ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Проблемы и их решения » Как правильно прикреплять фотографии из Яндекс.Фотки
Как правильно прикреплять фотографии из Яндекс.Фотки
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #1
Понедельник, 29.09.2014, 19:22
У многих присылающих мне писем возникает один и тот же вопрос: Как правильно вставлять фотки в форум? Что-то не получается...

Решил написать этот мини-урок. Урок на примере собственного профиля.

I. Если вы не зарегистрировались на Яндекс.Фоках и для себя еще не выбрали каким методом закачивать фотографии, то рекомендую именно Яндекс.Фотки. Он до сих пор остается самым стабильным сервисом для хранения Ваших фотографий. Подробнее я уже рассказывал здесь.
В общем, регистрируемся. Без этого никак.

II. После регистрации на этом сервисе, Вам дается безграничное пространство для закачивания фоток, распределения их по группам и т.д. Там ничего сложного - каждый может разобраться. Это как на компьютере - по разным папкам разные фотографии.

Будем считать, что с этим Вы разобрались и теперь перейдем собственно к тому, из-за чего возникают проблемы. А именно как эти закачанные фотографии поместить на наш форум.

1. Заходим в свою галерею на Яндекс.Фотках и выбираем ту фотографию, которую хотим разместить на форуме.


2. Откроется окно с выбранной фотографией. Внизу фото есть кнопка "Поделиться". Нажимаем ее.


3. Всплывает окошко, где мы выбираем "Код для блога".


4. Вылезет еще одно окошко, в котором мы должны выбрать "bbCode", снять галочку с "Добавить в код название фото" и нажать кнопку "Скопировать код".


5. Далее просто вставляем скопированный код в сообщение форума, оставив свои комментарии  smile

В первые разы возможно будет сложно. Но я посмотрел на наших форумчан и увидел, что уже многие перешли на Яндекс.Фотки, даже те, кто плохо разбирается в таких вещах. Так что можно сделать вывод, что это не сложно, а просто дело привычки.

Удачи всем с фотоотчетами!


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Проблемы и их решения » Как правильно прикреплять фотографии из Яндекс.Фотки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: