ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Еня и Боня.
Еня и Боня.
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #21
Четверг, 12.12.2013, 21:45
А где фото лучшей суки породы? w00t Ждёмс... whistling
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #22
Четверг, 12.12.2013, 21:46
А нас никто не фоткал, Кати не было. Свой фотик, так боялась под Пермякова идти - эксперт очень строгий, что даже и не вспомнила о нем. Но фотки с субботника во дворе на днях будут, сейчас сил нет.
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #23
Четверг, 12.12.2013, 21:46
Не беспокойтесь, мы подождем. :)
Отдыхайте после трудного дня, насыщенного приятными событиями. ;)
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #24
Четверг, 12.12.2013, 21:49
а это я красатуля ДОНЯ
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #25
Четверг, 12.12.2013, 21:50


вот такие мы теперь
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #26
Четверг, 12.12.2013, 21:50
после выставки

Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #27
Четверг, 12.12.2013, 21:52
Красивые детки к нам в альбом заглянули Успех-Умка возмужал!

Вчера на Всероссийке под экспертизой Ш.Абракимова моя Боня стала ЛС И в третий раз Чемпионом РФЛС! Поздравляю себя любимую и Боню!

Ну вот, на улице жара, а мы кофточки прикупили и хвастаемся

Боня наблюдает...









Боня на выставке под экспертизой Тиц и Мазиной 2хСАС... Спасибо за фотки Бублику



А это наши фотки...

эксперт Куколева, Боня САС на сравнении с красивой девочкой Соней





Блондинка Соня с Лерой...



А у нас вот такой мой зам вырос

Еще немножко сегодняшних фото. Еня, как не пыталась, так и не встал прилипившиськ машине
(боялся, что папа уедет без него), фоткался сидя и с закрытыми глазами, но один кадр я поймала где Енька глаза не зажмурил.



Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #28
Четверг, 12.12.2013, 21:53
И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас, Оксана с Боней с достойной победой в суках на всероссийке!
Очень рады выставочным фотографиям Бониты и, конечно же, восхищены показом моделей нынешнего сезона! :D Боня - умница и красавица!

А Енька за компьютером выглядит как заправский начальник, хотя возле машины уже улыбается.

Оксана, чудные ребята у Вас! Такие разные, но одинаково милые!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #29
Четверг, 12.12.2013, 21:55
Парень с прищуриными глазками просто супер!!!!! Но конечно ваша красавица в не конкуренции!!!
У нас тоже появился мальчик франц.бульдог. У Лоры в доме в 4 подъезде живет семья молодая и старая бабушка, так вот этот парень выводился на улицу 2 раза, но в течении 3-5 минут, он умудрялся пописить и покакать (извиняюсь за выражение)у одного дерева w00t Мне его очень стало жаль и я попросила е отдать нам, хотя они уже подумывали найти ему добрые руки, так вот этими руками стали мы. Когда привели его домой, он не понял, что есть много комнат и можно ходить там! Они привязывали его на целый день и никогда не отпускали с поводка! Сейчас он носится по всему дому и на улице бегает без поводка, сразу на мой зов он подбегает ко мне. Зачем брать, потом не ухаживать, а ваши красавцы очень любимы в семье-молодцы!!!!
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #30
Четверг, 12.12.2013, 21:58
БРЭНДИ , какая трогательная история появления у Вас нового питомца! :( Вы для него теперь спасители-избавители. Уверена, мальчишка отплатит таким потоком любви, на который только способен. Хорошо, что Вы появились в его жизни и теперь все счастливы!!!
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Еня и Боня.
Поиск: