ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по темам » Выставки » 14 сентября 2008 2 региональные выставки
14 сентября 2008 2 региональные выставки
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Четверг, 16.01.2014, 15:42
14сентября состоялись две выстаки эксперты: Ботнина г.Казань Островская г.Москва.
Лучшим кобелем стал БОМБАРДИР БЛЭК ХУЧ вл.Волчанская Ирина сын MIRAZH DOM FLOYDA и ШЕРЛА ДИКАЯ ОРХИДЕЯ


Лучшей сукой и Лучшим представителем породы стала на двух выставках ШЕРЛА ИЗАБЭЛЛЬ вл.Шерстобитова,Луговкина Ю.Ю. хэндлер Комарова Мария
дочь NATAN v.WEISSEN GRABEN и ШЕРЛА РИКА ДИВА




Сравнение на Лучшего Представителя породы




БЭСТ 2 ГРУППЫ


3МЕСТО НА БЭСТЕ


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #2
Четверг, 16.01.2014, 15:44
машуля...Изабелька отличная и шикарная собака, она отлично работает, и выставлять её одно удовольствие, Юля- хозяйка подготовила её физически. Так же Изабель давно не выставлялась на выставках. Юля и я тренировались 2 раза в день утром и вечером, что б она вспоминала все, чему её учили, когда то. Видя высокие оценки наши старания, не прошли даром! Несмотря на дождь, все прошло идеально, хотя мы очень переживали перед рингом.
Хочется выразить огромное-огромное спасибо за помощь и поддержку Ларисе Дмитриевне. Так же спасибо Машуне и Людмиле за настрой боевого духа и за помощь! Благодаря всем нам мы выиграли выставки!


Ёлка....Здравствуйте всем форумчатам! Хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшей выставке 14 сентября! Я не думала, что получу такую массу впечатлений! Конечно же я предполагала что у Изабэлль есть шансы победить, хотя бы на одной из выставок, тем более что мы очень много работали. Но когда победы посыпались одна за другой, моему волнению не было придела. Я хотела бы выразить свою благодарность тем, кто меня поддержал в эти минуты. В первую очередь спасибо Ларисе Дмитриевне, за самую лучшею собаку на свете, за то что приехала и помогла нам на выставке, за поддержку и за то что верила в нас с Изабэллькой :) :)  Спасибо Маше и Люде, которые не смотря на дождь и холодную погоду переживали, болели и были с нами до конца!!! Конечно же, спасибо самому замечательному хэндлеру на свете-моей подруге Машуле. Я бы, так как она наверно не смогла! Так же хотела поздравить БОМБАРДИРА и пожелать дальнейших побед! И еще желаю процветания и успехов питомнику ШЕРЛА и всем его ротвейлерам  :)


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 14 сентября 2008 2 региональные выставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: