ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА ПЛЕЙБОЙ
ШЕРЛА ПЛЕЙБОЙ
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #191
Среда, 17.02.2016, 16:33
Боюшка дай Бог тебе здоровья...играется ,кувыркается как щенок, вот значит как говорится, что стар, что мал kiss
А Васек подрос, стал похож на настоящего котопеса laugh
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #192
Среда, 17.02.2016, 20:55
Ну ничего себе у них ложе!!! А Валентина Егоровна рядом на стульчике обычно сидит? Вася без Боюшки, наверное, вообще жить не может, так и лезет к нему под бочок хитрая морда

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #193
Четверг, 18.02.2016, 10:46
Цитата hels0810728 А Валентина Егоровна рядом на стульчике обычно сидит?
мне иногда дают место-полежать :laugh:

когда приходит Лора, дома творится что-то ералашное!!!! хотя прошу Боюшку осторожно хулиганить, да куда там.....чтобы лапки не скользили новый диван стал новой игрушкой...кувыркашки,рычашки и хулигашки - все для них kiss


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #194
Четверг, 18.02.2016, 12:10
Цитата hels0810728Ну ничего себе у них ложе!!! А Валентина Егоровна рядом на стульчике обычно сидит?
судя по всему, то да...красавцы!!!!! Ну Бой это Бой-король диванов laugh
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #195
Четверг, 18.02.2016, 21:58
Цитата плейбой ()
кувыркашки,рычашки и хулигашки - все для них
Что не сделаешь ради детей!!! Они - наши питомцы, а мы для них - вся их жизнь


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
943
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #196
Пятница, 19.02.2016, 09:30
Цитата hels08 ()
Цитата плейбой ()кувыркашки,рычашки и хулигашки - все для них
Что не сделаешь ради детей!!! Они - наши питомцы, а мы для них - вся их жизнь
это ДА!!!!!!!!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #197
Понедельник, 14.03.2016, 16:30
Это только я наверное могу так sad или.......
Вчера пошли гулять, а я всегда одеваю Боюшке намордник при выходе из квартиры, как обычно начинают рыкать не пожилые люди, а молодые мамашки, что вот позавели огромных волкодавов, ходют тут...сразу вспоминаю Лору, что бл....(иначе не назовешь!!!!) летать нам что ли???!!!! Проходим сквозь строй колясок с пьющим пиво стадо колясок и детей, кстати дети всегда с любовью к нам относятся и стараются погладить собаку!
Отгуляли с нашими двумя подружками стаффами Лаурой и Патей, набегались, Бой как король лев в стаде-старшой все таки...если он решил лечь и отдохнуть, Старшая Лаура садится рядом с нит и ждет, когда его величество соизволит пойти дальше, а младшая Патя наш дозорный - всегда на чеку cool собрались домой , одеваю намордник ( тканевый - знаете какой, т т к как я говорю в клеточку- кожаный за столько лет он все равно его умудряется снимать!), короче разошлись по домам. Дома помылись, отдохнули, я поставила Бояюшке кушать, сама начала приготовление ко сну. В определенное время звонит будильник, ..утро...собираемся на прогулку, блин везде ищу намордник, а его тю-тю, думаю потеряла , все равно хожу его ищу и тут мой взор падает на собаку fear а на нем на морде одет намордник...я просто в ужасе, дите был с ним всю ночь, ел, пил и ни разу мне не сказал, что намордник на нем, а я сослепу и не видела, он черный и сливается с мордой!!!!! Просила прощения у Боя, что не сняла его, он гордый, что мама скулит возле него , я его целую, он отворачивается, а сам с такой насмешкой смотрит на меня...... smirk что с него взять возраст и король в нашей семье smile


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #198
Вторник, 15.03.2016, 09:18
Цитата плейбой ()
а на нем на морде одет намордник
мда...Валентина Егоровна, это что-то, так и Бой ничего не сказал, а как же ел, пил....рукодельник diablo


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #199
Вторник, 15.03.2016, 11:30
бедный песа всю ночь был в наморднике, но маму не разбудил smuchenie вот, что значит собака уважает хозяина laugh
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
263
Репутация:
199
Награды:
16
Сообщение #200
Четверг, 17.03.2016, 16:10
woohoo woohoo woohoo
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА ПЛЕЙБОЙ
Поиск: