ПК, ЛК, ЛП, отл1) - SANTO VON KALENBORN 117376 ADRK 22.01.2009 PUMMEL VON KALENBORN-ADRK KJS'08 х ODONKA VON KALENBORN
Зав. J.NESTROWICZ+H.u.H. WEILER вл. FEKETE LASZLO HUNGARY
49. Vg (оч.хор.) - ЗЕНИТ ИЗ АГЛИЦКОГО САДА НОН 359 РКФ 2409047 16.10.2008
CLIFF VON DER RASPEBURG х ЮВЕНТА ИЗ АГЛИЦКОГО САДА
Зав. АГЛИЦКИЕ С. И В. вл. ЕЛАГИНА В.А. РОССИЯ КУРСК
50. Vg (оч.хор.) - АКИФА ОНИКС БЕНТЛИ DCD 186 2409221 26.12.2008
FILOU vom RAUBERWEG х АКИФА ОНИКС КАБРИНА
Зав. АЛИХАНИДИ М. вл. АНДРЕЕВА И. РОССИЯ, МОСКВА
51. Vg (оч.хор.) - ARCO VON DER BISMARCKHOHE 117116 ADRK 117116 02.10.2008
EXEL VOM WEISSEN SCHWAN х LISA VOM MAULBEERGRABEN
Зав. DIETER GLUSE вл. ДАВЫДОВ А. РОССИЯ, ЕКАТТЕРЕНБУРГ
52. Vg (оч.хор.) - ШАНДОР-ФЛАШ 1740 РКФ 2355321 31.07.2008
ЧЕРНЫЙ ЛЕГИОН АРМСТРОНГ х ПРИДВИНЬЕ ДОРОТИ
Зав. ЦАРЕВА О. вл. СЕСЕКИНА Е. РОССИЯ, Н. НОВГОРОД
53. Vg (оч.хор.) - AKAUNT FOR PRIDE OF NIKA VOM TAMRIEL SYY 1 RKF 2479622 01.04.2009
RUS RPH NEKAR ONYX х YAMELINA-TAMRIEL IZ POKOLENIA ZVEZD
Зав. SOROKINA&SOLDATOVA вл. KOZLOVA V. РОССИЯ, ТВЕРЬ
54. Vg (оч.хор.) - EDDY VOM BORNBRUCH 117705 РКФ: 2943560 26.03.2009
REX VON DER BLEICHSTRASSE х DORA VOM BORNBRUCH
Зав. ГЕРМАНИЯ вл. ДЕМИДОВ А.А. РОССИЯ, МОСКВА
55. Abs (не явка) - NORD UNION ZEVS ZTE 187 RKF 2496864 21.02.2009
EX V. GRUNTENBLICK х ARABELLA VON LAUBVERG
Зав. ДЕМИДОВ А.А. вл. ШНИГЕЛЬ А.М. РОССИЯ, МОСКВА
56. Vg 3(оч.хор3) - PERRY VOM RANGAU 17131 RKF 2691428 06.10.2008
REX VON DER BLEICHSTRASS х INA VOM RANGAU
Зав. ELKE&REINHARD ERBEN вл. M.TRUBNIKOVA РОССИЯ, МОСКВА
57. Abs (не явка) -НОРД УНИОН ЛЕО ZTE 60 РКФ 1902663 15.03.2006
GISMO V.D. BLEICHSRASSE х НОРД УНИОН АРЛЕТ
Зав. ДЕМИДОВ А.А. вл. ГОЛУБЦОВА О.И. РОССИЯ
58. Abs (не явка) - НОРД УНИОН КИНГ ZTE 196 РКФ 2544396 19.04.2009
EX V. GRUNTENBLICK х OLIVIA VON KALENBORN
Зав. ДЕМИДОВ А.А. вл. КЛЕНЫШЕВ С.И. РОССИЯ
59. EX 2 (отл.2) -OLBURD FILU BBE508 2377884 30.09.2008
FILOU vom RAUBERWEG х OLBURD RENESSANS
Зав. BURDINA T. вл. BURDINA T., LAVRINOVICH P. РОССИЯ, МОСКВА

Класс рабочий / Working class 

60. CW EX1 (ПК, отл.1)- AL VOM POPEYE 876L UKU 0043022 01.03.2010
GRINGO VD GRUNTENBLCIK х ANAPURNA VOM HAUS HAASE
Зав. S.PODLASCY вл. DUBOVENKO I.M. UKRAINE, ODESSA
61. EX2 (отл.2)- IMPERATOR VOM HAUS ZSCHAMMER 276094180009828 ADRK 117906 26.04.2009
JUMBO VOM KUMMELSEE (RW) х FEE VOM HAUS ZSCHAMMER (RW)
Зав. и вл. GEORG ZSCHAMMER DEUTSCHLAND
62. EX 4 (отл.4)- TIMOFEY PRIDE OF BEAU MONDE 1T7405UKU.0002446 27.07.2007
LINKOLN PRIDE OF BEAU MONDE х ROTTIS ALYANS URANIA
Зав. и вл. ПАНОВА Л. УКРАИНА КИЕВ
63. EX 3 (отл.3) -KONDOR FROM HOUSE ROTVIS 15B081631 UKU 0015136 05.10.2008
GISMO VOM х HAINICHFELSEN OLGA FROM HOUSE ROTVIS
Зав. TOLPINA E. вл. YUZHANINA A. UKRAINЕ

)


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3208
Репутация:
1338
Награды:
148
Сообщение #12
Вторник, 04.02.2014, 13:12
Класс чемпионов / Champion class

64.  EX 3 (отл.3)-ABERON LINKOLN TWZ 063 RKF 2277869 23.05.2008
FLEGEL VOM TEGLER FLIESS х DASHA OF FISHT HAUS
Зав. KOBZAR A.  вл. BELORUTSKIY A. РОССИЯ, АРМАВИР
65. EX (отл.) -ROTFART ARON DBZ 1263 RKF 2142544  02.08.2007
MORRO VON DER SCHERAU х ZHEMCHUZHINA ROSSII GOSTYA IZ BUDUSCHEGO
Зав. ВАСИЛЬЕВА М. Вл. ЧЕРКАСОВА Н. РОССИЯ, ЛАБИНСК
66. CW EX 1 (ПК, отл.1) - AKIFA ONIKS KURAZH DCD 087 RKF 1834373 07.12.2005
GRINGO S BEREGA TURI х RUSSKIY ASSORTI C LYUKA
Зав. M. ALIKHANIDI вл. E.V. PYANKOVA RUSSIA, MOSCOW
67. EX (отл.) -CHERNY LEGION LIDER I JVE 343 2330536 12.04.2008
INDIO `OF NICOLA`S LION х CHERNI LEGION HONDA
Зав. V. LITVINOV вл. I. MARKOVA RUSSIA, MOSCOW
68. EX 4 (отл.4) - JUDA FLASH ROUSE MICROCHIP RKF 2856076 01.02.2009
MERLIN FLASH ROUSE х FUKSA GERMAN BLOOD LINE
Зав. VUKELIC ALEKSANDAR вл. STEPANOV ANDREY RUSSIA, TVER
69. Abs (не явка)- ODIN VON DER SCHERAU MICROCHIP ADRK 117560 02.03.2009
EXEL VOM WEISEN SCHWAN х RENA VON DER SCHERAU
Зав. KILMER вл. STEPANOV ANDREY RUSSIA, TVER
70. EX (отл.) - FERES S BEREGA TURI DMU 860 РКФ 2016038 24.10.2006
AJAKS FROM LAND BLAKEMORE x GUCCI S BEREGA TURI
Зав. ПОТЕМКИНА Е. вл. ДАВЫДОВ А. ПОТЕМКИНА Е. РОССИЯ, СЕРГИЕВ ПОСАД
71. EX 2 (отл.2)- ALABEL SAKS 431 KAZ 1111 UCKR 013466 09.03.2007
EX VOM GRUNTENBLICK х ALABEL INFANTA
Зав. и вл. KRYLTSOVA I.  KYRGYZSTAN, BISHKEK
72. EX (отл.) - SCOTT VOM KUMMELSEE 116489 2504018 28.05.2008
JUMBO VOM KUMMELSEE x BOA VOM AALENER SPION
Зав. ГЕРМАНИЯ вл. НЕДОРУБКОВ И.В. РОССИЯ, СМОЛЕНСК
73. EX (отл.) - Б АРКАДИЙ АРКАДЬЕВИЧ РКФ 2606106 29.03.2009
ПОЛЕ РОТТИ х АРКАША РЕННИ
Зав. КУРОЧКИНА Е.В. вл. ШАПОВАЛОВА М.Н. РОССИЯ
74. EX (отл.) - РУС ИВАРС ИМИДЖ TDV 1183 2416504 12.08.2008
FILOU VOM RAUBERWEG х РУС ИВАРС ЯМАЙКА
Зав. АЛЕКСАНДРОВА И.В. вл. ФЕДЯНИН В.В.  РОССИЯ, ПЕРМЬ
75. EX (отл) - EXTRIM VOM HAUS KOBRA 61A3614 UKU.0004615 08.01.2008
LEWIS VOM KUMELSEE х ROTTIS ALLYANS URMEL
Зав. ТАРАСЕНКО А. вл. ПАНОВА Л. УКРАИНА, КИЕВ
76. EX (отл.) - RUS SHVARTSMEISTER ARKO RUS 1 RKF 1768238 24.05.2005
CAI V.D.HERTENER WAPPEN II х RUS AJAX GABRIELLA
Зав. MANESHINA E. вл. ANIKINA L. RUSSIA, MOSCOW

Класс ветеранов / Veteran class

77. EX 2 (отл.2)- ЭЛАЙ ИЗ МИТЬКОВ ЕКАТЕРИНЫ ВЕО 42 РКФ 1352483 01.02.2003
РУС РПХ НЕКАР КИНГ х ХЕМИКУ ГАБРИЭЛЛА
Зав. БАУЖЕС Е. вл. ДЗУМЕДЗЕЙ Я. РОССИЯ, МОСКВА
78. EX 3 (отл.3)- GETMAN DOM FLOYDA  1424 1533227 19.08.2002
BEN VON.DER. SHERAU х KEIT IS FLOYDA
Зав. MASLAKOV вл. RAKSHINA I. RUSSIA, VOLGOGRAD
79. EX 4 (отл.4)- SHVARTS KAIZER KLAID  DNH 651 RKF 1299988  04.04.2002
XAVER V.VILSTALER LAND х SHERY LER
Зав. BOTEZATU N. вл. ANIKINA L. RUSSIA, MOSCOW
80.  CW EX 1 (отл.1)- BEN VOM LANGEN GRUND 197953 21.03.2003
XAMOS VOM WOLFERT TURM х ULLA VOM WEISSEN SCHWAN
Зав. ГЕРМАНИЯ, ADRK вл. КАЗАКОВ С.В. РОССИЯ, МОСКВА

Суки / Females

Класс бэби / Baby class
81. Vp 2 (оч. Персп.2)
 - ПРИДВИНЬЕ НАЙРОБИ 1304 БКО 147-007008 04.12.2010
CHERNIY LEGION STALKER х ПРИДВИНЬЕ ЗАРИНА
Зав. СОКОЛОВА Т.П. вл. НОВИЧЕНКО Ю.В.  РОССИЯ, ТВЕРЬ
82. Vp (оч. Персп.) - ДИАНА УМНИЦА МОЯ ИЗ ЛЕСНОГО КРАЯ АОW 1421 12.02.2011
FLEGEL VOM TEGLER FLIESS х РУС ПЕКОС МАРТА
Зав. и вл. РАССОХИНА Н.Н. РОССИЯ, Н. НОВГОРОД
83. Vp 3 (оч. Персп.3) - ДИНАСТИЯ ЮГРЫ ФЛАММЕ TGL 220 01.02.2011
РОТФАРТ ДЖУМБО х ДЕСТИНИ С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. и вл. АРЗАМАРЦЕВА О.В.  РОССИЯ ТЮМЕНЬ
84. Vp 4 (оч. Персп.4)- ФЕЛИЧИТА ИЗ АГЛИЦКОГО САДА НОН 425 23.01.2011
FURT IZ AGLITSKOGO SADA х ЗИГЕРИН ИЗ АГЛИЦКОГО САДА
Зав. и вл. АГЛИЦКИЕ С. И В. РОССИЯ, КУРСК
85.  P (персп.) - АКСЛЕН ДЖОРДЖИЯ DAB 669 24.01.2011
DOKI V.D. JANVARI х АКСЛЕН ОДЕТТА
Зав. КУЗЬМИНА Е. вл. САВЕЛЬЕВА М.С. РОССИЯ, МОСКВА
86. Vp 1 Best Baby (оч. Персп1, ЛБ)- РУС АРАККС КАССАНДРА VIP85 18.01.2011
SULTAN IZ TVERSKOGO DOMA х ЖАСМИН
Зав. и вл. КАВЕРИНА А. РОССИЯ, МО
87. Vp (оч. Персп.) - АКИФА ОНИКС КИРА DCD226 23.12.2010
JUDA FLASH ROUSE х АКИФА ОНИКС БАНДА
Зав. АЛИХАНИДИ М.Н.  вл. ГРЕЗИНА Н.И. РОССИЯ, МОСКВА

Класс щенков / Puppy class 

88. Abs (не явка)- CHERNIY ORDEN NE MISTIKA AXU 8883 20.10.2010
EDVARD S BEREGA TURI х NOFERDZHI S BEREGA TURI
Зав. ПОТЕМКИНА Е. вл. БОЛДЫРЕВА Т. РОССИЯ, КРАСНОЯРСК
89. CW Vp 1 Best Pappy (ПК, оч. Персп.1) - АРТ ГУАРД ЕШЛИ DZV 1536 21.05.2010
AL VOM POPEYE х CERNIY KUMIR MOULIN ROUGT
Зав. КИСЕЛЕВ Г. вл. ЧЕБОТАРЕВА, КИСЕЛЕВ Г.
90. Vp (оч. Персп.) - РУС РПХ НЕКАР СЕНТА ШЕРА TGT 221 РКФ 2847829 28.10.2010
РУС РПХ НЕКАР ВАЛЬТЕР х ДИКСИЯ С РУССКОГО БАЙКАЛА
Зав. РАФАИЛОВ Р. И ХОЛЕВИНА Е. вл. ГРЕБЕНКИНА  РОССИЯ
91. P( персп.) - НАРСКАЯ СЛОБОДА НЕЙЛА ОВЕ 1341 02.11.2010
FLEGEL V. TEGLERFLIESS х POLLY V. RANGAU
Зав. ГЕРАСИМОВ В. вл. КИРИЧЕНКО Д.В. РОССИЯ
92. Vp 3 (оч. Персп.3) - НАРСКАЯ СЛОБОДА НЕДЖИ ОВЕ 1342 02.11.2010
FLEGEL V. TEGLERFLIESS х POLLY V. RANGAU
Зав. и вл. ГЕРАСИМОВ В. РОССИЯ
93. Vp 2 (оч. Персп.2) - НАРСКАЯ СЛОБОДА НЕЛЛИ ОВЕ 1339 02.11.2010
FLEGEL V. TEGLERFLIESS х POLLY V. RANGAU
Зав. и вл. ГЕРАСИМОВ В. РОССИЯ
94. Abs (не явка) -РУС РПХ НЕКАР ЭЛИТА RPH 112 30.10.2010
РУС ФАБЕЛЬХАФТ ФАУСТ х РУС РПХ НЕКАР БАНГА
Зав. ХОЛЕВИНА Е., РАФАИЛОВ  Р. вл. ВОРОНИН В.Г. РОССИЯ, ИВАНОВО


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3208
Репутация:
1338
Награды:
148
Сообщение #13
Вторник, 04.02.2014, 13:12
Класс юниоров / Junior class

95. EX (отл.)
 -DARINA V.D. ALTEN FESTUNG 191060000014035 RKF 2870705 19.03.2010
ASTOR von JUNIPERA х BESSY WONDERFUL WIZARD
Зав. ZEC VLADIMIR , CROATIA вл. САМОХВАЛОВА И. РОССИЯ, САРАТОВ.
96. Vg (оч.хор.) - ALWEILER JASKA 371A1 EST-03711-10 11.08.2010
ALWEILER DRAGON х REEWEIL IN-HERA
Зав. и вл. ALVAR UNUKS ESTONIA
97. Vg (оч.хор.) - БЛАНКА ВОМ ХАУС АЛЕКС VXA 008 02.08.2010
HOTREIN ZHEST х ХОТРЕЙН ТАММИ
Зав. и вл. КУЛЕШОВ А. РОССИЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ
98. Abs (не явка) - VIVA VON KELEMEN 688 050 000 481 206 JR 720791 RW 10.03.2010
ASTOR von JUNIPERA х FANTASY von KELEMEN
Зав. ZEC VLADIMIR вл. ZEC VLADIMIR & L CROATIA
99. Vg (оч.хор.) - АХТАМАР ШАБЛИ ШАРДОНЕ JKP 138 РКФ 2856134 04.04.2010
HARO EARL ANTONIUS х АХТАМАР НОРА
Зав. ХОЛОДОВА Т.Н. вл. КИСЕЛЕВА Н.А. ХОЛОДОВА Т.Н. РОССИЯ, МОСКВА
100. EX (отл.) - GUBA VOM HIRSCHENRANGEN C 276093400034460 ADRK-11945 17.04.2010
GUEX VOM KUMMELSEE х TESS VON DER SCHERAU
Зав. ГЕРМАНИЯ вл. НЕДОРУБКОВ И.В. РОССИЯ, СМОЛЕНСК
101. Vg (оч.хор.) - ОЛЬБУРД МАРГО ВВЕ 613 РКФ 2738628 08.04.2010
FILOU VOM RAUBERWEG х ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС
Зав. БУРДИНА Т. Вл. ЗОТОВА Е. РОССИЯ, РЯЗАНЬ
102. EX 3 (отл.3)- САНТА ВАЛЬКИРИЯ С ОТРАДНОГО ДВОРА DPV 671 2738468 21.01.2010
ЭЛАЙ ИЗ МИТЬКОВ ЕКАТЕРИНЫ х МАРТИНА С ОТРАДНОГО ДВОРА
Зав. СИЗАРЬ М. вл. ЧИБИКОВА А. РОССИЯ, НОРИЛЬСК
103. Vg (оч.хор.) -WHISKEY IZ TVERSKOGO DOMA AGU942 щ/к 942 19.08.2010
ASTOR von JUNIPERA х CHEGUEVARA IZ TVERSKOGO DOMA
Зав. ПОПОВА Т. Вл. ШАРОНОВ А.В.  РОССИЯ, ИВАНОВО
104. EX (отл.) -УСТИНА С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 1325 РКФ 02.08.2010
APOLL V.D. KREIGSDAMM х БЕХА С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. и вл. ПОТЕМКИНА  Е. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
105. EX 2 (отл.2)- FARVIST GOLD VARSHAVA XFW 326 2780024 26.01.2010
IL YUSHA х FARVIST GOLD IMPERIA
Зав. и вл. СТЕПАНОВА Л.А. РОССИЯ ЧЕЛЯБИНСК
106. Vg (оч.хор.) - ФЛАЙ ФЛАУ ЖИЗНЕНАЯ СИЛА  FFF 188 2847365 02.04.2011
ЧЕРНЫЙ КУМИР КЕН х ФЛАЙ ФЛАУ ЖУЧКА ДОЧЬ ЖУЧКИ
Зав. и вл. ИНЖИНОВА РОССИЯ, ВОЛГОГРАД
107. EX (отл ) - FRANCHESKA FROM HOUSE ROTVIS 15B101979 UKU 0056852 01.03.2010
LOUKAS VD LEUCHTENBRUCKE х DIXI FROM HOUSE ROTVIS
Зав. DUBOVENKO IE+M вл. MAMICHENKO T. UKRAINA
108. CW EX 1 jun. Winner (ПК, отл.1, Юн. Чемп. Мира) - FAMA FROM HOUSE ROTVIS 15B101982 UKU 0056855 01.03.2010
LOUKAS VD LEUCHTENBRUCKE х DIXI FROM HOUSE ROTVIS
Зав. DUBOVENKO IE+M  вл. TOLPINA E. UKRAINA
109. Vg (оч.хор) - ГОЛЛДЕН ВИННЕР ГУТИЕРА КРК 20 РКФ 2813094 1.03.2010
АЯКС ФРОМ ЛЭНД БЛЭКМОР х МОНИКА ДИЦЕНТА ЕВГЕНИЯ
Зав. МОЛОДЕНОВА О. вл. ФОМИНА Е.В. РОССИЯ, ВЛАДИМИР
110. EX (отл) - CHESKA IZ DOMA TORRA MAY 136 2839853 11.05.2010
BEN VOM LARGEN GRUND х RUS MARGIROTHAUS SAMBA
Зав. и вл. SLESAREVA А. RUSSIA
111. Vg (оч.хор) - РУС РПХ НЕКАР КЛЕОПАТРА RPH 050 РКФ
ПАТРИССИУС ГУД МЕН х РУС РПХ НЕКАР РАДА МИ
Зав. ХОЛЕВИНА Е. РАФАИЛОВ Р. вл. РОМАНОВА РОССИЯ, МОСКВА
112. EX (отл) - РОМАШКА ИЗ АГЛИЦКОГО САДА НОН 401 РКФ 2780634 05.05.2010
FLEGEL VOM TEGLER FLIESS х FORTUNA IZ AGLITSKOGO SADA
Зав. АГЛИЦКИЕ С. И В.  вл. МУРАТОВА Е. И АГЛИЦКАЯ С. РОССИЯ, КУРС
113. EX4 (отл4)- АРТ ГУАРД ДАНС ФАЙЕР DZV 1473 21.05.2010
AL VOM POPEYE х EUROPA IZ AGLITSKOGO SADA
Зав. КИСЕЛЕВ Г.Н. вл. ЧЕБОТАРЕВА О., КИСЕЛЕВ Г. РОССИЯ, КУРС
114. Vg (оч.хор) - ABERON RACHEL STAR OF RINGS TWZ 104 RKF 2691760 27.12.2009
ALONSO VON LAUBERG  х ABERON ZHENEVA BIST
Зав. КОБЗАР А.В. вл. ШМАТЛАЙ А.П.  КАЗАХСТАН
115. EX (отл) - RUS RPH NEKAR BAYRA RPH 010A RKF 2691528 12.03.2010
DOKI V.D. JANVARI х HARTA IZ STAROY SHUI
Зав. ХОЛЕВИНА Е. РАФАИЛОВ Р вл. ХОЛИНА И.В. РОССИЯ, МОСКВА
116. EX (отл) -РУС РПХ НЕКАР ШТАЗИ RPH 017 27.03.2010
РУС РПХ НЕКАР ВАЛЬТЕР х РУС РПХ НЕКАР МАРЛЕН
Зав. ХОЛЕВИНА Е. РАФАИЛОВ Р. вл. ШАТАЛИНА Ю.Ю. РОССИЯ, МОСКВА
117. EX (отл) - РУС РПХ НЕКАР НЕЛЛИ RPH 063 30.06.2010
РУС РПХ НЕКАР ВАЛЬТЕР х РУС РПХ НЕКТРА НОРМА
Зав. ХОЛЕВИНА Е. РАФАИЛОВ Р. вл. ГОРШКОВ Д.М. РОССИЯ, МОСКВА
118. Abs (не явка) - РУС РПХ НЕКАР НЕНСИ RPH 064 30.06.2010
РУС РПХ НЕКАР ВАЛЬТЕР х РУС РПХ НЕКАР НОРМА
Зав. ХОЛЕВИНА Е. РАФАИЛОВ Р. вл. ПОПОВ В.А. РОССИЯ, МО

Класс промежуточный / Intermediate class

119. EX (отл.) - ALBERTINA-DALIA OT POLYANSKIKH TDF 699 RKF 2800294 08.01.2010
YUREK IZ CHERNOGO JANTARJA х KITEKAT ROTT ULRINE
Зав. POLYANSKAYA S. вл. LAPIN V. РОССИЯ, САРАТОВ
120. EX 3 (отл.3) - ART GUARD BOYARA DZV 1340` RKF 2580565 02.06.2009
FELIX vom HAUS ZSHAMMER х EUROPA IZ AGITSKOGO SADA
Зав. КИСЕЛЕВ Г. вл. ТИХОМИРОВА Т. РОССИЯ, КРАСНОГОРСК
121. Vg (оч.хор.) - ALWEILER GEIRLAUG EST-03669/09 04.09.2009
REEWEIL IN-HEKTOR х KIMBERLY S BEREGA TURI
Зав. ALVAR UNUKS вл. LIINA NOOR ESTONIA
122. EX (отл.) - ALWEILER GRAT 337L0 EST-03370/09 04.09.2009
REEWEIL IN-HEKTOR KIMBERLY S BEREGA TURI
Зав. ALVAR UNUKS вл. LIINA NOOR ESTONIA
122. А. ROTFART DZHOKONDA ROD 17 RKF 26692447 13.10.2009
PRINCE' HOUSE OF LAZIC' х SHIMBA FROM HAUSE ROTVIS
Зав. ВАСИЛЬЕВА М. вл. ВАСИЛЬЕВА М. ДАНИЛОВА РОССИЯ, КРАСНОДАР
123. EX (отл.) -САМАРА РОТТСТАР РОНДА IMD 342 RKF 2761147 17.08.2009
РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД х ЛЮКС ГОЛДЕН СТАММЕ БЕТТИ
Зав. и вл. БАШКИРОА Ю. РОССИЯ, САМАРА
124.  EX 4(отл.4) -RENA VOM MUHLBERG Ch 945000000625994 ADRK 118525 29.08.2009
GERO VON DER SACHSENBURG  х HERA VON DER CROSSENER RANCH
Зав. ГЕРМАНИЯ вл. КУЛЕШОВ А, РОССИЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ
125. EX2 (отл2) - ЦЕТУРИ ФРЕД ЛАЙН ИЗ ДОМА ТОРРА MAY 127 2662867 24.10.2009
БУРБОН ПРАЙД ОФ БОМОНД х ЛАЙТ ФРЕДА
Зав. СЛЕСАРЕВА А. вл. МЕДВЕДКОВ В. РОССИЯ, Н.НОВГОРОД
126. CW EX 1 (ПК, отл.1) - HAPPY IZ TVERSKOGO DOMA AGU 707 RKF 2641724 08.09.2009
ASTOR VON JUNIPERA х CHEGEVARA IZ TVERSKOGO DOMA
Зав. и вл. POPOVA T. POPOVA T. РОССИЯ, ТВЕРЬ
127. Abs (не явка) - ЭСИНТИЯ С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 1212 РКФ 2571618 20.07.2009
FLEGEL VD TEGLER FLIESS х ЧОЙСИЯ С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. и вл. ПОТЕМКИНА  Е. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
128. Abs (не явка) - ЮРМАЛА С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 1217 РКФ 2571631 20.08.2009
ДЕНИРО С БЕРЕГА ТУРЫ х СУОК С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. ПОТЕМКИНА Е. вл. МОДИНА Н.А. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
129. Vg (оч.хор) - BJELA VOM KUMMELSEE 276098102499995 118734 25.09.2009
IVO VOM SCHWAIGTER WAPPEN х WICHTA VOM KUMMELSEE
Зав. ГЕРМАНИЯ вл. НЕДОРУБКОВ И.В. РОССИЯ, СМОЛЕНСК
130. EX (отл.) - ОЛЬБУРД ДИАНА ВВЕ 571 РКФ 2606209 09.09.2009
FLEGEL VD TEGLER FLIESS х ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС
Зав. БУРДИНА Т. Вл. ФАТЕЕВА Ж. РОССИЯ, САРАТОВ
131. EX (отл.) - ПРИНЦИПИУМ ВИСТА AVB 18 RKF 2549061 21.07.2009
PUMMEL VON KALENBORN Х REA OD DRAGICEVICA
Зав. СУХАЧЕВА Ю.А. вл. НАШИЛЬНИК О.М. РОССИЯ, ВОРОНЕЖ
132. Vg (оч.хор.) - РУС АЯКС ЕВРА ZOO 214 2606050 03.07.2009
АКИФА ОНИКС КУРАЖ х АЛЬФИ
Зав. АЯЦКОВА Е. вл.БУЛАТОВ И. РОССИЯ, ЗЕЛЕНОГРАД
133. EX (отл.) - ДИНАСТИЯ ЮГРЫ ОФЕЛИЯ TGL 193 02.08.2009
ДИНАСТИЯ ЮГРЫ ЭЛЬДОРАДО х ДИНАСТИЯ ЮГРЫ ОРХИДЕЯ
Зав. и вл. АРЗАМАРЦЕВА О. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
134. EX (отл.) - YUSSI PRIDE OF BEAU MONDE 1Y2382 UKU.0057290 29.08.2009
EXTRIM VOM HAUS KOBRA х USTINIYA PRIDE OF BEAU MONDE
Зав. ПАНОВА Л. УКРАИНА, КИЕВ
135. EX (отл.) - ХАРБИ ИЗ ДОМА ТОРРА MAY 120 РКФ 2617405 03.06.2009
FELIX vom HAUS ZSHAMMER х ВАЛЕНСИЯ ТОРР ЛАВ СТОРИ
Зав. Слесарева А. вл. БЕДЕЛЬ Т.В. РОССИЯ, МОСКВА
136. EX (отл.) - ЭЛЕКТРА С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 1211 РКФ 2571617 20.07.2009
FLEGEL VD TEGLER FLIESS х ЧОЙСИЯ С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. и вл. ПОТЕМКИНА Е.
137. Vg (оч.хор.) - РУС РПХ НЕКАР ХЕЛЕНА-II BEA 1234 РКФ 2691992 12.10.2009
BENI ELEZ ROTT  х РУС ФАБЕЛЬХОФТ ФЕБА' ФЛАМЕ
Зав. ХОЛЕВИНА Е., РАФАИЛОВ Р. вл. БАРБАРЫКИН А.В. РОССИЯ, МОСКВА

Класс открытый / Open class

138. EX (отл.)
 - PRIDVINJE IVA 0909 RKF 2563769 26.01.2009
EXTRIME vom HAUSE EDELSTEIN х EFROSINJA
Зав. СОКОЛОВА Т. вл. БАТУРИНА Е. РОССИЯ, СМОЛЕНСК
139. Vg (оч.хор.) - DIVA from HOUSE ROTVIS 15B081500 RKF 2290482 26.03.2008
MORRO von der SCHERAU х XENA von der SCHERAU
Зав. DUBOVENKO I&M вл. TIHOMIROVA T. RUSSIA, KRASNOGORSK
140. EX (отл.) - МАФИЯ ИЗ АГЛИЦКОГО САДА НОН374 2571007 18.05.2009
БУРБОН ПРАЙД ОФ БОМОНД х ФОРТУНА ИЗ АГЛИЦКОГО САДА
Зав. АГЛИЦКИЕ С&В вл. СЛЕСАРЕВА А. РОСИИЯ, МОСКВА
141. Abs (не явка) - NOFERDZHI S BEREGA TURI DMU 1143 RKF 2391043 26.11.2008
KUDZHO NOR х FIDJI S BEREGA TURI
Зав. ПОТЕМКИНА Е. вл. БОЛДЫРЕВА Т. РОССИЯ, КРАСНОЯРСК
142. CW EX1 (ПК, отл.1) - GAMA IS ROJAUS SLENIO 5017 LSVK R 5017/09 06.05.2009
ORLANDO VOM HAUSE NEUBRAND х ZARA IS ROJAUS SLENIO
Зав. STEPANAUKIENE E. вл. STEPANAUKIENE E & PLECKVICIENE V LITHUANIA, VILNIUS
143. EX (отл.) - ALWEILER AYKE EST-0399/07 21.10.2007
SAJMON OD DRAGICEVICA х FAITER ERFOLG OXSANA
Зав. и вл. Зав. ALVAR UNUKS ESTONIA
144. EX (отл.) - ROTFART ATAKA DBZ 1269 RKF 2142550 02.08.2007
MORRO VON DER SCHERAU х ZHEMCHUZHINA ROSSII GOSTYA IZ BUDUSCHEGO
Зав. и вл. ВАСИЛЬЕВА М. РОССИЯ, КРАСНОДАР
145. Vg (оч.хор.) - АКИФА ОНИКС ВЕТА DCD 198 2453037 19.01.2009
ЗАНТЕР С БЕРЕГА ТУРЫ х АКИФА ОНИКС МАРУСЬКА
Зав. АЛИХАНИДИ М.Н.  вл. ГРИНЕВ В. И. РОССИЯ, ОРЕЛ
146. Vg (оч.хор.) - ZHALO UNSERBUND 1026 UKU.0019056 27.09.2008
CLIFF V D RASPERBURG x ARLET UNSERBUND
Зав. и вл. HORUGENKO O. UKRAINE, MAKEEVKA
147. EX 4 (отл.4)- ХИЛЛАРИ С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 1038 РКФ 13.04.2008
GITANO VOM KUMMELSEE х ХЬЮСТОН С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. и вл. ПОТЕМКИНА  Е. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
148. Vg (оч.хор.) - КЛАВДИЯ С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 1130 РКФ 2391022 14.09.2008
GITANO VOM KUMMELSEE х ДЕБОРА С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. ПОТЕМКИНА Е. вл. МОДИНА Н.А. ЗАЙКОВ М.М. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
149. Vg (оч.хор.) - АКИФА ОНИКС ЧЕХИЯ DCD 154 РКФ 2228975 22.03.2008
АКИФА ОНИКС КУРАЖ  х АКИФА ОНИКС МАКСИМА
Зав. АЛИХАНИДИ М. вл. М. МАТВЕЕВА Е. РОССИЯ, МОСКВА
150. Vg (оч.хор.) - MIA MI FROM HOUSE ROTVIS 15B091727 RPK 2607901 02.03.2009
TIM VON DER SCHERAU х SHIMBA FROM HOUSE ROTVIS
Зав. DUBOVENKO I.E. вл. NIKANOVA N.A. RUSSIA, KRASNODAR
151. Vg (оч.хор.) - АЙКА ОТ ФИШТ ХАУС ТВР336 РКФ 2453071 25.05.2007
ROTTI'S ALLYANS ODIN х ROTTI'S ALLYANS JASMIN
Зав. и вл. ЛЯШЕНКО Е.  РОССИЯ, МАЙКОП
152. EX (отл.) - ОЛЬБУРД ФАВОРИТКА ВВЕ 515 РКФ 2377891 30.09.2008
FILOU VOM RAUBERWEG х ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС
Зав. БУРДИНА Т.В. вл. ТИХОНОВА РОССИЯ, ВЛАДИВОСТОК
153. EX (отл.) - ДИНАСТИЯ ЮГРЫ НИКОЛЬ ТGL 184 РКФ 2606143 06.07.2009
ОЛЬБУРД ОДА  х ДЕСТИНИ С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. и вл. АРЗАМАРЦЕВА О. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
154. Vg (оч.хор.) - РУС ШВАРЦМЭЙСТЕР ДИКСАНА RUS 27 РКФ № 2091260 24.01.2007
CAI V.D. HERTENER WAPPEN 2 х KACY VOM OBERHAUSENER NORDEN
Зав. МАНЕШИНА Е.Н.  вл. БУГАЕВА Е.И. РОССИЯ, МОСКВА
155. Vg (оч.хор) - РУС ШВАРЦМЭЙСТЕР ДИКСАНА ЖАДДИ RUS 44 РКФ № 2463070 05.02.2009 GRINGO VOM OBERPFALZER WALD х KACY VOM OBERHAUSENER NORDEN
Зав. МАНЕШИНА Е.Н.  вл. БУРМИСТРОВА Е.А. РОССИЯ, МОСКВА
156. EX3 (отл.3) - PIA VOM RANGAU 17135 276096900381785 РКФ №2442807 06.10.2008 REX VON DER BLEICHSTRASSE х INA VON RANGAY
Зав. ГЕРМАНИЯ вл. МАНЕШИНА Е.Н. РОССИЯ, МОСКВА
157. Vg (оч.хор.) - ОЛЬБУРД ФРАНЧЕСКА ВВЕ 512 РКФ 2377888 30.09.2008
FILOU FOM LAUBERWEG х ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС
Зав. БУРДИНА Т.В. вл. НОСКОВА РОССИЯ, СЕРГИЕВ ПОСАД
158. EX (отл.) - TESSI IZ DOMA TORRA MAY 105 2587575 18.02.2009
BURBON PRIDE OF BEAU MONDE х RUS ISLAH FRANTSA
Зав. SLESAREVA A. Вл. DARBINIAN O.  РОССИЯ, МОСКВА
159. EX (отл.) - АКИФА ОНИКС ЮНЕССА DCD 166 РКФ 2327857 21.09.2008
ЗАНТЕР С БЕРЕГА ТУРЫ х АКИФА ОНИКС БЕНИТА
Зав. АЛИХАНИДИ М. вл. СКАЗКИН А.  РОССИЯ, СЕРГИЕВ ПОСАД
160. EX (отл.) - ГЕРБЕРА ИЗ АГЛИЦКОГО САДА НОН 336 РКФ 2425141 30.03.2008
BEN VOM LANGEN GRUND х ЛАВАНДА ИЗ АГЛИЦКОГО САДА
Зав. АГЛИЦКИЕ С&В вл. СВЕРГУЗОВА Ж.А. РОССИЯ, КУРСК
161. EX (отл.) - JEPPEKROKEN'S MYSTERY 578077000020874 RKF 2587572 15.04.2009
GINO VON DER BERGHALBINSEL х JEPPEKROKEN'S LUCY
Зав. R. AANEBY, NORWAY вл. D. MOROZOV RUSSIA, MOSCOW
162. Vg (оч.хор.) - SOLNECHNAJA DUBRAVA VICTORIA AVX 3495 RKF 2490908 11.03.2009
RUS AL TESS ERMALAY х SOLNECHNAJA DUBRAVA LEDI LISANDRA
Зав. NIKITINA L.V.&FIRSOV вл. LAZAREVA N. RUSSIA, VORONEZH
163. Abs (не явка) - NORD UNION ZAREMA ZTE 191 RKF 2496868 21.02.2009
EX V. GRUNTENBLICK х ARABELLA VON LAUBVERG
Зав. и вл. ДЕМИДОВ А. РОССИЯ, МОСКВА
164. Vg (оч.хор.) - БЛЭК РОУЗ ДАЛИЛА ДЛЯ РПХ НЕКАР DMH 2515 РКФ 2365463 27.06.2008
DOKI VON DER JANVARI х РОЗА  РАБИНОВИЧ С.А.
Зав. и вл. КУРОЧКИНА С.И. РОССИЯ, ТВЕРЬ
165. Abs (не явка) - НОРД УНИОН КАТРИН ZTE 198 РКФ 2544398 19.04.2009
EX V. GRUNTENBLICK х OLIVIA VON KALENBORN
Зав. ДЕМИДОВ А.А. вл. ЧЕРНОВ О.В.  РОССИЯ, МОСКВА
166. Vg (оч.хор) - YAKITA AUS DEM BLUMENTAL VDH ADRK 117167 19.10.2008
MEDOK V.MAULBEENGRABEN х RUMBA AUS DEM BLUMENTAL
Зав. ГЕРМАНИЯ вл. ПОТЕМКИНА Е. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
167. Abs (не явка) -НОРД УНИОН ЧЕЛСИ ZTE 135 РКФ 2142586 15.10.2007
EX V. GRUNTENBLICK х НОРД УНИОН ДЭЗИРА
Зав. ДЕМИДОВ А.А. вл. ФИЛИЛЕЕВА Е.В. РОССИЯ, МОСКВА
168. Abs (не явка) - NORD UNION INESSA ZTE 194 РКФ 2504300 03.03.2009
GISMO V.D. BLEICHSRASSE х NORD UNION SANDRA
Зав. и вл. ДЕМИДОВ А. РОССИЯ, МОСКВА
169.  EX (отл) - РУС РОТОР ДЕЛЛА VTH 150 РКФ 2606062 05.07.2009
DOKI VON DER JANVARI х РУС РОТОР РОСОМАХА
Зав. РАСТОРГУЕВ вл. ЛЕВИН А.И. РОССИЯ, МО
170. Abs (не явка) - РУС РОТОР ШУСТА VTH 115 РКФ 1877290 20.01.2005
NOAH V BICKESHEIM х РУС РОТОР РОСОМАХА РАСТОРГУЕВ
Зав. и вл. РАСТОРГУЕВ РОССИЯ, МО
171. EX2 (отл2) - РУС РПХ НЕКАР БАНГА BEA1085 РКФ 580845 39756
DOKI VON DER JANVARI х РУС РПХ НЕКАР ЮТА
Зав. ХОЛЕВИНА &РАФАИЛОВ вл. ЮБУМОВА И. РОССИЯ, МОСКВА
204.  Vg (оч.хор) - АКИФА ОНИКС ВЕНТУРА
205.  EX (отл) -РУС РПХ НЕКАР ЧЕРИШ КВИН
Класс рабочий / Working class

172. EX2 (отл.2
) - ZIER UNSERBUND 1028 UKU 0019089 03.10.2008
CLIFF V D RASPERBURG х GLORIYA FLOYDA
Зав. и вл. KOMAROV V. UKRAINE, MAKEEVKA
173. Vg (оч.хор.) - ABERON KEITANA BLACK BIST TWZ 059 РКФ 2365517 01.04.2008
ALONSO VON LAUBERG х DERIKA BLACK BIST
Зав. КОБЗАР А.  вл. БУРКОВА А., ФЕДОРОВА О. РОССИЯ, Н. НОВГОРОД
174. EX 3 (отл.3) -ROTTHARBURG SAPFIRA FILOU'S LILU EAQ 90 RKF 2304820 20.04.2008
FILOU VOM RAUBERWEG х ROTTHARBURG ZUNIKA YASHER
Зав. и вл. ХАРИТОНОВЫ М.& А. РОССИЯ, МОСКВА
175. EX4 (отл.4) - KACY VOM OBERHAUSENER NORDEN 110419 РКФ №1768191 20.10.2004 MAX VOM TURNLEBERG [ CARIN VOM HERTENER WAPPEN
Зав. ГЕРМАНИЯ вл. ТЫЩЕНКО В.М.  РОССИЯ, МОСКВА
176. Abs (не явка) - АKIMA VOM EVERSTAL 113095 17.07.2006
ORLANDO VOM HAUSE NEUBRAND х CORA VOM ROSSLESGARTEN
Зав. ADRK, ГЕРМАНИЯ  вл. КАЗАКОВ С. РОССИЯ, МОСКВА
177. CW BOS EX 1 (ПК, ЛС, отл.1) - CHERNIY KUMIR KRASHKINA DOCH
CMC 51 BKU 147-006427 30.07.2006
KRASH S BEREGA TURI х CHERNIY KUMIR GALACTICA
Зав. AVILOVA A. вл. GALKINA A.F. BELARUS


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3208
Репутация:
1338
Награды:
148
Сообщение #14
Вторник, 04.02.2014, 13:12
Класс чемпионов / Champion class

178. Abs (не явка)
 -ERA IS ROJAUS SLENIO 4942 LSVK R 4942/07 31.05.2007
QUERO VOM WILDEN WESTEN х ZARA IS ROJAUS SLENIO
Зав. STEPANAUKIENE E. вл. STEPANAUKIENE E & PLECKVICIENE V LITHUANIA, VILNIUS
179. EX (отл.) - ОЛЬБУРД ФИЛОРА ВВЕ 510 2377886 30.09.2008
FILOU VOM RAUBERWEG х ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС
Зав. БУРДИНА Т. Вл. АНДРЕЕВА Н. РОССИЯ, РЯЗАНЬ
180. EX (отл.) - AKIFA ONIKS KABRINA DCD 089 RKF 1834375 07.12.2005
GRINGO S BEREGA TURI х RUSSKIY ASSORTI C LYUKA
Зав. M. ALIKHANIDI вл. M.A BATSEKA  RUSSIA, MOSCOW
181. Abs (не явка) - БАЗУКА ДЛЯ МОНСОНЕ TZP 1995 РКФ 2162208 19.07.2007
MORRO V.D. SCHERAU х РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД БРИДЖИТ
Зав. ЛАДЕЙЩИКОВА вл. ЧИСТЯКОВА Т. РОССИЯ, Н.ТАГИЛ
182. EX (отл.) - VIKKI IZ TVERSKOGO DOMA AGU 329 RKF 2147491 21.10.2007
INT CH NICO VON DER SCHERAU х CHERESHNYA IZ TVERSKOGO DOMA
Зав. POPOVA T.  вл. POPOVA T.&DARIA RUS SIA, TVER
183. EX (отл.) - ЭСПЕРАНС С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 1060 РКФ 2339057 27.04.2008
ЧАЙКОВСКИЙ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА х КОНСТАНС С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. и вл. ПОТЕМКИНА  Е. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
184. Abs (не явка) - TSESPERANSA S BEREGA TURI DMU 1042 РКФ 2365582 15.04.2008
FILOU VOM RAUBERWEG х MELISENTA S BEREGA TURI
Зав. POTEMKINA E. вл. KLAPTENKO RUSSIA, TUMEN
185. EX (отл.) - АКИФА ОНИКС РОККА DCD 131 РКФ 2056188 07.04.2007
ЗАНТЕР С БЕРЕГА ТУРЫ х АКИФА ОНИКС БАСМАНКА
Зав. АЛИХАНИДИ М. вл. РОМАНОВА М.А. РОССИЯ, МОСКВА
186. EX (отл.) - JANETTA FROM HOUSE ROTVIS 12B081525 UKU.0020660 21.04.2008
MORRO V.D. SCHERAU х DASHA FROM HOUSE ROTVIS
Зав. ТОЛПИНА Е.Я. вл. ЗАКРУЖНЫЙ А.Д. УКРАИНА, ДОНЕЦК
187. CW EX1 (ПК, отл.1) - BOA VOM HAUSE EDELSTEIN 15152 HR 15152 RW 07.11.2008
NORIS VOM HAUSE EDELSTEIN х LOONA VOM KUMMELSEE
Зав. и вл. MLADEN MODRUSAN&PETRA KOVACIC CROATIA
188. EX (отл.) - CHERNIY KUMIR MALINA OMC 67 РКФ 2193006 02.10.2007
DOLF VD BLOCKHUTTE х CHERNIY KUMIR EZHEVIKA
Зав. АВИЛОВА А. вл. БУРКОВА А. РОССИЯ, Н. НОВГОРОД
189. EX (отл.) - SHAKTI ARMIDOR 1747 BCU 147-006668 31.07.2008
CHERNIY LEGION ARMSTRON х PRIDVINJE DOROTI
Зав. ЦАРЕВА О.В. вл. РЕЗНИЧЕНКО В.И. БЕЛОРУСЬ, ВИТЕБСК
190. EX (отл.) - РУС ИВАРС ГЕРМАНИКА TDV 1063А 2228933 07.02.2008
РУС ИВАРС ФРИЦ х РУС ИВАРС РАЙХЕН
Зав. и вл. АЛЕКСАНДРОВА И. РОССИЯ, ПЕРМЬ
191. EX (отл.) - HONDA PRIDE OF BEAU MONDE 1T8229 UKU 0014893 17.04.2008
LINKOLN PRIDE OF BEU MONDE х ROTTIS ALLYANS VALKIRIY
Зав. и вл.ПАНОВА Л. УКРАИНА, КИЕВ
192. EX (отл.) - ZHE'O'ZE PRIDE OF BEAU MONDE 1T6247 2330393 29.04.2006
BURBON PRIDE OF BEAU MONDE х ROTTI'S ALLYANS URANYA
Зав. ПАНОВА Л. Вл. СЛЕСАРЕВА А. РОССИЯ, МОСКВА
193. EX (отл.) - RUMBA IZ DOMA TORRA MAY 95 2330390 05.01.2008
RUS MARGIROTYAUS MAKKENZI х VALENSIA TORR LAVE STORY
Зав. SLESAREVA A. вл. HATALOVA A.
194. EX (отл.) - ЗИГЕРИН ИЗ АГЛИЦКОГО САДА НОН 360 РКФ 2409048 16.10.2008
CLIFF VON DER RASPEBURG х ЮВЕНТА ИЗ АГЛИЦКОГО САДА
Зав. АГЛИЦКИЕ С&В вл. СУДАКОВ РОССИЯ , КУРСК
195. EX (отл.) -SHVARTS ADLER BRATISLAVA DPF:384 RKF:2509411 15.12.2008
RUS RPH NEKAR KARAT II х SHVARTS ADLER VENDETTA RITORNO MONSERAT
Зав. и вл. RAKSHINA В. RUS SIA, VOLGOGRAD
196. EX 4 (отл.4) - ADRIATIKA 30949 RKF 2115197 07.11.2006
JERRY VOM GROSSEN TAL х ALKA
Зав. MUDRESA V. вл. PAKHOMOVA I.  RUSSIA, MOSCOW
197. EX (отл.) - NORD UNION YUNONA ZTE 145 РКФ 2251440 01.02.2008
GISMO V.D. BLEICHSRASSE х ARABELLA VON LAUBVERG
Зав. и вл. ДЕМИДОВ А. РОССИЯ, МОСКВА
198. EX 2 (отл.2) - NORD UNION IRMA ZTE 195 РКФ 2504301 03.03.2009
GISMO V.D. BLEICHSRASSE х NORD UNION SANDRA
Зав. ДЕМИДОВ А. вл. РОМАНОВА М.Ю. РОССИЯ, МОСКВА
199. EX (отл.) - МЕЛИСЕНТА С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 640 РКФ 1695085 09.12.2004
DOLF VD BLOCKHUTTE х ПЕПСИ С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. ПОТЕМКИНА Е. вл. ЕЖОВА Л. РОССИЯ, ПЕНЗА
200. EX 3 (отл.3) - ФИДЖИ С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 862 РКФ 2016040 24.10.2006
AYAKS FROM LAND BLACKMOR  х ГУЧЧИ С БЕРЕГА ТУРЫ
Зав. и вл. ПОТЕМКИНА  Е. РОССИЯ, ТЮМЕНЬ
201. EX (отл.) - CHERNY LEGION KASTA I JVE 339 RKF 2277852 25.03.2008
INDIO OF NICOLA'S LION х CHERNY LEGION NORMANDIA
Зав. ЛИТВИНОВА Н. вл. РОДИНА Л.Ю. РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Класс ветеранов / Veteran class

202. CW EX 1 (отл.1)
 - LAVANDA IZ AGLITSKOGO SADA ГИН 061 РКФ 1308715 15.03.2002
LARRY V.D. BERGHALBINSEL х RUS RPH NEKAR NIAGARA
Зав. и вл. AGLITSKIE S&V RUSSIA, KURSK
203. EX 2 (отл.2) - RUS RPH NEKAR MONIKA SAGGI TARIUS BEA 368 RKF 1400594 04.12.2002
RUS RPH NEKAR HASSAN х RUS RPH NEKAR SHANGRI
Зав. HOLEVINA&RAFAILOV вл. CHUYASHOVA YU. RUSSIA, MOSCOW

Конкурс питомников/ Kennel competition
Best Kennel –
 «Тверской дом» (вл.Попова)
Конкурс пар/ Couple competition
Best Couple -
 
GETMAN DOM FLOYDA & SHVARTS ADLER BRATISLAVA (вл. Ракшина И.&В, Волгоград


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3208
Репутация:
1338
Награды:
148
Сообщение #15
Вторник, 04.02.2014, 13:12
Чемпион Мира SANTO VON KALENBORN


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3208
Репутация:
1338
Награды:
148
Сообщение #16
Вторник, 04.02.2014, 13:41
Из наших никто не ездил, а фотоотчет чуть попозже поставлю на сайт с других сайтов, спасибо хоть национальный клуб дал правильную и полную расстановку собак


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3208
Репутация:
1338
Награды:
148
Сообщение #17
Вторник, 04.02.2014, 13:43
CW EX 1 Jun. Winner (ПК, отл.1, Юн. Чемп. Мира) ISMEY IS ROJAUS SLENIO


юниоры 1 и 2 места



2 место Орион из Аглицкого Сада



Эдвард с Берега Туры



ROTTWAIL HAT HUMMER



4 место Шериф с Берега Туры



НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3208
Репутация:
1338
Награды:
148
Сообщение #18
Вторник, 04.02.2014, 13:44
Кобели класс рабочий

1 место AL vom POPEYE


2 место IMPERATOR vom HAUS ZSCHAMMER


4 место TIMOFEY PRIDE of BEAU MONDE


3 место KONDOR from HOUSE ROTVIS



1 место AL



НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3208
Репутация:
1338
Награды:
148
Сообщение #19
Вторник, 04.02.2014, 13:45
Кобели класс чемпионов
SCOTT vom KUMMELSEE


Б*АРКАДИЙ АРКАДЬЕВИЧ


РУС ИВАРС ИМИДЖ


EXTRIM vom HAUS KOBRA


RUS SHVARTSMEISTER ARKO


Аберон Линкольн


Ротфарт Арон


Акифа Оникс Кураж


Черный Легион Лидер


Алабел Сакс


Juda Flach Rouse


Ветераны кобели


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » IFR World Show 2011 - Start - 26.05.2011
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: