ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА ЮНОНА (наконец-то я решилась))
ШЕРЛА ЮНОНА
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #81
Вторник, 07.06.2016, 00:27
Ездили вместе с Татьяной Сыромолтновой и ее Дусей(Окси Дог Аляска).Прошло все очень весело,но не без приключений...пока ехали туда на автобусе, ребенок не понял что происходит,поэтому почти сутки не спала сидела и охраняла маму(не дай бог кто пройдет или посмотрит,сразу такой грозный рык,но под конец поездки она запомнила кто едет с нами и рычала только на остановках на чужих прохожих). Народ в автобусе по началу дико боялся двух собак,смотрели на них с неприкрытым ужасом в глазах. С Дусей у нас все было сначала весьма напряженно,но потом девочки подружились и лежали рядышком вылизывая друг дружку(что не могло не вызвать умиления у остальных пассажиров). Все было очень красиво,столько собак было разных и все были милыми и добродушными(только азиаты пытались кидаться). Конечно всей этой поездки и всех этих наград не было бы если бы Татьяна нас не заставила поднять свои ленивые попки с дивана и чуть ли не пинками пинала нас до автобуса! Это же я в первый раз куда-то одна поехала...бррр...было очень страшно! Спасибо ей большое! и всем вам за поддержку и тепло kiss

Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #82
Вторник, 07.06.2016, 07:31
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #83
Вторник, 07.06.2016, 10:28
Цитата SirTaV34 ()
И собаки у них ни чем не лучше наших!
И это заметно, если наши собаки все титулы собрали.
А полянка какая красивая, зеленая.
Поздравляем!!!


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
37
Репутация:
67
Награды:
11
Сообщение #84
Вторник, 07.06.2016, 11:18
Цитата ritta ()
...бррр...было очень страшно!


Ага, это она Вам ещё про экскалатор не рассказала!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #85
Вторник, 07.06.2016, 11:49
Цитата SirTaV34 ()
Ага, это она Вам ещё про экскалатор не рассказала!
Экскалатор в Мск-это все мировое зло заключенное в этих небольших спешащих куда-то металлических ступеньках ! Юна совершенно не захотела на него заходить ,а мне стало дико страшно что у меня дитя намотает на эту мясорубку! Короче пришлось мне этого кабанчика поднимать на руки при заходе на экскалатор и когда сходили с него...Юнка при этом начинала извиваться всем телом норовя вырваться из рук ...Итог-я сорвала спину,потянула руки,возненавидела подземку и поседела наверно на годы вперед! Могли бы рядом поставить обычные ступеньки как у нас в Волгограде!


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #86
Вторник, 07.06.2016, 12:14
Цитата Фиджи ()
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!
Спасибо ! Мы выкладывались по полной , я Юнке даже расслабляющий массаж перед рингом делала и мотивирующую речь толкала с торжественным видом  laugh


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #87
Вторник, 07.06.2016, 12:15
Цитата hels08 ()
А полянка какая красивая, зеленая.
Я сама в шоке ! В Москве все такое зеленое и сочное , все в зелени ! У нас бы так было...


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1070
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #88
Среда, 08.06.2016, 10:02
МОЛОДЦЫ!!!!!!СУПЕР!!!!!! 2like 2like 2like
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
944
Репутация:
890
Награды:
71
Сообщение #89
Среда, 08.06.2016, 10:35
Ух ты...МОЛОДЦЫ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ О ВСЕЙ ДУШИ!!!!! 2like 2like 2like
Цитата ritta ()
я Юнке даже расслабляющий массаж перед рингом делала и мотивирующую речь толкала с торжественным видом
laugh laugh laugh ТАК ВИДИШЬ, КАК ПОМОГЛО ЕЙ В РИНГЕ!!!!!!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3470
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #90
Среда, 08.06.2016, 10:54
ДЕВЧАТА МОЛОДЦЫ!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Татьяна тебе огромное спасибо за Юну, что вытащила и вытаскиваешь Маргариту на выставки!!!!!



НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА ЮНОНА (наконец-то я решилась))
Поиск: