ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы по темам » Воспитание » Способы наказания...помощь
Способы наказания...помощь
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #21
Вторник, 07.01.2014, 01:21
Цитата wolga ()
он же еще не знает этой команды, а от вещи ничего не останется он просто повеселится с ней
Я говорила о том, что СО ВРЕМЕНЕМ мы выучим эту команду :D

Цитата sherla ()
НЕ переживайте-надежда есть, все с вами попробуем!
Спасибо огромное, что не отворачиваетесь от проблемы! Будем ждать :)


Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #22
Вторник, 07.01.2014, 01:22
Получится, обязательно!!!!!  :) :) :)
Классный чемодан спасибок :D :)


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
4
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #23
Вторник, 07.01.2014, 01:23
здравствуйте я у вас первый раз...вот решили спросить совета!нам 6месяцав,незнаю что делать лазиет по столам,если кто то пришел в гости то это проста ужас..начинает бегать прыгать..утром встаю охотиться за ногами...незнаю что делать! :(
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #24
Вторник, 07.01.2014, 01:23
Подождите, подождите, вашему щенку 6 мес. а он все еще охотится за ногами. А где ваш заводчик, все таки в первую очередь он должен вам подсказать с раннего возраста, что можно щенку, а что нельзя ;)
Сейчас вам надо поработать над его воспитанием, бить собаку нельзя ;) когда очередной раз, он будет вести охоту, то берете за шкварник(химо) хорошо тряханите со словами, нельзя, больно...если не понимает, то сильней...бейтесь до тех пор пока не поймет, но это дело ни одного дня. А у вас в городе есть клуб, где вы сможете записаться на занятия по послушанию? Вам обязательно надо туда попасть w00t :)
У меня собаки в 2-3 месяца знают команду-место, когда приходят люди, я даю команду, пока они проходят...собаки лежат, только после разрешения они могут подойти или встать.
А про столы...прочтите на главной стр."прочитай КА " не придуманные истории -ночной воришка ,там я писала как наш дед отучил первовго роти лазить по столам :D :p :)


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
17
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #25
Вторник, 07.01.2014, 01:24
Цитата katyushka ()
здравствуйте я у вас первый раз...вот решили спросить совета!нам 6месяцав,незнаю что делать лазиет по столам,если кто то пришел в гости то это проста ужас..начинает бегать прыгать..утром встаю охотиться за ногами...незнаю что делать!
За лазание по столам надо обязательно поймать его на месте преступления и как следует его отхлестать ремнем(не ногами или кулаками), но обязательно, чтобы понял за что именно получил. То же самое и когда за ногами охотится. Жалко их конечно, но это просто необходимо. И еще ему надо дать понять - кто в доме хозяин. Без наказаний никак не обойтись. Иначе через некоторое время вы все будете вдоль стенок ходить.
И такой вопрос: а он разрешает вам брать из миски еду, когда он ест?
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #26
Вторник, 07.01.2014, 01:24
Нуууу...извините, как написал наш админ за это (лазание по столам )надо наказать собаку-обязательно!!!! Опять же надо поймать на месте преступления и сильно наказать! Правильно не руками, ногами, а ремнем или хорошо придушить. Можно, если он не понимает, что пришли гости и как надо себя вести w00t применить стогий ошейник на рывок, если опять за свое, рывок...больно, жалко, но пока он маленький надо воспитывать. Хотя вы уже потеряли время, но все можно наверстать, надо просто переломить себя и наказать щенка.
А правда, вы можете из его миски взять еду или просто гладить его, когда он ест?!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
4
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #27
Вторник, 07.01.2014, 01:25
блин захватавыли на место прступление били ремнем..ну он все равно на своем.у нас нету клуба куда бы я могла с ним ходить..да и времени мало учусь до 3...а остальное время собаки и учебе!
да когда он есть я не могу не по кладить не взять еду!((
понимаю что упустила собаку((
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
17
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #28
Вторник, 07.01.2014, 01:25
Мда..., немного упустили, но еще не поздно. Значит надо ужесточать наказания, вплоть до того, чтобы по углам летал. Иначе через полгода - год по углам будете сидеть вы. Насчет еды (да и всего остального) запомните Катенька, что ваш питомец должен позволять хозяину ВСЁ!!!
Здесь надо набраться терпения и никакой жалости - это ротвейлер, а не болонка. Хозяин или ВЫ или ОН, третьего не дано.
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
4
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #29
Вторник, 07.01.2014, 01:25
и как еду забирать?? если он ее не дает!чтоб по кусал?
мы и так с ним деремся по страшнему..он забиваеться под шкаф и се((и от туда лает!
ремнем бью и бью...он тут же тоже самое делает!
а если я дома то это значит надо на голове стоять!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #30
Вторник, 07.01.2014, 01:26
Цитата katyushka ()
и как еду забирать?? если он ее не дает!чтоб по кусал? мы и так с ним деремся по страшнему..он забиваеться под шкаф и се((и от туда лает!
ремнем бью и бью...он тут же тоже самое делает!
а если я дома то это значит надо на голове стоять!

Когда наказываете, то не показываете собаке, что боитесь ее >( , одеваете строгач или просто ошейник и за любое ры...на вас, просто душите, отпускаете и до тех пор пока парень не поймет silly А ремнем бьете как? Шлепок и вы отскакиваете назад, боясь , что покусает? Так надо просто буром переть на него-пусть вас боиться, а не вы его.
А по поводу еды это делается элементарно-даете ему косточку, по прошедшему времени, даете команду дай-только строго и берете кость, если начинает кидаться, рычать, то опять есть метод удушения w00t самое главное не давайте ему понять, что боитесь!!!! Здесь метод кто-кого >( w00t я так думаю, что все таки вы его :) :p
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Воспитание » Способы наказания...помощь
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: