ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Проблемы и их решения » Интересно, а в России есть такая порода ротвейлер? (Проблемы нашего НКП)
Интересно, а в России есть такая порода ротвейлер?
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
37
Репутация:
67
Награды:
11
Сообщение #1
Понедельник, 18.01.2016, 08:54
РОТВЕЙЛЕРИСТЫ Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!   

У меня нет возможности и времени плотно следить за новостями нашего НКП, но когда я прочитала ВОТ ЭТО  

Уважаемые члены Клуба любителей породы ротвейлер! 

В декабре 2015 г. бывшие руководители клуба: Бурдина, Попова, Гудков, Никитин и др., исходя из своих личных интересов, обратились с очередной жалобой к президенту РКФ Иншакову А.И. с тем, что в связи с непроведением вовремя отчетно-перевыборного собрания, считают клуб НКП Ротвейлер нефункционирующим, часть выставок 2015 г. нелегитимной, а проведение монопородных выставок 2016, 2017, 2018 гг. - невозможными.    

Президент РКФ г-н Иншаков А.И. поручил НКП Ротвейлер в ближайшие 2-месяца подготовить и провести отчетно-выборное собрание с приглашением всех желающих. 
О месте и времени сообщим в ближайшее время.  

Неужели в России нет такой породы,как ротвейлер? Я например в 2015 г. на выставках видела очень много достойных представителей ( одним из них и сама обладаю )!!!! И почему мы должны страдать от прихоти вышеуказанных господ?!  
Я ещё была удивлена, как долго мы ждали расписание в 2015 г., но такого решения от них не ожидала...
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #2
Понедельник, 18.01.2016, 11:12
Согласна на все 1000000, календаря нет на 2016, хотя заявки на проведения монок поданы в РКФ в 2015г. и приняты, эксперт уже дал свое согласие и ему выслано приглашение на проведение нашей выставки!
А как же людям быть, которые зарегистрировали на январь,февраль,март выставки.....собрание сбудится ли в ближайшие 2месяца :sad:
Подготовка к выставке это очень кропотливое и тяжелое время, попробуй в наше время найти спонсоров, место проведения....это труд и еще НЕРВЫ!!!!
А действительно, а в России есть такая порода ротвейлер?
Раньше на выставках(монках) было под 100 собак, а теперь....где то там то..... cool это очень болезненная тема для всех породников и просто любителей этой прекрасной породы РОТВЕЙЛЕР!


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
37
Репутация:
67
Награды:
11
Сообщение #3
Среда, 27.07.2016, 11:09
26.07.2016 г. ОФИЦИАЛЬНО заработал наш Волгоградское региональное подразделение НКП. Председатель -Фёдорова О., секретарь - Воронина Е., ревизор - Сырмолотнова Т. Фото самых небезразличных... Которых не испугал ни дождь, ни поздний час, ни место проведения... https://m.fotki.yandex.ru/users/sirtav34/view/1519924/ (Лор, ну не умею я у Вас фото добавлять! Добавь пожалуйста!!!)
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #4
Среда, 27.07.2016, 11:18
Таня. когда загружаешь на яндекс там есть справа внизу "фото большие не уменьшать" а то микро получаются фотографии! :cool:



НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Проблемы и их решения » Интересно, а в России есть такая порода ротвейлер? (Проблемы нашего НКП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: