ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » моя шкодина :)
моя шкодина :)
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
53
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #11
Среда, 11.12.2013, 02:44
я все понимаю.. родители тоже привыкли к ней... не хотим отдавать :(
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
53
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #12
Среда, 11.12.2013, 02:45
буду надеяться что покупателей не найдется, и мы оставим собаку :)
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #13
Среда, 11.12.2013, 02:46
Поверьте, я как знающий человек, могу Вам сказать со 100% точностью - безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ! Вы себе не представляете, какие у нас с Сэмом были проблемы! :( Если Вы читали раздел "Воспитание", то могли видеть как у нас развивалась ситуация и с соседкой, и с самим Сэмом... unsure Мы его пытались пристроить в добрые руки 4 раза. Были моменты, когда я просто не могла терпеть то, что он громит комнату, бьет технику, и рвет матрацы, а если мы его не привязывали, то он лаял и выл на всю общагу (мы тогда еще в общаге жили) из-за чего с соседкой ругались просто в клочья unsure Из-за этого были ссоры с мужем. Подать объявление было очень легко, тем более давали телефон мужа в объявлении. Только было невыносимо от него слышать, что кто-то позвонил и попросил показать собаку, тем более что я уже больше не злилась на Сэма... Это был просто кромешный ад длинной в 8 месяцев... Но в конце концов мы начали находить общий язык и с собакой, и с мужем. Стали посылать соседку ко всем чертям, так как и без собаки она к нам привязывалась по любому поводу. :) И ситуация наладилась. Мы прошли эти семь невыносимых кругов ада, Сэм стал старше и мы нашли на него управу (в хорошем смысле слова :D )...
Может быть у Вас и не такая ситуация как у меня, но я надеюсь, что моя длиннющая "исповедь" помогла Вам хоть немного посмотреть на свою ситуацию с другой стороны и проявить капельку терпения. Не факт, что придется терпеть также долго как и нам, тем более что ротвейлер НАМНОГО спокойнее далматина :D Так что не давайте "семейным обстоятельствам" продать члена Вашей семьи, иначе Вы ни себе, ни родителям этого не простите. Терпение и труд спасут мир :D


Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
53
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #14
Среда, 11.12.2013, 02:47
я все понимаю... но здесь последние слово за родителями... просто не хотим мучить собаку :)
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #15
Среда, 11.12.2013, 02:48
Цитата vartanyan1995 ()
я все понимаю... но здесь последние слово за родителями... просто не хотим мучить собаку
а зачем надо было брать и через неделю продавать  >(  ваше слово должно быть тоже веским-это ваша мечта  ;)
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
53
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #16
Среда, 11.12.2013, 02:49
пожалуйста не надо обвинять, я понимаю нашу вину :(
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
53
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #17
Среда, 11.12.2013, 02:50
хоть это шкодина уже не моя я ужасно скучаю по ней... :( часто переписываюсь с владельцами которые взяли собаку... вот несколько фотографий.. они ездили на 2 прививку :)


 вот такая вот красавица :) правда хотелось бы целиком собаку увидеть, но она еще не выложила другие фото )
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
53
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #18
Среда, 11.12.2013, 02:50
родители тоже скучают по собаке.. но таковы обстоятельства... мы то рассчитывали брать собаку летом.. ) и не подрасчитали по своей глупости взяв сейчас :(
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
217
Репутация:
5
Награды:
2
Сообщение #19
Среда, 11.12.2013, 02:51
Она очень с Лолой похожа, красавица...но у каждого есть обстоятельства, которые выше нас  blush ;)
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
53
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #20
Среда, 11.12.2013, 02:51
да... хотя это печально звучит.. но лола попала в хорошую семью.. у них был уже ротвейлер.. хотя очень жалею что нам пришлось ее отдать :(
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » моя шкодина :)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: