ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по темам » Дрессировка » Дрессировка
Дрессировка
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Среда, 08.01.2014, 12:41
laura...Здравствуйте. Мы преобрели щенка ротвейлера, ему уже почти 5 месяцев. Когда можно идти на дрессировку с ним. И когда можно его травить на чужого.
sherla...Здравствуйте laura. Во первых у кого вы преобрели щенка. Заводчик обязан вам рассказать о воспитании щенка, когда дрессировать, чем кормить и т.д. На нашем сайте вы можете прочесть о воспитании щенка. А травить на чужого вам еще рановато. Сперва надо пройти общий курс послушания, а затем после года потихоньку надо учить правильно кусаться. Это лучше всего делать у профессиональных дрессировщиков.
lubitel...а вы случайно не на птичке купили своего ротвейлера. как борода не лезет, носик растет как у лисички?
ledi...Здравствуйте. Пошли на дрессировку в Волжском . Моя девочка ни в какую не хочет брать аппорт,дрессировщик говорит, что надо наказывать и душить , а я не хочу...Что делать? Может у меня силы духа нет?
sherla...Привет. Во первых дрессировщик должен быть лицензированным.Во вторых, каждой собаке нужен определенный подход. Кому то мы используем аппортировку в форме игры, а кому то приходиться применять свои методы.(есть несколько приемов ) проффи дрессировщик должен сперва изучить вашу собаку, а затем только применять ту или иную практику.
lubitel...привет, конечно есть несколько методов , чтобы собака брала аппорт. Когда я занимался на площадке видел метод удушения, если вы сентиментальный человек, то вам это не подойдет, но эффект классный. Я своего приучал с детства таскать палочки- зато ничего не подбирал с земли и когда начали заниматься, то мне давалось все очень легко.
ledi...Все таки я наверное очень впечатлительная ,аппортировку стали делать методом ласки на большое не согласна.
ledi...Здравствуйте давно нас не было, во первых такой вопрос, наш ребенок пошел на занятия, но дрессировщик с первых занятий настаивает на строгом ошейнике. да у нее есть ворчание, но не да такой степени....мама у нее тоже ворчащая,но мы никогда не применяли строгач, все лаской и немного "кнута"-образно, но тут-строгач, подскажите пжл.,что нам делать
БРЭНДИ...Строгач одевается только в исключительных случаях, а,что у вас были такие. Или собака не выполняет команды или же опять-агрессия-тогда зачем?
БРЭНДИ...Круче чем мой стаф не было ни у кого, она могла сама открывать холодильник, брать вкусняшку, не сдвигая ничего (просто кидались за колбасой или сыром ,но их в холодильнике уже не было) потом закрывать дверцу!
А съедать горячую только с духовки курицу!!! ,стоявшую на плите,не оставив даже жиринки или косточки-просто общество чистых тарелок-вот это круто...никто не учил все делала сама....
Правда когда ее нет вспоминается со смехом,но раньше кто успел тот сыт или голодный......


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #2
Среда, 23.07.2014, 00:58
Что то забыла про поводок, а точнее при какой команде пристегнуть. Помню что нельзя при команде ко мне, и сразу домой, только в экстренных случаях. И сколько раз можно за прогулку пристёгивать и отпускать собаку?
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #3
Среда, 23.07.2014, 08:34
Поводок должен быть пристегнут к собаке, когда выходите на прогулку из дома. Затем в безлюдных местах можно отпустить собаку и команда -гуляй.
Цитата masik_manu ()
Помню что нельзя при команде ко мне, и сразу домой, только в экстренных случаях
если вы собираетесь перейти дорогу или пройти в людном месте, естественно собаку подзываем и пристегиваем поводок, это не экстренный случай, а обыденное дело wink
Цитата masik_manu ()
И сколько раз можно за прогулку пристёгивать и отпускать собаку?
столько, сколько вы просчитаете нужным smile


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Дрессировка » Дрессировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: