ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по темам » Воспитание » Люди, я - живой!
Люди, я - живой!
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #1
Пятница, 09.08.2019, 07:04
Люди, я - живой! kiss 

1. пожалуйста, уважайте меня, ведь я тоже живой!

2. если я вас пугаю, но при этом просто иду мимо, согласитесь, это ваша проблема. Меня тоже пугают многие из вас.
3. если вы увидите меня на улице, и захотите погладить, убедитесь, что я тоже этого хочу, ведь вас никто не гладит без разрешения
4. если вы хотите, чтоб меня погладил ваш ребёнок, убедитесь, что я не против
5. пожалуйста, объясните своим детям: я устроен так, что если в игре от меня убегать, и при этом махать руками и ногами, скорее всего я захочу побежать следом - ведь мне кажется это забавным
6. объясните своим детям, что мне нельзя давать конфеты, и бросать в меня камни
7. прежде чем посадить своего ребёнка на велосипед или дать ему самокат, объясните ему, что аккуратно объезжать надо не только столбы и людей, а всех живых существ
8. расскажите, пожалуйста, своим детям, что в тот момент, когда им может захотеться пообщаться со мной, я могу хотеть чего-то другого, например, какать. И я живу не для того, чтобы радовать всех детей в мире в любой момент времени.
9. если ваш ребёнок боится ехать со мной в лифте, а я уже в нем, не стоит просить меня выйти - я тоже имею право пользоваться лифтом.
10. если я иногда бываю громким, а вам это мешает, мне очень жаль. Но ваши дети тоже плачут, смеются, играют на музыкальных инструментах и в мяч.
11. если вам очень не нравятся такие, как я, то помните, пожалуйста, что не я в этом виноват
12. если вы боитесь таких, как я, потому что «у вас уже были случаи», то, учитывая все случаи, когда такие, как я, страдали от таких, как вы, мне по идее, нужно вообще не выходить из дома
13. пожалуйста, убирайте за собой мусор, особенно стекло: оно может очень сильно навредить мне
14. пожалуйста, не обижайте моих маму и папу плохими словами «псина», «засрали» и «задрали»! За мной убирают всегда! А вы за собой?
15. пожалуйста, не разбрасывайте отраву, убив меня, вы можете убить и моих родных. И человека в себе.
16. помните, что если для вас я - просто собаки, то для кого-то - большая любовь и ребёнок
17. пожалуйста, поймите, я тоже живой!

Текст не мой, но я согласна с каждым словом!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #2
Пятница, 09.08.2019, 07:10
БЛИН, ВСЕ ПРАВИЛЬНО АЖ ДО СЛЕЗ..... 2like

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #3
Суббота, 10.08.2019, 06:54
Действительно прямо в точку!!!!! СПАСИБО!!!! plus
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #4
Суббота, 10.08.2019, 06:58
15 2like а вообще подписываюсь под каждым словом!!!!!!!

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Воспитание » Люди, я - живой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: