ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Полезные сайты
Полезные сайты
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #1
Суббота, 24.01.2015, 16:44
Продолжая раскручивать сайт в сети Интернет я подумал, что неплохо бы сделать тему, где можно было бы обмениваться ссылками.

Предлагаю здесь размещать ссылки на интересные ресурсы о ротвейлерах... mechtanie или собаках... mechtanie Хотя думаю можно просто о животных... mechtanie Короче сам еще не знаю, какие именно ссылки будем здесь размещать. Главное, что эти ссылки я смогу использовать для раскрутки сайта.

Например, нашли вы какой-нибудь полезный сайт и размещаете его здесь. А я стараюсь договориться с Админом этого сайта по обмену ссылками.
Да и вам, я думаю, полезны будут некоторые из них. Может кто-то захочет поделиться хорошим зоомагазином или хорошей клиникой. Может наткнется на интересную статью о ротвейлерах ну и так далее.

Приветствуются ссылки следующих типов сайтов:
  • Каталоги - это самые главные сайты, с помощью которых можно раскрутиться. На таких порталах можно будет зарегистрировать сайт "Sherla" и иметь страничку с описанием. Именно с таких каталогов люди часто заходят на сайты, чтобы их посмотреть. Ну а нам - повышение рейтинга.
  • Сайты питомников ротвейлеров - с Админами таких сайтов легко договориться, поскольку они также заинтересованы в собственной раскрутке.
  • Сайты других питомников, Порталы о животных, Зоомагазины, ветклиники и прочее - их тоже можно указывать, но с ними сложно договариваться об обмене ссылками. Для них это не важно. Тем не менее многие такие сайты просто могут быть полезными для нас с вами.

Какие сайты рассматриваться не будут (сообщения будут удалены):
  • Рекламы, развлечения и прочие бесполезности. В целом это называется СПАМ!
  • Сайты, никаким образом не относящиеся к нам.
  • Сайты, у которых есть вредная реклама, всплывающие окна, назойливые баннеры. Я не хочу их здесь размещать в целях вашей же безопасности.

Правила размещения ссылок:
  • Обязательно наличие действующей ссылки. Причем можно не на главную страницу сайта, а на ту, которую считаете нужной.
  • Обязательно описание сайта, либо название с небольшим пояснением.
  • Если можете прикрепить логотип или какую-либо картинку с этого сайта, то это не возбраняется. Можно даже скриншоты.


P.S.: Чтобы знать, полезна эта тема или нет, приглашаю поучаствовать в новом опросе на главной странице сайта. Опрос анонимный, поэтому можете смело отвечать то, что думаете smile


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #2
Суббота, 24.01.2015, 16:44
Кстати, вот сайт, на котором уже размещена ссылка на нас: http://www.ekzotika.com/link

Это портал о животных. Думаю каждый найдет здесь что-то для себя.
Кстати там есть очень интересная и веселая страничка laugh laugh laugh  http://www.ekzotika.com/prikolnye_zhivotnye_kartinki/


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Полезные сайты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: