ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Выставки » 17АПРЕЛЯ 2011 ВСЕРОССИЙСКАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
17АПРЕЛЯ 2011 ВСЕРОССИЙСКАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
97
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #31
Вторник, 04.02.2014, 12:14
а зачем вы вообще к нам на форум зашли, обосрать наших собак, я что-то не совсем понимаю, у каждого свое мнение
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #32
Вторник, 04.02.2014, 12:16
Цитата Аллер_Бест ()
Если вам импонируют собаки данного питомника
Мне не если, мне ОЧЕНЬ.
У меня две замечательные девочки - ШЕРЛЫ, чем я горжусь!
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
7
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #33
Вторник, 04.02.2014, 12:16
Очень рада, за Вас и ваших девочек. но есть и другие владельцы, которые любят своих собак не меньше и гордятся ими тоже не меньше, более того вкладывают в их карьеру и подготовку не малые средства и душу, а вы, и ваши товарищи, не заслуженно обливаете их грязью, не делайте так и не будет Вам рекошета.
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
7
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #34
Вторник, 04.02.2014, 12:16
Цитата шансан ()
зачем вы вообще к нам на форум зашли, обосрать наших собак, я что-то не совсем понимаю, у каждого свое мнение
???? Очень странно читать такие строки. По моему вы не внимательно читаете и не правильно трактуете мои слова
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
97
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #35
Вторник, 04.02.2014, 12:17
хватит разводить базар, любитель ничего обидного не написал про других собак, он просто высказал свое мнение, имеет полное право, а если вы не согласны, напишите ему в личку, а не поливайте грязью нас всех , которые из этого питомника, что вы как бабы базарные, прям противно >(
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
97
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #36
Вторник, 04.02.2014, 12:17
и вообще девочки, надо жить дружно
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
7
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #37
Вторник, 04.02.2014, 12:17
Золотые слова. Только почему то вы считаете, что он может это делать, а я нет - только в личку. Это общественный ресурс и мнение мое я тоже могу высказать публично. на том и закончим.
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
7
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #38
Вторник, 04.02.2014, 12:17
Да я вообще всех люблю и желаю счастья!
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
97
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #39
Вторник, 04.02.2014, 12:18
к вашему сведению, любитель вообще с другого питомника, просто ему так видется растановка, но обижать конкретно питомник ненадо, повторюсь, надо жить дружно :)
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #40
Вторник, 04.02.2014, 12:18
Друзья мои - не ссорьтесь. Для каждого человека своя собака лучше всех и это самое главное.А чтобы кто-то кого-то обо... я не заметила. Всегда на выставках есть недовольные и бывает такое,что собак действительно рубят.Конечно обидно,я на себе это испытала,но я все равно РОТВЕЙЛЕРОВ люблю больше всех.Считаю их самой лучшей породой.Для кого-то другая порода идеальна,но это же не значит,что мы -люди-должны из-за этого ссориться.Мы наоборот должны держаться друг друга,чтобы защитить своих собак от недрожелателей .

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 17АПРЕЛЯ 2011 ВСЕРОССИЙСКАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Поиск: